Страница 2 из 207 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: А в 534 школу никто на под.курсы не записался?

  1. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #11
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 165

    А когда надо в 534 на подготовительные записываться если пойдём в 2009 году в 1 класс?

  2. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #12
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 165

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    в сентябре 2008.
    спасибо большое!!!
    Хотелось бы ещё про школу что-то узнать на настоящее время так сказать
    Завтра - это сегодня.... только завтра....!

    Андрик (24.06.02) и Мишка (25.12.05)

  3. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #13
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 165

    Ну вообще... Про учителей, обстановку, кружки, продлёнка.................
    Я просто реалльно думаю счаз про 534 или 105... Не знаю к какой склониться в итоге...

  4. ответ для Masjanka , на сообщение « Ну вообще... Про учителей, обстановку,... »
    #14

    Цитата Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
    Ну вообще... Про учителей, обстановку, кружки, продлёнка.................
    Я просто реалльно думаю счаз про 534 или 105... Не знаю к какой склониться в итоге...
    и про деньги, ремонты и про нагрузку тоже (если смотреть вдаль на физ-мат школу).
    А программа и требования в классе шестилеток такие же или же помягче, чем в др.классах параллели?

  5. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #15
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 165

    Ну вот про деньги и ремонты меня особо не интересует как-то информация....
    А что, старшая школа там физ-мат что ли???

  6. #16
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    у нас тоже выбор стоит между 105ой и 534ой.идем в 2009ом в 1ый класс. в 105ую на курсы надо вообще в апреле записываться. 105 у нас совсем рядом, в 534 дорогу переходить. но что то к 105ой не лежит душа. были и там и там. атмосфера в 534 поприятней.

  7. ответ для Mikkimama , на сообщение « А в 534 школу никто на под.курсы не... »
    #17
    Гость Аватар для MouseJulia
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Здравствуйте, уважаемые! Моё первое сообщение на этом сайте

    Мы в 4м классе учимся, всем очень довольны. Учителя, директор, завучи - чрезвычайно приятные люди, открытые к общению. Атмосфера в школе прекрасная. MamaKssushi, я тоже в своё время выбирала между этими двумя школами - ровно то же самое почувствовала в 105й. Да и вообще поговаривают, что там от преподавания одни, извините, понты остались.
    До этого месяца мы 3 года ходили на продленку. Она, кстати, до 18-45 (я и ещё одна мамочка чад своих раньше забирать не могли - работа до 18-00). Несколько групп в продлёнке (две - точно). В этом году, к величайшему сожалению, ушла по возрасту супер-учительница продлёнки Валентина Антоновна - у неё наши дети были под строгим надзором, уроки проверялись, кормились, гуляли по полной. Сейчас тоже учителя ничего, но уже не то...
    ----------------------------
    My Mouse Majesty

  8. ответ для MouseJulia , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые! Моё первое... »
    #18
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от MouseJulia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые! Моё первое сообщение на этом сайте

    Мы в 4м классе учимся, всем очень довольны. Учителя, директор, завучи - чрезвычайно приятные люди, открытые к общению. Атмосфера в школе прекрасная. MamaKssushi, я тоже в своё время выбирала между этими двумя школами - ровно то же самое почувствовала в 105й. Да и вообще поговаривают, что там от преподавания одни, извините, понты остались.
    До этого месяца мы 3 года ходили на продленку. Она, кстати, до 18-45 (я и ещё одна мамочка чад своих раньше забирать не могли - работа до 18-00). Несколько групп в продлёнке (две - точно). В этом году, к величайшему сожалению, ушла по возрасту супер-учительница продлёнки Валентина Антоновна - у неё наши дети были под строгим надзором, уроки проверялись, кормились, гуляли по полной. Сейчас тоже учителя ничего, но уже не то...
    в 105ой вроде сменился директор, не знаю точно. схожу на собрание и туда, и туда. потом буду решать. читаю тему про костры и запись в школе, тихо плачу, неужели и нас это ждет. думаю уже выбирать и по этому принципу тоже, куда проще попасть. и прописка у нас вообще на гражданке
    как в 534ой это происходит???запись в школу?
    и нам интересно про учителей 3их классов сейчас

  9. ответ для Джесс , на сообщение « в 105ой вроде сменился директор, не... »
    #19
    Элита Аватар для Kristioksa
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    метро "Удельная" или "пл. Мужества"
    Сообщений
    1 707

    Разговаривала с директором 534 школы. Мой итог : попасть - практически нереально (1:100). На подготовительных курсах 3 группы по 25 человек, и почти все - из других микрорайонов. Плюс сколько еще детей, относящихся по прописке, мамы которых не водят детей на курсы, потому что их и так обязанны взять. Костры категорически в этой школе не приветствуются...
    Вот такая грустная ситуация, как показала действительность, озадачиваться школой надо было в 2006 году

  10. #20
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
    Разговаривала с директором 534 школы. Мой итог : попасть - практически нереально (1:100). На подготовительных курсах 3 группы по 25 человек, и почти все - из других микрорайонов. Плюс сколько еще детей, относящихся по прописке, мамы которых не водят детей на курсы, потому что их и так обязанны взять. Костры категорически в этой школе не приветствуются...
    Вот такая грустная ситуация, как показала действительность, озадачиваться школой надо было в 2006 году
    нам в школу в 2009ом идти. а сколько классов будет? странно, уже 75 человек с курсов и еще льготники. то есть с курсов не все попадут???

Страница 2 из 207 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •