Страница 53 из 223 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про телевизор

  1. ответ для Маева , на сообщение « вот такой? описание вроде ок?... »
    #521
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Ря
    Цитата Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
    вот такой? описание вроде ок? http://www.nadavi.ru/descr/lg/27ms53v/descr-40.php
    Не беря во внимание размер, все остальное - есть. Матрица с большими углами, всеформатность.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « Ря Не беря во внимание размер, все... »
    #522
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15 879

    спасибо!! нам бОльший размер, увы, некуда))

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Любой LG. »
    #523
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Любой LG.
    Не любой. Например не бывает ИПС матриц 39 дюймов, а телевизоры ЛЖ этой диагонали есть...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. #524
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    У меня есть чувство, что 32 и 42 - на 100% будут родными IPS.
    Оказалось, Наташе нужно 27. Тоже попадает.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Шпак , на сообщение « А скажите, пользователи современных... »
    #525

    Цитата Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
    А скажите, пользователи современных телевизоров, - у вас каналы листаются/переключаются мнгновенно? или при нажимании на пульте или на корпусе телевизора кнопочки ch (следующий канал) есть задержка в секунду-полторы?
    А то иногда хочется быстро просмотреть картинку на первом десятке настроенных каналов, и это листание может занять секунд 20. А на телевизоре с кинескопом 15-летней давности можно было переключать со скоростью, наверное, три канала в секунду и успевать увидеть картинку... Есть сейчас такие тюнеры в телевизорах?
    На пальцах.

    Раньше: настроился на частоту - нашёл начало кадра - отобразил кадр.

    Сейчас: настроился на частоту - определил стандарт вещания - закешировал в буфер видео, аудио, субтитры - получил таблицы для дешифровки - раскодировал содержимое буфера - нашёл начало кадра - отобразил кадр.
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

  6. ответ для Scatter , на сообщение « На пальцах. Раньше: настроился на... »
    #526
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Сикейроса/Есенина
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Scatter Посмотреть сообщение
    Сейчас: настроился на частоту - определил стандарт вещания - закешировал в буфер видео, аудио, субтитры - получил таблицы для дешифровки - раскодировал содержимое буфера - нашёл начало кадра - отобразил кадр.
    То есть несмотря на то, что стандарт вещания не менялся (например, в моей районной кабельной сети) тюнер всё равно будет кешировать, раскодировать, в то время как старенький тринитрон листает каналы мнгновенно? (((
    Это ж теперь навсегда?! Пичалька :-(

  7. ответ для Шпак , на сообщение « То есть несмотря на то, что стандарт... »
    #527

    Цитата Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
    То есть несмотря на то, что стандарт вещания не менялся (например, в моей районной кабельной сети) тюнер всё равно будет кешировать, раскодировать, в то время как старенький тринитрон листает каналы мнгновенно? (((
    Это ж теперь навсегда?! Пичалька :-(
    Тюнеру всё равно, в какой сети он находится сегодня и в какой может оказаться завтра. У него свой алгоритм. Пользователю менять алгоритм не дозволяется, и это правильно.
    Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

  8. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #528
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    На лыже (по крайней мере моей) каналы листаются довольно быстро (по сравнению, например, с жк телеком филипс, вот тот тормоз).

  9. ответ для DrMad , на сообщение « На лыже (по крайней мере моей) каналы... »
    #529
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    На лыже (по крайней мере моей) каналы листаются довольно быстро (по сравнению, например, с жк телеком филипс, вот тот тормоз).
    +1
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. ответ для ras , на сообщение « Nisa отличный отчёт. Ситилинку минус в... »
    #530
    Старожил Аватар для vikov
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от ras Посмотреть сообщение
    Nisa отличный отчёт. Ситилинку минус в карму. Да, пульт не очень дешёвый, конечно есть более дорогие (например от Philips) - вот Ваш родимый.
    Не самый удачный пример магазин, где с рядом с оригинальными (ли?) пультами предлагается откровенный левак. Ценник заряжен многократно. У LG (а так же у Sony, Samsung) современные пульты в большинстве относительно дешевые, и в авторизованном сервисе гарантированный оригинал часто стоит дешевле, чем "аналоги" в подобных магазинах.

Страница 53 из 223 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •