Страница 3 из 376 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~~~~~~ШКОДный топик!~~~~~~~~~~~~

  1. #21

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Яна, а ты тоже Шкоду купила(покупаешь)?
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    На Энгельса (вроде 33).
    ага. уже. там же


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  2. ответ для Мумми Первая , на сообщение « ага. уже. там же ;) »
    #22

    Я - к вам!!!!
    Октавия А4, до этого - тоже октавия 1.6
    И еще - я была в финале Чешского марафона (в прошлом году такие соревнования шкодоводов были), и еще мы с мужем были в музее в Млада-Болеславе, и еще у мамы моей фабия. В общем, вот

  3. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Я - к вам!!!! Октавия А4, до этого -... »
    #23

    Цитата Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
    Я - к вам!!!!
    Октавия А4, до этого - тоже октавия 1.6
    И еще - я была в финале Чешского марафона (в прошлом году такие соревнования шкодоводов были), и еще мы с мужем были в музее в Млада-Болеславе, и еще у мамы моей фабия. В общем, вот
    ну, расскажите же скорей, про эти ужасные машины
    а то мы начинающие, не знаем чего ожидать


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. #24

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    ну, расскажите же скорей, про эти ужасные машины
    а то мы начинающие, не знаем чего ожидать
    А чего писать-то, у меня и так у всех знакомых шкоды по моему совету, но наша следующая машинка будет калибер, не потому что октавия плохая, я потому что повыше надо - в архангельскую глушь собираемся. Смотрели и ждали с нетерпением скаут октавию, но дорого, БЛИН!!! А наша теперешняя октавия папе моему перейдет, так что с нами будет по-прежнему. А шкода - любовь на всю жизнь...

  5. ответ для ~perfect~ , на сообщение « А чего писать-то, у меня и так у всех... »
    #25

    Цитата Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
    А чего писать-то, у меня и так у всех знакомых шкоды по моему совету, но наша следующая машинка будет калибер,
    прям как я хочу


    у меня тоже окружение планомерно подсаживается на шкоды ... хотя очень скептически сначала относились


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2003
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    ну, расскажите же скорей, про эти ужасные машины
    а то мы начинающие, не знаем чего ожидать

    Машина ужасная
    Кузов полностью оцинкован - не ржавеет
    Ничего не ломается

    Тяжело будет в компании автовладельцев поддерживать разговор на тему "А у меня сломалось..."

  7. ответ для AnnAKor , на сообщение « :) Машина ужасная :) Кузов полностью... »
    #27

    Цитата Сообщение от AnnAKor Посмотреть сообщение

    Машина ужасная
    Кузов полностью оцинкован - не ржавеет
    Ничего не ломается

    Тяжело будет в компании автовладельцев поддерживать разговор на тему "А у меня сломалось..."
    у меня тарахтит... как летнюю резину поставила, так и колбасит... но это ж не в машине дело, наверное, а в балансировке колес, что ли

    ПыСы. А Вы на Шкода-Питере с таким же ником?


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. ответ для AnnAKor , на сообщение « :) Машина ужасная :) Кузов полностью... »
    #28
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    А у нас Шкода Октавия Скаут 4 на 4. Таких в городе всего 3-4 штуки - меньше чем Bentley До этого была шкода Октавия 4 на 4. Машинка супер, муж доволен по уши.

  9. ответ для shamAnka , на сообщение « А у нас Шкода Октавия Скаут 4 на 4.... »
    #29

    Цитата Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
    А у нас Шкода Октавия Скаут 4 на 4.
    ух...


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  10. ответ для Мумми Первая , на сообщение « ух...:0016: »
    #30
    Небожитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    15 049

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Ага, итс ми. Залог внесён, на днях должны оформлять всё. Машина уже в Питере дней 10 как.
    Хотя мне знакомая сказала что стрёмная машина, не мужская типа, не солидная
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    На Энгельса (вроде 33). Пишу и сама в это не верю но назад пути нет. Муж весь отпуск что-то читал про машину, картинки смотрел, другой вариант не хочет вообще.
    ооо узнаю своего мужа, сказал хочу ! и больше ничего не надо.
    Выбрали ее потому, что для меня лично планируется маленькая машинка))), а это как семейное авто.

Страница 3 из 376 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •