Страница 23 из 26 « Первая  «  131920212223242526 Последняя »  » 

Тема: 618 школа ПРИМОРСКОГО района

  1. ответ для Masha , на сообщение « :( »
    #221

    Как я поняла, шестидневка с 9 класса

  2. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #222
    Активный участник Аватар для Elen@Mi
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр
    Сообщений
    561

    Скажите пожалуйста про форму. Где-то прочитала, что серый верх, черный низ.(про мальчиков). Серый пиджак оказался редкостью. В чем Ваши мальчики ходят в 618 школу? Что на сменку? Черные мокасины? Или надо с белой подошвой? Что с физкультурой? Наверняка, пока тепло, на улице занимаются. В сем? Прямо четко черные штаны/белая футболка/черная олимпийка?

  3. ответ для Elen@Mi , на сообщение « Скажите пожалуйста про форму. Где-то... »
    #223
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от Elen@Mi Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста про форму. Где-то прочитала, что серый верх, черный низ.(про мальчиков). Серый пиджак оказался редкостью. В чем Ваши мальчики ходят в 618 школу? Что на сменку? Черные мокасины? Или надо с белой подошвой? Что с физкультурой? Наверняка, пока тепло, на улице занимаются. В сем? Прямо четко черные штаны/белая футболка/черная олимпийка?
    Серые пиджаки не такая и редкость, но как правило нужен он 2-4 раза в год..
    Так на рубашку можно жилетку( трикотажные не жалуют, но не запрещают), мой правда за 2 класс 2 штуки потерял, по этому дохаживал просто в рубашках.
    Чёрные брюки- да, но строго только в плане цвета - можно хоть джинсы, главное чёрные, а не серые и синие...
    Рубашки светлые.
    Раз в месяц " цветные дни" ( на пример жёлтый день, или зелёный или серебристый и тогда можно любую одежду нужного цвета, или джинсовый день, или день космонавтов, народов мира- тогда костюм, но это не обязаловка, а по желанию.
    Обувь... Слипоны, мокасины, туфли... Мне ещё тапки парус новые из некста нравятся.. Там подошва чёрная,но никто не придирался.
    Физра на улице в хорошую погоду ( по сравнению с другими школами чаще на улице занимаются) штаны черные/серые. Футболка строго белая без рисунка. Кофта для улицы и обязательно головной убор. В зал без кофты- штаны и футболка.
    Обувь - кеды... Кроссовки наверное тоже можно...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  4. #224
    Активный участник Аватар для Elen@Mi
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр
    Сообщений
    561

    Спасибо! Я понимаю, что пиджак только по праздникам нужен. Но в арсенале должен быть!) рубашки белые закупила и футболки белые без рисунка. Спорт костюм черный есть, кеды найду. Значит на сменку можно с любой подошвой? Это значительно облегчает дело. Мне интересно, насколько первоклашки успевают сами переодеть рубашку на спорт костюм и обратно. Замой можно водолазку/бадлон надеть, с этим проще. А вот пуговицы на рубашке это минут на 10 занятие)))

  5. ответ для Elen@Mi , на сообщение « Спасибо! Я понимаю, что пиджак только... »
    #225
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от Elen@Mi Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я понимаю, что пиджак только по праздникам нужен. Но в арсенале должен быть!) рубашки белые закупила и футболки белые без рисунка. Спорт костюм черный есть, кеды найду. Значит на сменку можно с любой подошвой? Это значительно облегчает дело. Мне интересно, насколько первоклашки успевают сами переодеть рубашку на спорт костюм и обратно. Замой можно водолазку/бадлон надеть, с этим проще. А вот пуговицы на рубашке это минут на 10 занятие)))
    На дни физры надевали в 1 классе поло, во втором стал хитрить с рубашками и расстегивать верхние 2-3 пуговицы и снимать/надевать через голову 🤦*♀️

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. #226
    Активный участник Аватар для Elen@Mi
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр
    Сообщений
    561

    Как интересно! А поло с коротким рукавом белое? А сверху как? Я бы не догадалась!👍

  7. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #227
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    С длинным белое и серое
    Сверху жилетка

  8. #228
    Активный участник Аватар для Elen@Mi
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр
    Сообщений
    561

    Спасибо!

  9. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #229
    Частый гость Аватар для ВагонетткА
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    68

    коллеги- мамочки первоклашек 1в, мы пропустили собрание, во сколько линейка , и, может, что то ещё нам надо знать?)

  10. #230
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от ВагонетткА Посмотреть сообщение
    коллеги- мамочки первоклашек 1в, мы пропустили собрание, во сколько линейка , и, может, что то ещё нам надо знать?)
    линейка в 9:00 , сбор во дворе школы в 8:40, ищите учителя с табличкой вашего класса, когда все соберутся- идете на стадион ( класс парами) , родители остаются за заборчиком. После линейки классный час ( нас обещали отпустить в 10:45 , мы 1А) с собой рюкзак с пеналом .

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 23 из 26 « Первая  «  131920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •