Страница 7 из 80 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006

  1. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #61
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Мой завтраком доволен очень, сегодня радостно рассказывал, что гречка с сосиской была (дома гречу не ест), бутер в колбасой и чай))

  2. Старожил Аватар для dearme
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    а вот наше 1 сентября:]
    Красота! У вас уже такие хвостики отросли! Мы же видели Киру все время со стрижечкой.
    Цитата Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
    А мы в ледовый не пошли
    Мы своими поехали гулять
    Школьник школе рад!! Пока даже ест там( это доя меня шок
    А мы были в Ледовом вечером на 18.30. С Ариной когда-то не пошли - у нас был новорожденный Денис, не получилось... Вот я для себя компенсировала.

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    Мой завтраком доволен очень, сегодня радостно рассказывал, что гречка с сосиской была (дома гречу не ест), бутер в колбасой и чай))
    ВАУУУ! Это у них вчера что ли общегородское меню? У нас было ровно то же самое! Греча с двумя сосисками. Наш ест плохо, но гречу любит. Какой-то мальчик его толкал. Заяц расстроен, что заданий мало, скучно, жалеет, что не поступил во второй класс. Учительница всем рассказала по "аз" и "буки", раздала Азбуку. Диня ближайшему окружению поведал о греческом алфавите, альфе и бете ну и т.д.

    У нас учительница 92 года издания. Я жутко волновалась перед первым сентября. Особенно после родительского собрания, когда муж пришел и сказал, что она просила 2 сентября "быть всех в белых колготках" - "Что и мальчиков?" - "Всех! Требование администрации!". Я впала в печаль, т.к. ясно, что девочка не знает , как дети устроены, функционируют и т.д. Но вроде, пока все неплохо. В пн-к она им интересный, настоящий урок сделала, какие-то задания-цветы они решали-писали... Будем надеяться...)

  3. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #63
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 856

    У нашей учительницы мы - третий класс. Кире нравится, очень хорошо отзывается, так что я рада, так как очень переживала за неё.
    У нас немного другое меню - запеканки, манная каша, макароны с сыром и мандаринкой. Ребёнок практически в школе не ест (что о-о-о-о-очень удивительно). Думаю, придётся давать еду с собой.

  4. ответ для dearme , на сообщение « Красота! У вас уже такие хвостики... »
    #64
    Элита Аватар для kukate
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Комендантский квартал
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
    Красота! У вас уже такие хвостики отросли! Мы же видели Киру все время со стрижечкой.
    А мы были в Ледовом вечером на 18.30. С Ариной когда-то не пошли - у нас был новорожденный Денис, не получилось... Вот я для себя компенсировала.

    ВАУУУ! Это у них вчера что ли общегородское меню? У нас было ровно то же самое! Греча с двумя сосисками. Наш ест плохо, но гречу любит. Какой-то мальчик его толкал. Заяц расстроен, что заданий мало, скучно, жалеет, что не поступил во второй класс. Учительница всем рассказала по "аз" и "буки", раздала Азбуку. Диня ближайшему окружению поведал о греческом алфавите, альфе и бете ну и т.д.

    У нас учительница 92 года издания. Я жутко волновалась перед первым сентября. Особенно после родительского собрания, когда муж пришел и сказал, что она просила 2 сентября "быть всех в белых колготках" - "Что и мальчиков?" - "Всех! Требование администрации!". Я впала в печаль, т.к. ясно, что девочка не знает , как дети устроены, функционируют и т.д. Но вроде, пока все неплохо. В пн-к она им интересный, настоящий урок сделала, какие-то задания-цветы они решали-писали... Будем надеяться...)
    А сейчас нет возможности перевести Диню во второй класс?

  5. #65
    Элита Аватар для kukate
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Комендантский квартал
    Сообщений
    1 598

    А у моей какой-то пофигизм по отношению к школе. Учительница очень опытная, ребенку нравится, а вот на продленку дочка категорически отказывается ходить.
    В Ледовый мы тоже ездили (к 16), еще в администрацию Приморского района с классом ходили на спектакль. Уроков по 4 каждый день, дом. зад. тоже каждый день задают, правда, чуть-чуть. Физ-ра уже во вторник была и завтра снова. И я немного уже притомилась от школы, а это только первая неделя все тяяяяяянется.

  6. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #66
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    У нас щас до 12.30 уроки, ничего не успеваю)) Но сегодня записала на доп русский, математику, английский и изо, 4 дня из 5 будет до 15 часов в школе.

  7. #67
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
    я немного уже притомилась от школы, а это только первая неделя все тяяяяяянется.
    Как говорит мой муж 5-6 сентября-- "что-то учебный год подзатянулся..."

  8. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #68
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    У Женьки до конца следующей недели 3 урока--до 11:40. Ужас. Я только проснуться успеваю. Потом будет по 4--до 12:40. Не намного лучше.
    Но я её забираю и загоняю в кровать. Спит часа 1,5-2, приходится будить, хотя всё лето без тихого часа и в саду последний год практически не спала. Так что я теперь боюсь её на продлёнку оставлять--занятий много вечерами, будет сильно уставать без дневного сна.

  9. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #69
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 856

    Мы тоже днём спим с 16 до 18. У нас по три урока с 8-15 , а забираю её в 11-15 из школы. Пока я в отпуске, а потом на продлёнку придётся оставлять...
    Одно хорошо - нам от школы до дома пешком можно дойти не торопясь минут за 20, поэтому все детские площадки по дороге наши

  10. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Школа, БОЙСЯ!! Мы идём!! Августята 2006 »
    #70
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 856

    А ещё - у наших первоклашек свои собственные шкафчики. Это очень удобно - все вещи можно повесить на вешалку, сменку поставить вниз, и закрыть это всё на ключ У нас там тёплая кофта висит на всякий случай, да и физкультурную форму тоже туда сложу.

Страница 7 из 80 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •