Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай ( Невский район) - соседи , давайте знакомится!

  1. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #31
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 838

    Занимаются по программе Школа России, говорят самая простая программа, но мне сравнить не с чем. Во втором классе один урок физкультуры проходит в бассейне Газпрома.

    Отправлено с моего Xperia E3 через Tapatalk
    Я - Саша
    Любимым дочкам 15 лет и 3 года

  2. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #32
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 823

    Здравствуйте! Мы живем в Востоке, дочке 4,5 года....очень хочется найти друзей!!!

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы живем в Востоке, дочке 4,5 года....очень хочется найти друзей!!!
    Мы в соседнем доме,в Темпе... дочка ваша по возрасту между моими будет - моей дочке 6.4....сыну 2.5....

  4. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #34
    Ветеран Аватар для Диночка
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков ул. Бадаева
    Сообщений
    683

    Только нашла топик =)))
    Мы на Бадаева 8 (ЖК ТЕМП)...
    Дина 35 лет... Дети Василиса 9.5 лет (667 школа) и Олеся 2.7 (садик группа короткого дня при лицее 572)...
    Сижу дома пока... а как дадут нормальный садик буду искать работу... С прошлой работы в декрет не выпускали - пришлось уволится =(
    Предпочитаю все таки реальное общение ( тем более муж часто дает возможность сходить развеется, просто редко есть с кем ), хотя и в инете сижу часто...
    https://vk.com/id1078038 - страничка в контакте (тут я чаще), есть и скайп и WhatsApp

    Буду рада общению с соседями

  5. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #35
    Частый гость Аватар для Ветатулечка
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    48

    тоже хожу в олимп по утрам на групповые) сыну 4 года)
    Держу нос по верту



  6. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #36
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 226

    Все привет. Живу в Авроре 1. Ищу компанию для совместных походов с детьми - в театры, парки, кино итд...(в выходные) Сыну практически 8 лет (мне 35). В спортклуб/бассейн тоже с удовольствием бы походила с хорошей компанией - могу после 20-00 или в выходные дни (без детей).

  7. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #37

    Всем привет! Переезжаю в Аврору 2 в июле 2018г. Подала документы на дочку для поступления в 1 класс, идем в 333 школу. Может кто с нами?

  8. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #38
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 550

    Доброй ночи Всем !
    Восток 4/1 !!!!!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •