Страница 6 из 872 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Путешествуем по городам России и не только

  1. ответ для аngel-AА , на сообщение « Ну Киев на машине - это очень... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    Ну Киев на машине - это очень своеобразное удовольствие...
    Мы в прошлом году ездили в Киев на машине, замечательно.
    Все зависит от времени. Мы ехали не спеша, через Белоруссию, с остановками и осмотром в Витебске, Могилеве.
    В Киеве остановились в гос. Турист***с завтраками(оч. хор.)=2.500 р.в сутки. Один -, до центра надо было ехать в метро, но там были некоторые станции наземные, было интересно поглазеть.

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 864

    В Киев конечно стоит съездить хотя бы раз в жизни. Прекрасный город, историю ногами чувствуешь.

  3. #53
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
    А отчетики по городам России есть у кого уже? Хотелось бы посмотреть.
    По Костроме могу много подсказать, если что
    Да есть же целая тема по России.... Там и отчеты, и советы, и даже фотографии...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  4. ответ для Роммари , на сообщение « Мы в прошлом году ездили в Киев на... »
    #54
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Роммари Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году ездили в Киев на машине, замечательно.
    Все зависит от времени. Мы ехали не спеша, через Белоруссию, с остановками и осмотром в Витебске, Могилеве.
    В Киеве остановились в гос. Турист***с завтраками(оч. хор.)=2.500 р.в сутки. Один -, до центра надо было ехать в метро, но там были некоторые станции наземные, было интересно поглазеть.
    Да я то была... И в Белоруссии была... И все на машине... Но даже с заездами в другие города - это дорога ради дороги...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. #55
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Я не слиняю, люблю кипиш.
    И я не слиняю,меня только надо заранее предупредить!Очень хочется ехать,особенно до ноябрьских дождей и ветров!В Торжок готова хоть завтра,но если на поезде,то надо следить за расписанием,может осенью меняться!Будет гостиницу заказывать?Ой,как я всё это люблю и уважаю!!!
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 632

    Нижегородская область
    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    А в Нижнем на одну Волгу можно медитировать сутками
    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Только что вернулись из Нижнего.Спокойным шагом, с заходом в музеи, башни Кремля, прогулкой по стенам, набережным, канатной дорогой, Рождественской улицей, со спокойным посещением кофеен-3 дня вполне достаточно.Нам очень понравилось заведение "Лепи тесто".Есть два кафе - на Покровке и на ул.Минина недалеко от усадьбы Рукавишниковых.
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я приехала в Нижний из Москвы на "Ласточке". Сразу отправилась в хостел Friends Clab на Советской улице. Я не бронировала, но места были. Жила одна в з-х местном номере. Мне понравилось. Я пробыла в Новгороде два полнокровных дня ( вечер заезда не считается).
    Город большой и красивый. На мой вкус общественный транспорт ходит хорошо. В городе протекают и сливаются две большие реки Волга и Ока. Съездила на речную прогулку. Она длится больше часа. Экскурсия не проводится, сидишь, смотришь, фотографируешь замечательные виды.
    На другой день я исхитрилась пройти пешком по Советской улице мимо здания Нижегородской ярмарки, дойти до собора Александра Невского, перейти Оку по Канавинскому мосту и по Рождественской улице дойти до Кремля_ до Ивановской башни. Чуть живая я вошла в Кремль. Кремль расположен на склоне высокого берега Волги. В туристическом порыве я от Ивановской башни всползла до Дмитриевской башни. На какой-то скамейке отдохнула, вышла из Кремля и оказалась возле знаменитой Чкаловской лестницы, по которой спустилась на Нижне-Волжскую набережную. Дальше память меня подводит. Как добралась до канатной дороги не помню, но думаю, что ехала на автобусе, а не шла.
    Проехала по канатной дороге туда и обратно через Волгу. Классно! Я полюбила Нижний Новгород.
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Там здорово. Есть шикарная архитектура в центре города. Есть дома похожие на Петербургские, но высотой 2-3 этажа, например на Рождественской улице. Есть интересные графити, официально разрешенные--- очень колоритный крокодил заползает под мост.
    Цитата Сообщение от Исадора Посмотреть сообщение
    Согласна, Нижний очень красивый город.
    Цитата Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
    Посетили Нижний Новгород. Были с детьми на фабрике стеклянной елочной игрушки Ариель https://f-ariel.ru/ekskursii-i-programmyi/. На Фабрике можно организована экскурсия по цеху, очень познавательно. В коридорах расположена выставка игрушки. В конце посещения проходит мастер-класс по росписи елочной игрушки, которую в итоге детки забирают домой в красиво упакованной коробке. Продолжительность около 1,5ч, стоимость для взрослых и школьников - 500р. В дни школьных каникул большой ажиотаж, рекомендую записываться на экскурсию через сайт. При фабрике организован магазин, при желании можно купить игрушек на память. И взрослым, и детям очень понравилось.
    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Мы тоже Нижний Новгород посетили. Были на экскурсии по Кремлю, обзорную по городу брали, ходили в музей Рукавишникова, катались на канатной дороге, посмотрели на Нижегородское метро, зоопарк Лимпопо, посмотрели храмы.
    Очень понравился Нижний
    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    А нам вообще нижний не понравился, кроме фабрики ёлочных игрушек.
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    В Нижнем, единственное, точно нечего 3, тем более 4 дня делать. Маст-си это слишком громко Полтора дня за глаза. Можно захватить Чебоксары, очень достойный город, милее чем Казань оказался.
    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    В Нижнем только по Кремлю можно день ходить (а то и не один). Но город и правда слегка недобрый, на мой взгляд. Была два раза
    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    А мне Нижний понравился, во всяком случае, больше Ярославля. Город "разноуровневый", красиво. Одна только канатная дорога через Волгу чего стоит!
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    В Нижнем были лет 5 назад, летом. Просто гуляли с детьми, Кремль, улочки рядом, канатка через Волгу, теплоходик. Были проездом, поэтому быстро, даже до Покровки не дошли. Люди своеобразные, не привыкли к туристам что ли, объясняют все нехотя и как местным. Спросила помню в трамвае, доедем ли до Кремля, так кондуктор так возмущенно, он же едет до...! Откуда мне знать где это вообще)))
    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Для меня это прям странно как-то))). Ну только лишь объяснить тем, что Нижний=Горький был в СССР закрытый город и там все свои и всё знают?))
    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    По поводу Нижнего Новогорода - была там за последние два года два раза. Первый раз дней 10, второй поменьше - оба раза только самые положительные впечатления от города. По окрестностям катались, по городу гуляли. В музеи почти не заходили - хватало впечатлений от просто прогулок. Думаю и еще раз вернусь. Город замечательный.
    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Чуть позже была в Нижнем Новгороде- разочарование . Как будто город без хозяина.
    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    вернулись из Нижнего Новгорода...симпатично, но много развалюх в городе...Маринс отель на четвёрку(косяки не сильно напряжные)...в целом всё понравилось
    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Я ела в БаклаДжане на Рождественской, неплохо, но тогда мало что было открыто.
    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    и мы там ели...но недёшево
    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    там же на Рождественской были в Квеври...вполне себе
    Цитата Сообщение от Нюша Фронева Посмотреть сообщение
    Нам показалось, что исторические здания задушили безликими коробками, даже с набережной смотришь на Кремль, а на переднем плане коробка из стекла с кавказской кухней. Город показался очень суетливым, каким-то темным и неопрятным. На канатке прокатились, понравилось.
    Цитата Сообщение от babiyabi Посмотреть сообщение
    Неухоженный,заброшенный какой то))Представляла себе Кремль,как историческое место,завораживающее..,нет))суд,прокуратура,машины с мигалками и т.д.В центральной части ещё видно,что поддерживают уют,чуть отойдёшь(метров 300)разруха..
    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    были 3 ночи в НиНо...в самый раз...канатка, лестница, прогулки по Рождественской и Большой Покровке, прокатились в метро, погуляли в парке 1 мая и Сормовском, около Жюля Верна и цирка, ножки в Волге помочили, увидели закрытие Горький фест и домой
    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Я вот в новогодние праздники в Нижнем Н. была, и то потому что там подруга временно жила, было с кем там время проводить.
    Нижний тоже достаточно интересный, оттуда в Муром ездили. Жаль про зоопарк подруга тогда не знала, потом ездила, говорит крутой.
    Еще там выставка кукол потрясная.
    В этом году у Нижнего юбилей.
    Жаль муж подруги уволился, так бы еще туда поехала летом.
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Нижний стоит одновременно на Волге и на Оке. Про пляжный отдых, честно говоря, в тех местах я ничего не знаю. Я про "культурный". В городе есть кремль с разными выставками, можно прокатиться на кораблике по Волге, кажется с заходом в Оку, из Нижнего в город Бор протянута канатная дорога над Волгой (цена была божеская туда-обратно), красивая набережная Волги, от которой вверх ведет знаменитая Чкаловская лестница, в городе есть метро с выходом на поверхность, на мост (не помню через какую реку--- Оку или Волгу), на набережной Оки стоит здание Нижегородской ярмарки архитектора А.И. фон Гогена. Вообще в городе есть много красивых зданий. Недалеко от Нижнего расположено знаменитое Болдино, где творил А.С. Пушкин. Из Болдино писатель Захар Прилепин (подробностей не знаю). В городе есть пешеходная зона с кафе. Раньше цены были ниже, чем в СПб. Еще я там видела интересные граффити, но не знаю про их долговечность.
    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    после юбилея стало лучше я думаю...мы было до...самое большое впечатление наверно канатка через Волгу...прокатились в местном метро, пешеходки, парки, тогда проходил кинофестиваль, много артистов наших было...лестница само собой...Кремль и ярмарка прошли мимо
    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Посетили Нижний, на все про все было 2 дня, обошли его пешком( естественно центральную часть города, в том числе часть Стрелки), сгоняли на канатной дороге в Бор, в итоге по 20 км пешком. Жили в Хилтоне, он был просто битком, свободных номеров на праздниках нет, очереди на лифты, все рестораны на Рождественской улице забронированы, пришлось без записи посетить грузинские, так себе, мало что от Грузии, вернее грузинская Кухня по русски, город очень грязный, все в пыли, по возвращению в номер отеля или посещении ресторана первое желание умыться, а не только руки помыть. Короче спасибо городу, второй раз -ну сложно, может быть когда-нибудь. P.S. если бы спросили, куда бы вернулась Калининград / Нижний, для меня однозначно -Калининград, даже не знаю как ответить почему, вероятно, потому что он какой-то душевный что-ли для меня.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Tuya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    4 505

    Кто поедет на машине в Торжок, обязательно посетите Великий Новгород. Чудеснейший город

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 632

    В Великом Новгороде два раза была, зимой и весной, это один из немногих городов, которые не произвели на меня вообще никакого впечатления
    Красиво...История...Но вот не хватает чего-то, а чего не знаю (ну или молодая была ничего не понимала)

    Хотя города как и книги, может откроется что-то при следующем посещении или другом взгляде (неэкскурсионном)

  9. #59
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники
    Сообщений
    13 438

    Торжок чудесен Мы попали туда в дождь, и все равно он чудесен

  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 632

    Республика Адыгея
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А вот Адыгея не впечатлила
    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Но вот в КК есть курганы, в республике Адыгея (она находится внутри КК) можно разгуляться, есть пещеры со сталактитами, Хаджохская теснина (там ущелье с горной рекой, еще там же медведь, который есть на ютубе - медведь стесняется), горы Лаго-Наки, поселок Романтика (там восстановленный мужской монастырь, деревья, где загадывают желания и они сбываются, проверено на себе), Казачий камень, Гуамское ущелье, водопады Руфабго да и много чего еще, так сразу и не вспомнить
    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    2 недели назад вернулись как раз оттуда. Категорически подтверждаю. Поездка была ознакомительная - всего на 3 дня. Сделали вывод, что ехать надо дней на 10, не меньше. И оно стоит того (хоть и недешево получается по финансам)
    Муж Рыжести
    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Организованные, скажем так, развлечения дорогие. Подъем на канатной дороге - 1400 за 2 взрослых и 2 детей, веревочный парк - 400/500 руб (взрослый/ребенок) за КАЖДУЮ трассу (у нас тут неподалеку есть аналогичное "заведение", цена 600/900 руб за день посещения без ограничения доступа на трассы), конные прогулки - 3000 с человека, на квадрациклах - 5000 (длительность не знаю), просто прокатиться на квадрике за спиной водителя - 500 руб (по времени от силы 10 минут). Ценой рафтинга и посещения экстрим-парка не интересовались. Так-то конечно можно без всего этого и наслаждаться лишь горами и природой, но детям только созерцания мало.
    Зато размещение относительно бюджетное - на 4-х в гостевом домике на базе отдыха - 1,5-2 тыс сутки (в окрестностях Питера от 4-х тыс).
    А вот про стоимость питания - не в курсе. Мы затаривались еще в Армавире. В Адыгее только за водой да мороженым в Магнит заезжали
    Муж Рыжести
    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Это Хаджохская теснина:
    ,
    ,
    ,
    ,
    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    О, я там была!
    Мы оттуда на Фишт ходили. Какая ностальгия!

    Это Фишт

    А это фото с Фишта


    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    На осенних каникулах этих были в Адыгее, сказать что понравилось значит ничего не сказать. С погодой нам очень повезло, было +25 и выше. Ходили днем в футболках. Были в Хаджохской теснине, на водопадах Руфабго (шли старой туристической тропой вдоль реки), в Большой Азишской пещере, плато Лаго-наки, поднимались по канатной дороге на хребет Уна-коз и потом шли пешком через буковый лес 2,8 км к скале Чёртов палец. Купались в термальных источниках. Вообщем отдых получился просто супер. Купили там местного адыгейского сыра, вкуснотень непередаваемая, адыгейскую соль и медовуху. Везде ездили сами, по лесам ходили по маршрутам из интернета и по картам maps.me Вставлю немного фото из Адыгеи- кликнуть по стрелочкам
    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    И еще немного фоток солнечной Адыгеи - кликнуть по стрелочкам
    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Красота нереальная там- кликнуть по стрелочками
    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Добирались на машине. От нас 10,5 часов. Останавливались в посёлке Каменномостский. Он очень удобно расположен. До теснины и водопадов ходили пешком прямо из посёлка. И до остальных достопримечательностей от него ближе всего. Жили в ГД Горный воздух, в центре поселка. Ели в кафе. Порции большие и очень вкусные.
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Про «и не только»:
    Очень советую Адыгею, только что оттуда, и в восторге. Водопады, ущелья, горы, термальный источники, природа одним словом - восхитительные, отдыхаешь душой. Люди приветливые, еда вкусная. Сезон был не самый лучший для пеших прогулок, но все равно здорово. Мы летели в Краснодар, базировались в Каменномостском.
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Мы самостоятельно бронировали гостиницу (базу отдыха), и они предлагают индивидуальные экскурсии с местными гидами. Кое-куда можно сходить самостоятельно, но если ехать - то надо с кем-то. Все, что мы хотели, нам обеспечили, гиды были разные, но это для меня и хорошо.
    Также можно вызывать местное такси, оно там есть.
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Мы тоже через Краснодар, потом такси до Каменномостского, там жили, пользовались услугами местных гидов, они возят в Гуамское ущелье, в Кавказский заповедник, на плато Лаго-наки. К водопадам Руфабго ходили сами, также и в Хаджохскую теснину. На местном такси ездили на термальные источники (километров 20). Летом еще больше вариантов для прогулок. Там спокойно и хорошо. И очень красиво!
    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Решила написать большой отзыв по Адыгее. Нам она не зашла, уехали через 2 дня вместо 4х, но считаю это нашей ошибкой, связанной с неправильной подготовкой и ожиданиями.
    Что мы ожидали: после активных КМВ хотели отдохнуть в отеле с бассейном, совершая необременительные радиальные прогулки по горам. Наши ошибки (относится к региону долины реки Белой):
    1. Окружение. Сами поселения в районе реки Белой (Каменномостский, Даховская) это просто что-то вроде смеси деревни с СНТ, где периодически попадаются какие-то депрессивные бетонные строения. Гулять по ним неинтересно. В них нет никаких кафе или магазинчиков, кроме 5чек и магнитов. Все кафе только на территории гостевых домов. При этом поселки большие и дойти из середины поселения хотя бы до его края к природе это уже такая серьезная прогулка.
    2. Прогулки. Я наивно полагала, что в туристской зоне существуют некие пешеходные маршруты. Они, конечно, есть. Но все более менее удобные по сути платные. То есть, например, кордон Гузерипль (один из входов в Кавказский заповедник). Вход 270 руб. на взрослого. Там есть по сути один маршрут минут на 40, красивый, со стрелочками. Но это все. На всех остальных дорожках на кордоне стоят запрещающие знаки. Вопрос даже не в платности, а в том, что просто погулять не понятно где. Учитывая, что самые красоты возле реки Белой, где надо прыгать по камням, во всех описаниях написано, что тропы опасны при дожде. При нас как раз временами шел дождь, берега скользкие.... А дождь там 150 дней в году. Опять таки подробных карт я не нашла, только общие направления.
    3. Отели. Как таковых отелей там нет, одни гостевые дома. Из этого два следствия: Первое -особо стандартов не придерживаются, делают как им кажется красиво. Второе - Маленькие участки, из которых стараются выжать по максимуму. У нас такой странный был отель. Вроде все соответствует описанию, но куча каких то полных нестандартов, скажем так.. У меня было ощущение, что я лет на 15 назад попала. Все как-то не по уму: кондиционер соседнего номера на стене нашего номера тарахтел всю ночь, стройка нового корпуса прямо посреди территории, завтрак на липких столах с растворимым кофе и йогуртом со сроком хранения 6 мес. , дым из бани прямо в бассейн. Ну хоть деньги отдали, когда мы решили уехать. Правда обиделись.

    Для себя сделала вывод, что Адыгея красивое место, куда нужно ездить с походными целями. То есть брать рюкзак, нанимать проводника, знающего местные тропы, и селиться на самой простой турбазе без всяких ожиданий. Тогда все понравится.
    Цитата Сообщение от NutaN Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Мы собирались и передумали в какой то момент. Из за погоды и столпотворения. Присмотрели гостевой дом Mon amour. Он гуглится. Есть в Инстаграм. Посмотрите, если кто собирается. Он немного на отшибе, как я поняла. Очень хорошие отзывы. Ребята-хозяева совсем недавно занимаются приемом гостей и еще полны энтузиазма)). Водят по окрестностям в походы.
    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Меня очень удивило то, что на наш отель тоже были очень хорошие отзывы. Но там реально все было косячно и просто места мало. То есть сам участок 50-60 соток максимум и на нем человек 50. Бассейн прикольный но человек на 7-8 комфортно, а там постоянно больше 10.
    Проблема Адыгеи, на мой взгляд то, что все, что там сделано для туризма это все частная инициатива. Поэтому все очень вразнобой и очень разного уровня. И, как только заканчивается частная территория. начинается разруха. Мы ходили обедать в прекрасный гостевой дом. Там был самый лучший тыквенный суп в моей жизни, красивейший сад, газон, выходишь за ворота, а там разбитая дорога, полуразвалившиеся домики...
    Там бы федеральные программы по разработке маршрутов, организации бесплатных подходов к достопримечательностям, информационные материалы и т.д. А вот вокруг этого уже частный бизнес. Но там, как я понимаю, климат очень нестабильный и очень много дождей. Так что вряд ли это реализуется...
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А вот Адыгея не впечатлила, хотя изначально целью была она.
    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Отзывы когда читала про Архыз, как раз где-то было, что если были на Домбае и Архызе, Адыгея Вас не впечатлит. Мне пока не сравнить, в Адыгее не была.
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Мы на Архыз ехали через Адыгею, в следующий раз мимо проедем. Совсем не наше место оказалось.
    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Вид на гору Оштен
    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Гора Оштен, слева в "междугорье" на заднем плане верхушка горы Фишт, надо постараться чтобы её увидеть

    Где-то за горами Сочи)
    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение

    Наши трехтысячники)

Страница 6 из 872 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •