Страница 107 из 874 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Путешествуем по городам России и не только

  1. #1061
    Наш человек Аватар для Пупырля
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр.Луначарского, между Есенина и Художников
    Сообщений
    5 021

    Спасибо за отзывы о Казани. Поделитесь, пожалуйста, контактами индивидуальных экскурсий, какой порядок цен?

  2. #1062
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    А кто нибудь не в курсе вотчина деда Мороза работает, никто не ездил? По идее музеи открывают.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  3. #1063
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв)) а в каком отеле останавливались? Название?
    И мне интересно в каком отеле Вы были и понравился ли отель?

  4. #1064
    Старожил Аватар для NezaBudko
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв)) а в каком отеле останавливались? Название?
    Цитата Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы о Казани. Поделитесь, пожалуйста, контактами индивидуальных экскурсий, какой порядок цен?
    Цитата Сообщение от Янина* Д Посмотреть сообщение
    И мне интересно в каком отеле Вы были и понравился ли отель?
    Девочки, если вопросы ко мне, то отвечаю
    Отель Ханума (до конца мая они назывались хостел Казанское подворье и нашла я их по отзывам на это название). https://vk.com/baumana68
    Во внутреннем дворике у них очень симпатичное кафе. Отель нам понравился, фото на сайте и в инстаграмме полностью соответствуют реальности. Расположение отличное - главная туристическая улица Казани, метро, транспорт в большом количестве, Кремль, Старо-татарская слобода, центральный рынок, вокзал в пределах 15-20 мин. пешком.
    Цена меня устроила полностью, но здесь каждый выбирает под себя. мы платили 2800/сутки за номер на троих, предоплату не просили, отвечали в группе ВК быстро. Вот наш номер ( и кресло-качалка тоже было )



    Вообщем, я рекомендую однозначно отель , но каждому свое. Отелей полно в Казани, я много вариантов рассматривала. Мне захотелось испытать, что такое лофт , а кому-то только классику подавай!

    Точно так и про гида можно сказать. В Казани полно вариантов на любой кошелек. У нас был отличный гид https://www.personalguide.ru/rossiya...imur_nailevich, но, конечно, это не дешевое удовольствие 1т/час. Мы попробовали такой вариант впервые и нам понравилось. Все экскурсии были автомобильно-пешеходными, мы договорились что именно нам интересно, а что не очень. С историей у меня лично не очень, А здесь много разнообразной информации, на все вопросы ответил, все по полочкам разложил

  5. ответ для NezaBudko , на сообщение « Девочки, если вопросы ко мне, то... »
    #1065
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Спасибо
    Очень полезная информация
    Я вот думаю-если дети 6 и 11 лет И поехать на три дня без дороги-нормально будет?
    Лошадь сдохла-слезь

  6. ответ для NezaBudko , на сообщение « Девочки, если вопросы ко мне, то... »
    #1066
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от NezaBudko Посмотреть сообщение
    Девочки, если вопросы ко мне, то отвечаю
    Отель Ханума (до конца мая они назывались хостел Казанское подворье и нашла я их по отзывам на это название). https://vk.com/baumana68
    Во внутреннем дворике у них очень симпатичное кафе. Отель нам понравился, фото на сайте и в инстаграмме полностью соответствуют реальности. Расположение отличное - главная туристическая улица Казани, метро, транспорт в большом количестве, Кремль, Старо-татарская слобода, центральный рынок, вокзал в пределах 15-20 мин. пешком.
    Цена меня устроила полностью, но здесь каждый выбирает под себя. мы платили 2800/сутки за номер на троих, предоплату не просили, отвечали в группе ВК быстро. Вот наш номер ( и кресло-качалка тоже было )



    Вообщем, я рекомендую однозначно отель , но каждому свое. Отелей полно в Казани, я много вариантов рассматривала. Мне захотелось испытать, что такое лофт , а кому-то только классику подавай!

    Точно так и про гида можно сказать. В Казани полно вариантов на любой кошелек. У нас был отличный гид https://www.personalguide.ru/rossiya...imur_nailevich, но, конечно, это не дешевое удовольствие 1т/час. Мы попробовали такой вариант впервые и нам понравилось. Все экскурсии были автомобильно-пешеходными, мы договорились что именно нам интересно, а что не очень. С историей у меня лично не очень, А здесь много разнообразной информации, на все вопросы ответил, все по полочкам разложил
    Светлана огромное спасибо!!

  7. #1067
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 326

    Светлана можно еще вопросик где питались и понравилось ли?

  8. ответ для frogilina , на сообщение « Спасибо Очень полезная информация Я... »
    #1068
    Старожил Аватар для NezaBudko
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Очень полезная информация
    Я вот думаю-если дети 6 и 11 лет И поехать на три дня без дороги-нормально будет?
    О, заработало!
    Конечно нормально, почему нет! Люди и на один день ездят. В сети много отзывов, рассказов, описаний достопримечательностей. Я с учетом 8 летки нашей прикинула программу тура Правда, корона внесла свои поправки кстати здесь на форуме перед поездкой со мной поделилась информацией форумчанка https://forum.littleone.ru/member.php?u=65317 (Семечка, Надеюсь, что Вы не против этой ссылки? удалю по первому требованию! ) Она как раз из Казани возвращалась. Так что я эстафету передаю

  9. ответ для Янина* Д , на сообщение « Светлана можно еще вопросик где... »
    #1069
    Старожил Аватар для NezaBudko
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Янина* Д Посмотреть сообщение
    Светлана можно еще вопросик где питались и понравилось ли?
    Понравилось - да, я люблю такую мясную восточную кухню!
    Питались в разных местах: очень неплохое кафе в отеле - тоже Ханума (туда, кстати, любой может зайти. И народу много обычно, но можно столик забронировать), гид наш подсказал сеть Тюбетей - татарский фастфуд, мне понравилось, жаль что только на вынос они работали - приходилось собой в номер брать. Если любите реально полноценный обед - первое второе и компот , то Блинная на Баумана отличная в этом отношении , но без изысков, просто, по-домашнему, там хорошо кормить детей .

  10. #1070
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 975

    Про Казань согласна, очарована. Отель у меня был ТатарИнн, на берегу озера Нижний Кабан, рядом улица Татарстан, улица Баумана минутах в 10 ходьбы. Отель с завтраками, не очень разнообразно, но не голодно.
    В кафе отеля можно поужинать.
    Такси из аэропорта недорогое, ставила приложение Ру такси.
    Понравились даже спальные районы .

    Чуть позже была в Нижнем Новгороде- разочарование . Как будто город без хозяина. Возвращалась из НН с пересадкой в Москве. Пострадала, что лучше бы там погуляла, но ещё съезжу.




Страница 107 из 874 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •