Страница 13 из 223 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #121
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    В качестве монитора? Неудобно, 22-24 хорошие варианты, если играть - то 32 нормально, вот 1,5 метра - немного смущают (не близко ли?)

  2. ответ для ras , на сообщение « В качестве монитора? Неудобно, 22-24... »
    #122
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от ras Посмотреть сообщение
    В качестве монитора? Неудобно, 22-24 хорошие варианты, если играть - то 32 нормально, вот 1,5 метра - немного смущают (не близко ли?)
    Да, в кач. моника. В общем забрал сегодня 660-ый, оч. нравится. Сижу на диване и строчу ))
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #123
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Так вот.
    Значится сегодня прикупился телек LG 42LA660V. Телек классный (пока что весь не изучил).
    Но чо хочу сказать... Инфо для тех, кто спрашивает: "а какую диагональ взять, смотреть буду с 2-3 метров?". Брать однозначно от 46 дюймов!!! Я аж офигел, когда установил новый телевизор (старый был 37")... Мелкий, блин! Надо больше Так что не прогадайте ))

    Ой, что мне нравится, так это возможность смотреть тв на экране айфона в проге, если от телека надо отойти без открыва от просмотра, не вопрос, запустил приложение и пошел (в радиусе квартиры конечно).

  4. ответ для DrMad , на сообщение « Так вот. Значится сегодня прикупился... »
    #124
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Так вот.
    Значится сегодня прикупился телек LG 42LA660V. Телек классный (пока что весь не изучил).
    Но чо хочу сказать... Инфо для тех, кто спрашивает: "а какую диагональ взять, смотреть буду с 2-3 метров?". Брать однозначно от 46 дюймов!!! Я аж офигел, когда установил новый телевизор (старый был 37")... Мелкий, блин! Надо больше Так что не прогадайте ))

    Ой, что мне нравится, так это возможность смотреть тв на экране айфона в проге, если от телека надо отойти без открыва от просмотра, не вопрос, запустил приложение и пошел (в радиусе квартиры конечно).
    Я это постоянно говорю, но ведь пока сами не попробуют - не верят)))
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  5. ответ для DrMad , на сообщение « Так вот. Значится сегодня прикупился... »
    #125
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Так вот.
    Значится сегодня прикупился телек LG 42LA660V. Телек классный (пока что весь не изучил).
    ...не прогадайте ))

    Ой, что мне нравится, так это возможность смотреть тв на экране айфона в проге, если от телека надо отойти без открыва от просмотра, не вопрос, запустил приложение и пошел (в радиусе квартиры конечно).
    Телек да, интересный. Дизайн в том числе фирменный весьма. Как монитор - что надо. И 3D эффект весьма и весьма порадовал. Про размер да, это как деньги, много не бывает. Помнится я не так давно радовался 17-ти дюймам самсика, потом купил 22 дюйма на IPS, всё думал, стоит или нет брать 24, в итоге сейчас очень жалко, что взял именно 22. Теперь 32-ой взял конкретно с запасом. Хотя 27'' хватило бы. Сейчас уверен, выбор правильный, в моем бюджете.
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  6. #126
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Я это постоянно говорю, но ведь пока сами не попробуют - не верят)))
    Ну а чего, обычно на своих ошибках учиться самое верное, понятно, что не практично, но зато сам к истине приходишь, познаешь так сказать ))
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  7. #127
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Я это постоянно говорю, но ведь пока сами не попробуют - не верят)))
    не, ну казалось то после 37 42 должно быть поболее нефига короче выбирающим диагональ надо вырезать шаблон и прикидывать а то возить потом туда-сюда телевизор не в кайф
    "No payment - no gas" (c)
    I don't need therapy. I just need to go cycling.

  8. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #128
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    На размер диагонали сейчас при выборе должно влиять только 2 объективных фактора - бюджет и наличие места для телевизора)))) Короче - главное что бы телек влез на отведенное ему место и денег на него хватило)))

  9. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #129
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    LG Smart TV это, конечно, ацтой еще тот. Мало того, что в нем ниче интересного нет, так оно еще и, пардон, тормозит противно. Ну да фиг с ним.
    Вот лучше скажите, какой хороший dlna сервачокс на комп поставить?
    Просмотр видео с компа вызывает трудности. Телек и ноут висят на вифи через Netgear wnr 3500l. Не тянет, то и дело случается буферизация с соответствующим подвисанием =(

  10. ответ для DrMad , на сообщение « LG Smart TV это, конечно, ацтой еще... »
    #130
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    LG Smart TV это, конечно, ацтой еще тот. Мало того, что в нем ниче интересного нет, так оно еще и, пардон, тормозит противно. Ну да фиг с ним.
    Вот лучше скажите, какой хороший dlna сервачокс на комп поставить?
    Просмотр видео с компа вызывает трудности. Телек и ноут висят на вифи через Netgear wnr 3500l. Не тянет, то и дело случается буферизация с соответствующим подвисанием =(
    У меня крутится home media server
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 13 из 223 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •