Страница 12 из 26 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: 618 школа ПРИМОРСКОГО района

  1. ответ для Krasavka , на сообщение « Вопрос к тем, кто в этом году пойдет в... »
    #111
    Элита Аватар для nvSmile
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Цитата Сообщение от Krasavka Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто в этом году пойдет в 1 класс. При подаче документов вы указывали к какому учителю хотите попасть? Если Да, то попали к которому хотели или нет? Интересно на сколько пед.состав прислушивается к предпочтению родителей.
    Когда подавала доки было набрано уже 100 первоклашек. И около 60 или 80ти человек ( мне говорили - не помню точно) хотели/написали к одному определенному учителю. Понятно что все к нему в класс непопали.

    Я - Алена
    Алена

  2. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #112
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    У меня такая же ситуация была. Я попросилась к Карелиной. Записали карандашом на анкете, но сказали что к ней уже 60 чел. записано и шансов мало. Но при этом завуч сказала, что не понимание откуда такой ажиотаж. Все учителя в этом году очень хорошие, отлично себя зарекомендовали, дети и родители их любят, благодарят. А Карелина просто очень давно в этой школе работает и только в этом её преимущество.

  3. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #113

    Спасибо, что ответили. Не думала, что такой ажитож возможен к одному учителю.

  4. ответ для svemka , на сообщение « У меня такая же ситуация была. Я... »
    #114
    Участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Приморский район, Туристская,28, корп.1 (приписан к школе 655, возможна временная рег)
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от svemka Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация была. Я попросилась к Карелиной. Записали карандашом на анкете, но сказали что к ней уже 60 чел. записано и шансов мало. Но при этом завуч сказала, что не понимание откуда такой ажиотаж. Все учителя в этом году очень хорошие, отлично себя зарекомендовали, дети и родители их любят, благодарят. А Карелина просто очень давно в этой школе работает и только в этом её преимущество.
    В прошлом году, когда сына отдавала в первый класс в 64 лицей, тоже все ломились к одному учителю. В итоге, этот учитель уже со 2 сентября ушел на больничный и еще несколько раз в учебном году болела. Сын попал к другому учителю и я ни сколько не жалею! Наш учитель больная, но уроки вела сама. Лечилась только на каникулах!!!! Учебный процесс не страдал! Кроме того, по всем показателям (проверочным работам в конце года) наш класс самый лучший! Так что это как повезет.

  5. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #115
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    добрый день! есть тут мамочки из будущего 2Б? переезжаем на камышовую, переводимся в вашу школу. хотела бы узнать, какая программа, учитель, ну и в целом впечатление о школе.
    спасибо!

  6. ответ для Мамстер , на сообщение « добрый день! есть тут мамочки из... »
    #116

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! есть тут мамочки из будущего 2Б? переезжаем на камышовую, переводимся в вашу школу. хотела бы узнать, какая программа, учитель, ну и в целом впечатление о школе.
    спасибо!
    мы из параллельного будущего 2-го класса, могу сказать что программа будет Школа России (ушли с Гармонии)
    про учительницу вашу ничего не скажу - я её только зрительно знаю, не общалась и с Б-шками тоже не пересекалась

  7. ответ для К Морю , на сообщение « мы из параллельного будущего 2-го... »
    #117
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от К Морю Посмотреть сообщение
    мы из параллельного будущего 2-го класса, могу сказать что программа будет Школа России (ушли с Гармонии)
    про учительницу вашу ничего не скажу - я её только зрительно знаю, не общалась и с Б-шками тоже не пересекалась
    спасибо!
    а подскажите, где форму покупаете?

  8. ответ для Мамстер , на сообщение « добрый день! есть тут мамочки из... »
    #118
    Активный участник Аватар для FloMur
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! есть тут мамочки из будущего 2Б? переезжаем на камышовую, переводимся в вашу школу. хотела бы узнать, какая программа, учитель, ну и в целом впечатление о школе.
    спасибо!
    Учитель ребенку нравится, для меня это главное. Но лично я посоветовала бы ей быть построже
    Бывают такие секунды, когда все решают минуты, и длится это часами...

  9. #119
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от FloMur Посмотреть сообщение
    Учитель ребенку нравится, для меня это главное. Но лично я посоветовала бы ей быть построже
    спасибо! нам это важно. предыдущая учительница доводила ребёнка до слёз. и не только моего.

  10. ответ для Мамстер , на сообщение « добрый день! есть тут мамочки из... »
    #120
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 226

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! есть тут мамочки из будущего 2Б? переезжаем на камышовую, переводимся в вашу школу. хотела бы узнать, какая программа, учитель, ну и в целом впечатление о школе.
    спасибо!
    Есть
    Программа будет ШР
    Учитель нравится, в школу ходим с удовольствием

Страница 12 из 26 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •