Страница 411 из 464 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461 Последняя »  » 

Тема: В мире лучше нет подарка, чем НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!

  1. #4101
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Ну так как будете учить так и будет.
    Вам правильно написали выше, если с серьезно подготовленные люди и знают что собака в доме есть то и справятся,если типа бомжей или пацаны похулиганить то да,спасет,но в целом полаять и мелочь может))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #4102

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Не,про серьезных я понимаю)
    Да,скорее хулиганов имею в виду.
    Т.е.устрашающую обстановку немец создаст?
    У меня у брата лабра,так все что может - зализать до смерти.Даже лаять не умеет
    у меня старшая - дворняга, лает больше и чаще, чем овчарка, на людей, проходящих мимо участка... все "ищущие работу на лето шастающие неместные" всегда пугаются... они слышат лай и уходят... а вот как-то в электричке даже вид ВЕ овчарки на строгаче и в наморднике одного хулигана не остановил, полез именно к собаке с воплями" да я знаю, как с ними обращаться", правда ушел, когда пришлось его припугнуть... так что тут действительно, зависит, от того, что за враг...

    что точно овчарка любая делать не будет при нормальном воспитании - это "зализывать до смерти", они вообще не особо ласковые к чужим людям, могут позволить себя погладить, обнять, но "держат дистанцию"

    И обязательно серьезную служебную собаку надо воспитывать и тренировать!

  3. #4103
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    У меня сегодня старулина упёрлась за другой женщиной. Я пошла выкидывать мусор,разворачиваюсь,а она старпёрской трусцой бежит. Капец как я в 6 утра орала,свистела,толку ноль-глуха стала,она видит цель и за ней поётся , а там переезд ЖД и дорога🤦🤦🤦как я бежала...ору уже людям,переходящим через дорогу "остановите овчарку" один только мужчина выставил руки вперёд,как раз я добежала.
    Ох уж эта Ро. Сто лет не ходила без поводка,а тут так торопилась. Думала,она пока пописает,а я бегом на помойку...

  4. #4104

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    У меня сегодня старулина упёрлась за другой женщиной. Я пошла выкидывать мусор,разворачиваюсь,а она старпёрской трусцой бежит. Капец как я в 6 утра орала,свистела,толку ноль,она видит цель и за ней поётся , а там переезд ЖД и дорога🤦🤦🤦как я бежала...ору уже людям,переходящим через дорогу "остановите овчарку" они только мужчина выставил руки вперёд,как раз я добежала.
    Ох уж эта Ро. Сто лет не ходила без поводка,а тут так торопилась. Думала,она пока пописает,а я бегом на помойку...
    Ой((((
    Хорошо, что все обошлось

  5. #4105
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    У меня сегодня старулина упёрлась за другой женщиной. Я пошла выкидывать мусор,разворачиваюсь,а она старпёрской трусцой бежит. Капец как я в 6 утра орала,свистела,толку ноль-глуха стала,она видит цель и за ней поётся , а там переезд ЖД и дорога🤦🤦🤦как я бежала...ору уже людям,переходящим через дорогу "остановите овчарку" один только мужчина выставил руки вперёд,как раз я добежала.
    Ох уж эта Ро. Сто лет не ходила без поводка,а тут так торопилась. Думала,она пока пописает,а я бегом на помойку...
    Алён, сколько Рокси уже? 13?

  6. ответ для Масе4ка , на сообщение « Алён, сколько Рокси уже? 13? »
    #4106
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Алён, сколько Рокси уже? 13?
    Ага

  7. #4107
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Алена,т.е это она перепутала тебя с женщиной?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для Калёсик , на сообщение « Ага »
    #4108
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Ага
    Почтенный возраст.

    Мой на год младше, но ходит уже с трудом.
    Правда, когда какой криминал задумал - тоже хрен догонишь)))
    Хотя, последний месяц сдает, конечно...

    Эх, здоровья нашим старичкам!
    Пусть еще хотя бы годик-другой побудут с нами

  9. #4109

    Девочки, прошу совета 🙏 Хозяйку собаки положили в больницу и у собаки началась ТОСКА. Сегодня пойдут вторые сутки отказа от еды. Лежит клубочком и морду воротит ото всего. К миске НЕ подходит, вообще в ту сторону не смотрит даже.
    Принесла ее сухой корм на ладошке - отвернулсь,
    от «мягкого» почти шарахнулась,
    попыталась подразнить хотя бы запахом вареной грудки - посмотрела на меня с большим укором.
    Ума не приложу, что делать дальше 🤭🤭

  10. #4110

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу совета 🙏 Хозяйку собаки положили в больницу и у собаки началась ТОСКА. Сегодня пойдут вторые сутки отказа от еды. Лежит клубочком и морду воротит ото всего. К миске НЕ подходит, вообще в ту сторону не смотрит даже.
    Принесла ее сухой корм на ладошке - отвернулсь,
    от «мягкого» почти шарахнулась,
    попыталась подразнить хотя бы запахом вареной грудки - посмотрела на меня с большим укором.
    Ума не приложу, что делать дальше 🤭🤭
    воду, главное, в свободном доступе..
    три дня собака может голодать спокойно, тем более в стрессовом состоянии
    я свою оставляла на неделю отпуска, причем родным, которых она знает\принимает, она первый день даже от воды отказывалась, несколько дней голодала, лишь на пятый день(хотя тоже все время за ней все бегали, уговаривали поесть) смогли соблазнить на курочку, а потом и корм стала есть,
    но когда я ее забрала обратно, то тоже дня два голодала, показывала обиду

    Если есть какая-то вещь хозяйки, то собаке стоит дать, ей с родным запахом спокойнее будет

Страница 411 из 464 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •