Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: 618 школа ПРИМОРСКОГО района

  1. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #61
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Третьяклашки! Похвалите учителя! К кому в 17 году целиться? Есть ли разница А б в... как в других школах, где А самый сильный класс и т.д.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Третьяклашки! Похвалите учителя! К кому в 17 году целиться? Есть ли разница А б в... как в других школах, где А самый сильный класс и т.д.
    Нашу учительницу могу похвалить. Олехнович Лидия Николаевна. Молодая - наш класс у нее только второй после института. Преподает хорошо, дома ничего разжевывать ребенку не приходится. Не грузит родителей дурацкими проектами. С дисциплиной в классе порядок, при этом детей не гнобят и не запугивают. В общем, мне все нравится.

    По поводу разницы в А и Б классах не знаю. Наш класс В. Отличников больше всего в параллели. В прошлом году даже были проблемы - родители из А класса (вроде бы) жаловались, что наша учительница завышает оценки. Приходила завуч на уроки, лично проводила/проверяла какие-то контрольные, оказалось, что все в порядке)). Но изначально, когда набирали, да - у А класса какая-то пожилая заслуженная учительница, к которой все рвались попасть.

  3. ответ для Oliksa , на сообщение « 618 школа ПРИМОРСКОГО района »
    #63
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Спасибо за ответ!

  4. ответ для sowm , на сообщение « Нашу учительницу могу похвалить.... »
    #64
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
    Нашу учительницу могу похвалить. Олехнович Лидия Николаевна. Молодая - наш класс у нее только второй после института. Преподает хорошо, дома ничего разжевывать ребенку не приходится. Не грузит родителей дурацкими проектами. С дисциплиной в классе порядок, при этом детей не гнобят и не запугивают. В общем, мне все нравится.

    По поводу разницы в А и Б классах не знаю. Наш класс В. Отличников больше всего в параллели. В прошлом году даже были проблемы - родители из А класса (вроде бы) жаловались, что наша учительница завышает оценки. Приходила завуч на уроки, лично проводила/проверяла какие-то контрольные, оказалось, что все в порядке)). Но изначально, когда набирали, да - у А класса какая-то пожилая заслуженная учительница, к которой все рвались попасть.

    у вас же еще программа старая ?

    гармония в этой школе только 2 года, и не все учителя ее знают.

  5. #65
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    в 1-2 классе треть были дети других национальностей, которые не могли читать-писать по-русски.
    Это Вы сами придумали?
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. #66
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Третьяклашки! Похвалите учителя! К кому в 17 году целиться? Есть ли разница А б в... как в других школах, где А самый сильный класс и т.д.
    Мы в Г классе, Мне кажется что по учителям у нас все более менее ровно, по отличникам тоже примерно одинаково. Наша учительница нравится, класс не конфликтный, дети дружные
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  7. ответ для Taka , на сообщение « у вас же еще программа старая ? ... »
    #67

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    у вас же еще программа старая ?

    гармония в этой школе только 2 года, и не все учителя ее знают.
    Да, мы крайние кто по 2100 учится.

  8. ответ для криста , на сообщение « Это Вы сами придумали? »
    #68
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Это Вы сами придумали?
    это слова учителя

  9. ответ для Лизавета , на сообщение « это слова учителя »
    #69

    Цитата Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
    это слова учителя
    Я третий год хожу забираю ребенка после 4-5 урока, не видела такого количества нерусских детей. Есть, конечно, но очень немного, по моим ощущениям - 1-2 на класс, причем не на каждый. У нас ни одного плохоговорящего по-русски ребенка в классе не было за все три года.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
    Я третий год хожу забираю ребенка после 4-5 урока, не видела такого количества нерусских детей. Есть, конечно, но очень немного, по моим ощущениям - 1-2 на класс, причем не на каждый. У нас ни одного плохоговорящего по-русски ребенка в классе не было за все три года.
    Девочки, такая ситуация было только в нашем классе и только первый год обучения. Во 2кл. их было меньше, а с 3кл. проблемы уже нет. Те, кто остались - всему научились.
    Я не писала, что эти дети плохо говорят, у них были трудности с чтением и письмом.

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •