Страница 7 из 410 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ИЮЛЯТА 2005

  1. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #61
    Элита Аватар для Runya-Mam
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    м. Гражд. пр.
    Сообщений
    2 419

    Ильяс очень повзрослел, а комплекцией они с Ромкой похожи. Хотя, у нас, наверное, пузо побольше будет

    У меня вчера тоже болтливо-болтательный день получился - ездили с подругой на Крупу. Почти на весь день застряли там.

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #62
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    12 108

    Доброе утро! Ой, и правда.... Надо канцелярию уже скупать? Блин, я еще не думала что с ранцем делать... ? Точнее
    Я то думала - он у нас как новый. А ильяска хочет другой ранец..... Ну и че, покупать? Или и так обойдется ? Он , бедный айфон год как просит- отказываем, наверное не красиво еще и новый ранец не купить? Или....? Короче помогите кто чем может

  3. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #63
    Элита Аватар для mama_lena
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Город на Неве, Славянка-Чёрная речка
    Сообщений
    2 599

    Всем приветики)
    Люда, какие мальчишки замечательные) nnn на них) и все разные) интересно, какими они будут лет через 10?) станут похожи? обычно все-таки с возрастом как-то проявляется общность...

    Про рюкзак: я тосчно не буду покупать) сразу было объявлено, что он будет до тех пор, пока будет приличный, Женя как-то настроилась сразу на всю начальную школу)) с одним рюкзаком)) я не стала разубеждать) мне же проще) сама пока думаю, может, к 3 классу, но не знаю) этот нам полностью пока устраивает)

  4. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #64
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 689

    Мы рюкзак новый не будем покупать, у нас лего наш ещё как новый, да и Даньке всё равно с каким ходить.

  5. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #65
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Шурик мечтает о планшете... Не очень ясно зачем- в школу и на кружки нельзя, по скайпу на моем общается

    Рюкзак второй год прожил, промолчу что с ними в школ делают и где их иногда находим... До конца начальной школы менять не буду. Еще 2 года

    потом в другую школу переход -началка отдельная. Так что будет повод сменить

  6. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #66
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    А я хотела старшему купить новый рюкзак, а младшему передать рюкзак старшего, муж против. Говорит в первый класс нужно с новым рюкзаком идти. А Илюшкин маловат для второго класса мне кажется. Т.е. нужно два рюкзака ((( Никакой экономии )))

  7. ответ для IrishkaR , на сообщение « А я хотела старшему купить новый... »
    #67
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
    А Илюшкин маловат для второго класса мне кажется. Т.е. нужно два рюкзака ((( Никакой экономии )))
    Ну не знаю. Младший обиделся бы, если бы получил рюкзак брата? Я все детство и юность пользовалась вещами старших в семье, совершенно без комплексов и обид (правда, выросла любителем всякого старья ). Мне не кажется, что во 2 классе объем учебников будет сильно больше, вот сменка увеличится - это точно! Но ее обычно в раздевалке все оставляют.
    Яшкин рюкзак выглядит нормально, менять не буду (хотя лично я бы купила что-нибудь полегче типа Jack Wolfskin Berkeley S, но пока в педагогических целях не буду).

  8. ответ для hfab , на сообщение « Доброе утро! Ой, и правда.... Надо... »
    #68
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    А ильяска хочет другой ранец..... Ну и че, покупать? Или и так обойдется ? Он , бедный айфон год как просит- отказываем, наверное не красиво еще и новый ранец не купить? Или....? Короче помогите кто чем может
    А ранец он конкретный какой-то хочет или просто новый? Если просто чтоб был, я бы подумала крепко. Если с любимым спайдерменом и тыды, которого у него сейчас нет, то я бы, может, и согласилась.

    Слушай, а что с айфоном - по каким причинам вы отказываете? Муж мне тут глаза открыл - говорит, 4-й теперь стоит 8 тысяч или около того...
    Что Ильяс делает с телефоном, что ему можно и что нельзя? Яшка, к примеру, играет во все, что в телефоне есть (у него сейчас простейшая Нокия с фонариком), скрючившись как гриф над падалью. Вроде этот этап должен пройти, так как игрушки скучные там. Но смартфона ему пока не видать из-за страсти к играм.

    Айфон может быть полезен для изучения языков и развития логики с математикой, для этого есть куча прекрасных приложений. Вдруг от них будет польза...

  9. ответ для dGalka , на сообщение « А ранец он конкретный какой-то хочет... »
    #69
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    А ранец он конкретный какой-то хочет или просто новый? Если просто чтоб был, я бы подумала крепко. Если с любимым спайдерменом и тыды, которого у него сейчас нет, то я бы, может, и согласилась.

    Слушай, а что с айфоном - по каким причинам вы отказываете? Муж мне тут глаза открыл - говорит, 4-й теперь стоит 8 тысяч или около того...
    Что Ильяс делает с телефоном, что ему можно и что нельзя? Яшка, к примеру, играет во все, что в телефоне есть (у него сейчас простейшая Нокия с фонариком), скрючившись как гриф над падалью. Вроде этот этап должен пройти, так как игрушки скучные там. Но смартфона ему пока не видать из-за страсти к играм.
    )))))) как мне это знакомо ))) Галка, точно сформулировано )))
    А младший бы не обиделся рюкза старшего носить. Папа настаивает ))

  10. ответ для ArenquE , на сообщение « ИЮЛЯТА 2005 »
    #70
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    У нас прошлогодний рюкзак, вот еще - каждый год новый покупать :-)))
    И я против айфона категорически. Поля спросила - нельзя ли, получила жетский отказ, и сказала, что тогда мольберт.
    А зачем ребенку айфон, ну, упустим случай, кода родители- фанаты эппла, тут уж ничего не сделаешь :-))))

Страница 7 из 410 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •