Страница 4 из 376 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~~~~~~ШКОДный топик!~~~~~~~~~~~~

  1. ответ для ~perfect~ , на сообщение « А чего писать-то, у меня и так у всех... »
    #31
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Калибер, который Додж? мы кстати в тот же деень, ДО шкоды смотрели калибер. Потом сели в Румстер. Мне однозначно больше румстер понравился. + он просторнее.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Калибер, который Додж? мы кстати в тот же деень, ДО шкоды смотрели калибер. Потом сели в Румстер. Мне однозначно больше румстер понравился. + он просторнее.
    Ага, додж...Румстер не хочу - дизайн не нравится... (каблук какой-то а Румстер мы присматривали еще в чехии - их в россии тогда еще не продавали..

  3. #33

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    у меня тарахтит... как летнюю резину поставила, так и колбасит... но это ж не в машине дело, наверное, а в балансировке колес, что ли

    ПыСы. А Вы на Шкода-Питере с таким же ником?
    А это какой-то новый клуб? А то я очень хотела в шкодовский клуб вступить года 2 назад - в питере, по-моему, ничего не было...

  4. ответ для shamAnka , на сообщение « А у нас Шкода Октавия Скаут 4 на 4.... »
    #34
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
    А у нас Шкода Октавия Скаут 4 на 4. Таких в городе всего 3-4 штуки - меньше чем Bentley До этого была шкода Октавия 4 на 4. Машинка супер, муж доволен по уши.
    т.е. всего 3-4 хм ... человека решились нехило переплатить за машину по завышенной цене
    немного на 5млн город

  5. #35

    Цитата Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
    А это какой-то новый клуб? А то я очень хотела в шкодовский клуб вступить года 2 назад - в питере, по-моему, ничего не было...
    www.skoda-piter.ru


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  6. ответ для emirspb , на сообщение « т.е. всего 3-4 хм ... человека решились... »
    #36

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    т.е. всего 3-4 хм ... человека решились нехило переплатить за машину по завышенной цене
    немного на 5млн город
    ППКС, ИМХО, не стоит она таких денег...хотя, машина хорошая

  7. ответ для Мумми Первая , на сообщение « www.skoda-piter.ru »
    #37

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    вступлю

  8. ответ для ~perfect~ , на сообщение « вступлю :) »
    #38
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    И я к вам у меня фабия седан 2007г.Покупали на энгельса, обслуживаюсь на хасанской.Сейчас крыло меняю по каске.И заодно обогрев зеркал заказала.Довольна как слон.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  9. ответ для Мумми Первая , на сообщение « ~~~ШКОДный топик!~~~ »
    #39
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Принимайте. Шкода Октавия тур 1,4 2007 года. Работает семейным автомобилем - салон просторный, а уж по части "увезти большой багаж" - с таким багажником никаких проблем нет!
    "Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных" (с)
    "Того, что любишь, много не бывает" (c)

  10. ответ для alfia , на сообщение « И я к вам у меня фабия седан... »
    #40

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    И я к вам у меня фабия седан 2007г.Покупали на энгельса, обслуживаюсь на хасанской.Сейчас крыло меняю по каске.И заодно обогрев зеркал заказала.Довольна как слон.
    обогрев на механические или электрозеркала делают?


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

Страница 4 из 376 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •