Страница 597 из 610 « Первая  «  97497547587593594595596597598599600601607 Последняя »  » 

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Астанины.. »
    #5961

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Астанины..
    Поинтересуюсь. А то, кроме пустого дома и дома семьи алкоголиков, по дороге от нас к фермерского хозяйству в Рогозиной горе, я еще ничего не видела.
    Проходите мимо 😎

  2. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #5962
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Еще такой вопрос: посоветуйте питомники по дороге от С-Пб до Красных струг вообще, и в районе Красных струг в частности.

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #5963
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Съездили на пару дней к маме, в Бежаницкий - в Лудонях прям красоту наводят, указатель поворота на Порхов убрали, мы чуть не проскочили, спас магазин)
    Дорога приличная, кроме несколькиз участков, что в мраанении с прошлыми временами - просто трасса..
    Грибов, ягод нет у них, пусто.
    Ну и опять о трассе - дом конечно рядом с ней - для меня это кошмар конечно, большегрузы и легковые несутся(сегодня утром кот сбитый лежал, убрала в канаву), грохот, запах - бррр...
    Приехали к себе , у на тишинааааа.

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Съездили на пару дней к маме, в... »
    #5964
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    7 512

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Съездили на пару дней к маме, в Бежаницкий - в Лудонях прям красоту наводят, указатель поворота на Порхов убрали, мы чуть не проскочили, спас магазин)
    Дорога приличная, кроме несколькиз участков, что в мраанении с прошлыми временами - просто трасса..
    Грибов, ягод нет у них, пусто.
    Ну и опять о трассе - дом конечно рядом с ней - для меня это кошмар конечно, большегрузы и легковые несутся(сегодня утром кот сбитый лежал, убрала в канаву), грохот, запах - бррр...
    Приехали к себе , у на тишинааааа.
    Я для себя тоже поняла, что у трассы не хочу. Лучше поглубже. Но столько нюансов... надо все смотреть.

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #5965
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 357

    девушки, а как с воровством у вас в деревнях дело обстоит? особенно интересуют малонаселенные, и где в несезон буквально 1-3 дома жилых.
    есть смысл видеонаблюдение ставить или что-то предпринимать?

  6. #5966
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Где мы жили, соседи напротив как раз пмж, + погранзона.. Но попытка была раз, как раз в последний наш год там, соседские собаки разлаялись и она шуганула кого то.
    На нынешнем месте, ттт, тихо в нашей части, мы тоже За соседями пмж, а другая часть деревни, за рекой(вернее, это мы За рекой) обнесли неплохо зимой, но там никто не живет.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #5967
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 357

    Муж переживет, что осенью-зимой, когда народу очень мало могут залезть. Те что постоянно в деревне живут от нас за несколько домов, а соседние только в сезон. То есть по тихому залезть ничего не стоит
    Ценное все типа бензопилы, косилки планируем увозить в город, в гараж, но все равно не спокойно (

  8. #5968
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Любой залаз - это всегла противно.. Моя подружка - соседская баьуля - она и ночью гуляет, поэтому я спокойна.. Да и я езду каждые выходные.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  9. #5969
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Муж переживет, что осенью-зимой, когда народу очень мало могут залезть. Те что постоянно в деревне живут от нас за несколько домов, а соседние только в сезон. То есть по тихому залезть ничего не стоит
    Ценное все типа бензопилы, косилки планируем увозить в город, в гараж, но все равно не спокойно (
    От этого никуда не деться, к сожалению...
    Мы тоже все ценное увозить собираемся, но одеяла-подушки-посуду увозить же не будем, хотя будет очень обидно, если украдут.
    Соседи все страхуются от пожара и взлома. Уже лет 10. Что это дает, думаю спокойствие.
    Было замечено, что кто не страховался, те дома и обносили. Ну а потом уже по привычке продолжали . 3000 руб в год.
    Другие соседи доплачивают тем, кто в деревне живет постоянно. Но опять же, если вскроют, что они сделают? Разве только позвонят, чтобы приехали и проверили.
    Настроение-Осень

  10. #5970
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 281

    Мне кажется, что в СНТ у города воруют больше, еще и хулиганят.
    Рассказывали, что окна побили и в кресло пардон насрали, направление Рощино.
    А в глухую деревню пьяные подростки не доберутся. Но воры могут.
    Есть регионы, где на зиму дом не закрывают, оставляют бутылку водки на столе... Не знаю, помогает или нет.

Страница 597 из 610 « Первая  «  97497547587593594595596597598599600601607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •