Страница 7 из 223 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Подскажите про телевизор

  1. #61
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Не, я имел ввиду, воткнуть АР в телек шнурком, т.е. беспроводной мост к вафле.
    Если заставишь дружить АП и роутер - гуд, но это весьма маловероятно. Хотя.. если АП может быть клиентом WiFi..
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  2. ответ для Florans , на сообщение « Спасибо, что не проходите равнодушно... »
    #62
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    и это в каком то плане, правельно.
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    +1000. Без него намного спокойнее
    А двадцать рублей можно конвертировать в ликвидные продукты для честной компании. )))

    По вопросу - есть деньги и желание их потратить на качественную вещь - берите эти 42 дюйма ипиэсочного счастья с возможностями 3D. Убедитесь только, что он Вам подходит по габаритам чисто физически (не заставит поменять мебельный гарнитур и т.д.).
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #63
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    ...не, 20 рублей я таки потрачу на телек))))
    Я отдохнула от него уже))) Новости хочу смотреть почаще)))

    Про ипиэсочное счастье... Место для него у меня есть))

    Вот что мне делать с этим чортовым 3D? Какое мне в этом счастье? Я не смотрю кино на дисках-флешках, не скачиваю фильмы с торрентов, по обычному телевидению фильмы в таком формате все равно не кажут))))
    ...а вот Wi-Fi-это же возможность использовать такой огроооомный монитор для- если вдруг мне приспичит)) посмотреть киношку с интернета вместо того чтобы пялиться в ноут?
    Так я понимаю эти волшебные четыре буквы?
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  4. ответ для Florans , на сообщение « ...не, 20 рублей я таки потрачу на... »
    #64
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    ...не, 20 рублей я таки потрачу на телек))))
    Я отдохнула от него уже))) Новости хочу смотреть почаще)))

    Про ипиэсочное счастье... Место для него у меня есть))

    Вот что мне делать с этим чортовым 3D? Какое мне в этом счастье? Я не смотрю кино на дисках-флешках, не скачиваю фильмы с торрентов, по обычному телевидению фильмы в таком формате все равно не кажут))))
    ...а вот Wi-Fi-это же возможность использовать такой огроооомный монитор для- если вдруг мне приспичит)) посмотреть киношку с интернета вместо того чтобы пялиться в ноут?
    Так я понимаю эти волшебные четыре буквы?
    Вы можете кабелем подключить ноут к телевизору и смотреть кино именно с телевизора. Вам НЕ нужен WiFi, не нужен! )))) 3D у LG очень неплохо реализован, очки лёгкие и дешевые, мне кажется это прекрасная возможность, не стоит от этой возможности отказываться, пусть будет.
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  5. ответ для Florans , на сообщение « ...не, 20 рублей я таки потрачу на... »
    #65
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    ...не, 20 рублей я таки потрачу на телек))))
    Я отдохнула от него уже))) Новости хочу смотреть почаще)))

    Про ипиэсочное счастье... Место для него у меня есть))

    Вот что мне делать с этим чортовым 3D? Какое мне в этом счастье? Я не смотрю кино на дисках-флешках, не скачиваю фильмы с торрентов, по обычному телевидению фильмы в таком формате все равно не кажут))))
    ...а вот Wi-Fi-это же возможность использовать такой огроооомный монитор для- если вдруг мне приспичит)) посмотреть киношку с интернета вместо того чтобы пялиться в ноут?
    Так я понимаю эти волшебные четыре буквы?
    Ну, вопрос с просмотром киношек можно решить (самое простое - ноут подключить к телеку, но есть и другие способы) и вай-фай вовсе не обязателен для этого, а вот диагональ не нарастить никак. А 3Д - не хотите - не смотрите.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #66
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Сижу и улыбаюсь на рабочем месте)))) Оказывается всё проще чем я думала ))))
    Всё, делаю последний сегодня "заход" на сайты с телеками))))
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  7. ответ для Florans , на сообщение « :)) Сижу и улыбаюсь на рабочем... »
    #67
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Сижу и улыбаюсь на рабочем месте)))) Оказывается всё проще чем я думала ))))
    Всё, делаю последний сегодня "заход" на сайты с телеками))))
    И ни в коем случае не затевайте разговоров с менеджерами. Они умеют сбивать с пути истинного.
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  8. ответ для porsche , на сообщение « И ни в коем случае не затевайте... »
    #68
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от porsche Посмотреть сообщение
    И ни в коем случае не затевайте разговоров с менеджерами. Они умеют сбивать с пути истинного.
    Да-да... я в свое время пытался с ними про плазменные телевизоры поговорить (когда заходил своими глазами посмотреть)... тут же был прогружен что это уже устаревшая технология, жрет много электричества, нагревает воздух в комнате неимоверно и вообще - LED LCD телевизоры это супер-пупер... угу... особенно дешевые Самсунги с краевой подсветкой и "пластилиновой" VA-матрицей...

    К сожалению, сейчас у Панасоника больше нет недорогой плазмы... но на тот момент U30 за свои 19-20 тыр укладывал на лопатки любой ЖК ценой до 35-40 тыр...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  9. ответ для Florans , на сообщение « ...не, 20 рублей я таки потрачу на... »
    #69
    Старожил Аватар для vikov
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    ...а вот Wi-Fi-это же возможность использовать такой огроооомный монитор для- если вдруг мне приспичит)) посмотреть киношку с интернета вместо того чтобы пялиться в ноут?
    Так я понимаю эти волшебные четыре буквы?
    Когда приспичит - можно будет докупить свисток. Или провод протянуть.

  10. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #70
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 126

    Здравствуйте, спрошу и я вашего совета. всю темку перечитала, и выбрала пока 2 варианта, а вот что из этих двух, метаюсь.
    Телек родителям в провинцию, где инет есть только от ростелекома. обычная антенна 4 канала только транслирует или ловит не знаю как правильно, у них куплена тарелка триколор по-моему.
    надо тел больше маме (зимой сидеть вязать и смотреть тв), папа все вечера на форумах торчит читает.
    3D не надо точно, комп не плохой с большим монитором 24" вроде.
    вобщем думаю над этим http://spb.zakazi24.ru/TV/flat/lcd_t...oduct-1010692/ (в отзывах смущает что матрица отходит в углах и первое время попахивает) и этот подешевле на 3 тыс http://spb.zakazi24.ru/TV/flat/lcd_t...oduct-1010875/
    буду очень рада если что-то подскажите, опровергните или одобрите выбор., да 17 тыс это потолок к сожалению

Страница 7 из 223 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •