Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Крашеные стены или обои в ванной и туалете

  1. ответ для may-ya , на сообщение « Ванная без кафеля »
    #111

    когда-то в том же квартирном вопросе показывали дом какого-то известного дизайнера, у него ванна была с фанерой на стенах и полу. Очень круто смотрится, и дизайнер утверждал, что в уходе никаких проблем.

  2. ответ для may-ya , на сообщение « да, на этой фото я тоже думаю, что... »
    #112
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от may_vas Посмотреть сообщение
    да, на этой фото я тоже думаю, что вагонка. И если альтернативы не найдем - наверное на этом тоже остановимся. Однако, панели все-таки существуют
    и я не вижу проблем сделать в ванной панели из МДФ (ванная с окном, т.е. с проветриванием проблем в принципе нет).
    Другое дело,что их сложно даже в интернете найти такие, как на картинке по ссылке из квартирного вопроса. а уж тем более непонятно, где в Спб живьем посмотреть...
    Тут были очень красивые санузлы с буазери, но судя по всему, с деревянными. А по ключу "буазери МДФ" ничего питерского нет?

  3. ответ для katnik , на сообщение « Тут были очень красивые санузлы с... »
    #113
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Тут были очень красивые санузлы с буазери, но судя по всему, с деревянными. А по ключу "буазери МДФ" ничего питерского нет?
    Вы только что обогатили мой словарный запас и закончили мои мучения:-)
    эти "буазери" стоят не слишком-то гуманно, будем делать вагонку))

  4. #114
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Обои в ванной комнате

    Здравствуйте. Остались 2 рулона лишних, по характеристикам подходят и наши ремонтники, которым доверяем и не первый раз с ними работаем предлагают их в ванную применить плитка+ обои. В зоне ванной плитка до потолка. У кого есть опыт обоев в ванной комнате? Как держались, сколько лет ? https://gammadecor.ru/shop/product/o...EaAqp0EALw_wcB

  5. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Обои в ванной комнате »
    #115

    У меня всегда в ванной были обои + плитка в мокрой зоне. Меняли только когда обновляли интерьер. Ничего с ними не происходило.

  6. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Обои в ванной комнате »
    #116

    Интересно, а какая у Вас плитка, покажете?

  7. ответ для Kalicso , на сообщение « Спасибо за подсказку ;) »
    #117
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку
    Не могу найти сообщение. Что за закладные ? для чего они? а то у меня такие тонкие стены между санузлом и кухней, что думаешь, а выдержат ли они мебель навесную.
    Вопрос еще к тем, кто в санузле красил стены. Какая должна быть подготовка стен для покраски? Наш мастер вроде как тока штукатурить стены собирается.

  8. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Обои в ванной комнате »
    #118

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Остались 2 рулона лишних, по характеристикам подходят и наши ремонтники, которым доверяем и не первый раз с ними работаем предлагают их в ванную применить плитка+ обои. В зоне ванной плитка до потолка. У кого есть опыт обоев в ванной комнате? Как держались, сколько лет ? https://gammadecor.ru/shop/product/o...EaAqp0EALw_wcB
    У меня года 4 обои. Всё замечательно.

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •