Страница 120 из 869 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »  » 

Тема: Путешествуем по городам России и не только

  1. ответ для Acca , на сообщение « Вот тоже. Читаю про Плещеево.Была там в... »
    #1191
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 719

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Вот тоже. Читаю про Плещеево.Была там в 2007 году. Но озеро и озеро.Без диков восторгов.Еще и некупабельное.
    тут кому что Я влюбилась не в само озеро, а в окрестности вокруг него. Приятное там место для меня оказалось В озере я даже не купалась при этом. Муж из принципа залез, прошел 150 метров, но глубже не стало

  2. ответ для Ilaria , на сообщение « тут кому что:) Я влюбилась не в само... »
    #1192
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Это да, бывает «своё» место. Я вот к Переславлю что называется параллельно, но там есть церковь ( Петра митрополита), которая мне почему-то сильнее всего легла на душу, из всего, что видела. Но это видимо что-то сакральное, я там даже внутри не была, и стоит она мягко говоря невыигрышно, но что-то из прошлой жизни)))

  3. #1193
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 105

    Ладога холодная брррррррр

  4. #1194
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так 13 лет прошло! Может, теперь там как на Гарда:-)))
    Я знаю где хотела бы жить в тех краях.В моей любви Ростове Великром в кремле.Жили там в 2007 как раз. Там базировались и ездили в Ярославль,Переславль,Суздаль. И озеро Неро есть опять же!
    А вы любите Гарду?Видела проездом на машине.Чувство что надо вернуться в обязательном порядке не вознило.Вот Доломиты да. Каждому свое похоже.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  5. ответ для Шишига , на сообщение « Это да, бывает «своё» место. Я вот к... »
    #1195
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Это да, бывает «своё» место. Я вот к Переславлю что называется параллельно, но там есть церковь ( Петра митрополита), которая мне почему-то сильнее всего легла на душу, из всего, что видела. Но это видимо что-то сакральное, я там даже внутри не была, и стоит она мягко говоря невыигрышно, но что-то из прошлой жизни)))
    Свое место.Да. Есть 3у меня тоже.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  6. #1196

    Планируем Псков/Новгород. Кто уже ездил этим маршрутом посоветуйте , что посмотреть и сколько по времени. На сколько дней рассчитывать? Где остановиться переночевать (проверенные места).

  7. ответ для Acca , на сообщение « Я знаю где хотела бы жить в тех краях.В... »
    #1197
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 719

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Я знаю где хотела бы жить в тех краях.В моей любви Ростове Великром в кремле.Жили там в 2007 как раз. Там базировались и ездили в Ярославль,Переславль,Суздаль. И озеро Неро есть опять же!
    А вы любите Гарду?Видела проездом на машине.Чувство что надо вернуться в обязательном порядке не вознило.Вот Доломиты да. Каждому свое похоже.
    вопрос не мне, но я люблю Мечтаю совершить по ней основательное путешествие Два раза была, но набегами однодневными
    Но меня пока ни одно место в Италии не разочаровало - я и Милан очень люблю Везде, где была в Италии, готова вернуться и второй и третий и четвертый раз

  8. #1198
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Планируем Псков/Новгород. Кто уже ездил этим маршрутом посоветуйте , что посмотреть и сколько по времени. На сколько дней рассчитывать? Где остановиться переночевать (проверенные места).
    Люблю и Псков, и Новгород. Я по дню точно бы на каждый город заложила. У Новгорода я в свое время нашла очень приличный сайт для туристов. Там немного устарела информация на маршрутах, но сути дела это не меняет. Новгородский Кремль мы обошли весь, со всеми его музеями. Не были пока только в Белой башне, но она в стороне от Кремля. Торговая сторона. Прогулка на теплоходе - была уже 3 раза, это здорово. В самом Новгороде можно просто гулять и смотреть. Останавливались каждый раз в разных местах, везде всё устроило. Ориентировались на свой бюджет и отзывы на букинге.
    В окрестностях Новгорода - Витославлицы на реконструкции, сейчас не рекомендую. Перынский скит, Свято-Юрьев монастырь, Рюриково городище... все зависит от того, что вас привлекает.

  9. #1199
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Вот Псков мне кажется более суровым, не всем нравится, но я его люблю. Кремль, просто погулять по набережной, например, до Гремячей башни. Там куча очаровательных маленьких церквей. Есть и музеи. Из Пскова мы всегда ездили в Изборск и Печоры. В прошлом году открыла для себя еще Талабские острова. Были там с экскурсией, мечтаю съездить еще.
    Останавливались по-разному, но вот мне понравилась гостиница "Старый город" (Old city), не центр, но вполне по соотношению цена-качество.

  10. ответ для VinNika , на сообщение « Девочки, подскажите кто был в парке... »
    #1200
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 250

    Цитата Сообщение от VinNika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто был в парке "Кудыкина гора" в Липецкой области? СтОит заехать?
    Он у нас будет почти по пути к природным красотам Воронежской области.
    Ой, а Вы про какие именно красоты Воронежской области говорите сейчас? Вы только в Дивногорье? Или ещё куда заедете?

Страница 120 из 869 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •