Страница 525 из 610 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535575 Последняя »  » 

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. ответ для Rыбki , на сообщение « С пенсией такой облом, что у меня... »
    #5241
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Rыбki Посмотреть сообщение
    С пенсией такой облом, что у меня каждый раз приступ бешенства случается, как вспомню..
    Все равно уеду туда. "Хоть чучелом, хоть тушкой.." (С)
    Пока строимся помаленьку, посадки всякие.. как раз деревья вырастут к пенсии
    Да уж, я тоже мечтала о 8 годах, теперь 13..но с моим интенсивом на работе, я не знаю где и дорабатывать, чтобы сил хватало на работу.. Но дом уж точно достроим, наверное, уже ремонтировать настанет время))

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. #5242

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Если я осяду в деревне, мне тоже нафих город.. Я и сейчас скрепя сердце уезжаю оттуда, но придумала себе фразу, пожтому несмотря на пахоту все выходные уезжаю вполне отдохнувшей.
    А зима - это просто спячка. Еду в тишине и покое спать, гулять, тк лень одолевает по полной.
    Я вчера вечером вернулась из поездки на хутор к архитектору Сергею Ерофееву. Хутор на берегу Чудского, под Гдовом. Если была бы возможность, фиг бы я оттуда приехала домой. Такой кайф и релакс. Печку топишь, за окном берег заледеневшего озера. В домике теплый пол, нормальный туалет и душ, горячая вода. Молоко с утренней дойки, сыр... кипрей заварен, что еще для счастья надо.
    Проходите мимо 😎

  3. #5243
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Там ветрено все ж, я вот у воды не хотела и не хочу.. А все остальное - да, приятно..
    ТП имею, остальное в процессе, молоко еще в деревне есть, кипрей - прям напротив дома растет, но ферментация его- удел не занятых..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #5244

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Дык, это требование МВФ. Наша страна последовательно и неукоснительно выполняет все реформы, что были начаты в 90-х
    Погодите. Надеюсь, что это скоро изменится.
    Проходите мимо 😎

  5. ответ для Ивановa , на сообщение « Погодите. Надеюсь, что это скоро... »
    #5245
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Погодите. Надеюсь, что это скоро изменится.
    В 63 пойдем?))
    Обратно точно не вернут - чего ждать?

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. #5246

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    В 63 пойдем?))
    Обратно точно не вернут - чего ждать?
    Я про МВФ. Про пенсии не надеюсь.
    Проходите мимо 😎

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #5247
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 343

    Всем привет.
    Вероятно присоединюсь к дачникам Псковской области. Муж решил купить дом в д. Большие Льзи.
    Мне конечно после дачи в 50 км от Питера ехать 2,5 часа кажется утомительным, но муж настроен только на деревню, подальше от цивилизации.
    Немного почитала топ, поняла, что кто-то и дальше ездит, вот хотела спросить, не утомила ли дорога вас за те года, что вы туда ездите и не пожалели ли что так далеко купили участок?

  8. #5248
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    2 776

    Привет!
    Пока не утомились еще)) Напрягают растущие цены на бенз, и опять же повышение пенс.возраста.
    Рассчитывали мотаться туда-сюда не так долго... ну насмешили Бога в очередной раз
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

  9. ответ для Rыбki , на сообщение « Привет! Пока не утомились еще))... »
    #5249
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 343

    Цитата Сообщение от Rыбki Посмотреть сообщение
    Привет!
    Пока не утомились еще)) Напрягают растущие цены на бенз, и опять же повышение пенс.возраста.
    Рассчитывали мотаться туда-сюда не так долго.
    да, нам туда-обратно выходит 1200 р на бензин (вчера посчитали), это не радует
    муж в перспективе (на пенсии) планирует вообще в деревню переселится, хотя до пенсии еще больше 20 лет
    говорит, привыкнем, будем в дороге какие-нибудь аудио-курсы слушать, я пока от дороги устаю, все сравниваю с бывшей дачей (уже продали ее) и печалюсь

  10. #5250

    У меня сестра успела выйти па пенсию в 55. Вот ее мы сейчас и поселим на свежекупленном отдаленном хуторе на весь сезон.
    Проходите мимо 😎

Страница 525 из 610 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •