Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: проглотил камень !!! 4-й день не выходит

  1. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #21

    Рентген стекло не покажет, будет выглядеть как скопление газов, все зависит от размера. а вообще рвотное надо было давать сразу , а не слабительное. большой шарик-то?

  2. ответ для _baby_ , на сообщение « нет. не могли. Они сами заинтересованы... »
    #22
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
    нет. не могли. Они сами заинтересованы найти этот долбаный камень, т.к. недосмотрели. какал он только вчера в саду.
    УЗИ не покажет стекло.
    извините, а кто там у вас в саду в какашках ковыряется?? может камешек вышел уже давно??

  3. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #23
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Может, не съел, сам придумал - сам поверил? Видел кто-нибудь?

  4. ответ для _baby_ , на сообщение « нет. не могли. Они сами заинтересованы... »
    #24
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 920


    На рентгенограмме:осколки стекла в шейном отделе пищевода, на входе в грудную клетку.
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  5. #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    Не глупите, это как раз та ситуация, когда думать нужно в первую очередь о том, где камень.
    Идите к врачу, я бы в больницу обратилась в приемный покой. Т.к. у них возможностей больше.
    +1
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « +1 »
    #26
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 251

    В 2,5 года ребенка моя проглотила железный рубль. Мне сказали, чтоб я две недели не парилась,заранее на 13-й день записались на рентген. Вышел на 10-й день. Без последствий.

  7. ответ для _baby_ , на сообщение « проглотил камень !!! 4-й день не выходит »
    #27
    Элита Аватар для katyava
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 997

    Ну что, вышел камешек? Склоняюсь к тому, что пропустили в первые дни. Мой проглотил недавно косточку от черешни. Вышла на след. день, но еле увидели, не так это просто как кажется

  8. ответ для katyava , на сообщение « Ну что, вышел камешек? Склоняюсь к... »
    #28
    Элита Аватар для _Нюта_
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    2 026

    Автор, как дела?



  9. ответ для _Нюта_ , на сообщение « Автор, как дела? »
    #29
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    автор, как у вас дела?
    У меня похожая ситуация-ребенок 2 недели назад проглотил кусок зубчика пластмассовой вилки, немного меньше см в длину( Безумно переживаю, что он острый. В первые 2 дня ничего в кале не нашли, зато нашли 6 косточек от черешни Потом он был на даче и пришлось несколько раз сходить в местный туалет, где обследовать было невозможно. Теперь все равно переживаю ужасно, особенно с учетом, что уже 2 дня не какает. Вот и не понятно-то ли слабительное дать (а вдруг воткнется куда) или что вообще делать.
    У вас округлый предмет, 100% должен выйти!!!

  10. #30
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    я знаю,что при таких случаях рекомендуют сразу давать кушать банан,овсяную кашу.такая еда обволакивает проглоченный предмет.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •