Страница 149 из 161 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159 Последняя »  » 

Тема: Мой шанс построить хороший дом. Часть 2: возводим каркасные стены

  1. ответ для ViGilant , на сообщение « 30-ка - это хорошо, но тысяч на 200... »
    #1481
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    30-ка - это хорошо, но тысяч на 200 дороже. Причём получается, не настолько дальше едет насколько дороже стоит и приличную найти сложнее. Приборка на английском меня полностью устраивает, а вот перевод мультимедии может и не помешал бы, только платить за это 12-15 тысяч я не готов, ксанави - обнаглевшие монополисты. Вообще по началу там ничего не понятно, но гугл-транслейт с переводом через камеру в режиме реального времени творит чудеса, а раз выяснив где кнопки "да" и "нет" и какая из кнопок подключает телефон по блютус (однократная операция), понимаешь, что русификация не очень-то и нужна. Навигация без интернета бессмысленна для меня, а в остальном кроме однократной же настройки таймера делать там нечего в этой мультимедии
    Мы 10 платили.

  2. #1482
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    111 654

    умеешь конечно писать так, что все сразу это хотят.
    ну почти все

  3. ответ для Yul'ka_ , на сообщение « умеешь конечно писать так, что все... »
    #1483

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    умеешь конечно писать так, что все сразу это хотят.
    ну почти все
    А по мне так наоборот, честно написал, что реальный запас хода меньше чем радуют цифры на экране.
    У меня на машине так же, когда мало бензина, смотрю на остаток километров, которые могу еще проехать, и думаю до куда смогу дотянуть. Так эта цифра то не меняется несколько км, а то как начнет перескакивать уменьшаясь, и заставляя меня потеть, что обсохну на трассе ил в пробке в городе.

  4. #1484
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    умеешь конечно писать так, что все сразу это хотят.
    ну почти все
    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    А по мне так наоборот, честно написал, что реальный запас хода меньше чем радуют цифры на экране.
    У меня на машине так же, когда мало бензина, смотрю на остаток километров, которые могу еще проехать, и думаю до куда смогу дотянуть. Так эта цифра то не меняется несколько км, а то как начнет перескакивать уменьшаясь, и заставляя меня потеть, что обсохну на трассе ил в пробке в городе.
    ну почти все как раз к вам и относится...я же ещё вчера написала, что эта машина не для вас.

  5. ответ для Дича , на сообщение « 200 спокойно проедет. Но вам Дмитрий... »
    #1485
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    200 спокойно проедет. Но вам Дмитрий такой автомобиль не подойдет, вы же всё по-старинке любите.
    ну что сразу "по старинке" - я вот уже не один год "гоняю" мысль про электромобиль... но понимаю, что даже если не брать перегоны в дальние даличи - это прям идеальный день надо. Любой сбой трафика и ты в ещё большей жопе.
    Жду дальше...
    В целом смарт я то же хотела - у меня на работе во дворе один парковался поперек ряда ))), но тоЖ - то зима, то дороги... не для табуреточки этой условия наши ....
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  6. ответ для OOFiC , на сообщение « ну что сразу "по старинке" - я вот уже... »
    #1486

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    ну что сразу "по старинке" - я вот уже не один год "гоняю" мысль про электромобиль... но понимаю, что даже если не брать перегоны в дальние даличи - это прям идеальный день надо. Любой сбой трафика и ты в ещё большей жопе.
    Жду дальше...
    В целом смарт я то же хотела - у меня на работе во дворе один парковался поперек ряда ))), но тоЖ - то зима, то дороги... не для табуреточки этой условия наши ....
    Смарт еще и стоит как нормального размера автомобиль,фактически им не являясь.
    Это же газонокосилка! Раз мы тут в Дачном разделе машины обсуждаем.)

  7. ответ для Лимита. , на сообщение « Смарт еще и стоит как нормального... »
    #1487
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Смарт еще и стоит как нормального размера автомобиль,фактически им не являясь.
    Это же газонокосилка! Раз мы тут в Дачном разделе машины обсуждаем.)
    типа электромобиль стоит не как нормальная машина ))) - в этом смысле все они стоят денег как настоящая машина ею не являясь по факту
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  8. ответ для OOFiC , на сообщение « ну что сразу "по старинке" - я вот уже... »
    #1488
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    ну что сразу "по старинке" - я вот уже не один год "гоняю" мысль про электромобиль... но понимаю, что даже если не брать перегоны в дальние даличи - это прям идеальный день надо. Любой сбой трафика и ты в ещё большей жопе.
    Жду дальше...
    В целом смарт я то же хотела - у меня на работе во дворе один парковался поперек ряда ))), но тоЖ - то зима, то дороги... не для табуреточки этой условия наши ....
    Если маршрут запланированный, то проблем не будет, т.к. машина дает честный показания по остатку запаса хода (если, конечно, не гнать). По городу у нас машина едет 200, по кольцу поскольку скорость выше (мы обычно едем 90-100), то запас хода 170-180. Муж обычно с работы заезжает за мной домой и мы едем за город. У нас стабильный маршрут 70 км в одну сторону, т.е запаса ходу хвает съездить на работу и вернуться обратно. Если надо заехать в магазин и недалеко отклонится от маршрута, то тоже хватит. У кого маршрут не запланирован и километражи больше, то такой автомобиль не подойдет. Как вариант брать 40 квт, у неё запас хода 250, но и цена выше 2-х миллионов. У Теслы запас 400, но цена в районе 4-х.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « типа электромобиль стоит не как... »
    #1489
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    типа электромобиль стоит не как нормальная машина ))) - в этом смысле все они стоят денег как настоящая машина ею не являясь по факту
    Дмитрий у нас из тех кому нужна большая машина для самоутверждения. Мы это уже прошли, поэтому размер для нас не имеет значения.

  10. ответ для Дича , на сообщение « Если маршрут запланированный, то... »
    #1490
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Если маршрут запланированный, то проблем не будет, т.к. машина дает честный показания по остатку запаса хода (если, конечно, не гнать). По городу у нас машина едет 200, по кольцу поскольку скорость выше (мы обычно едем 90-100), то запас хода 170-180. Муж обычно с работы заезжает за мной домой и мы едем за город. У нас стабильный маршрут 70 км в одну сторону, т.е запаса ходу хвает съездить на работу и вернуться обратно. Если надо заехать в магазин и недалеко отклонится от маршрута, то тоже хватит. У кого маршрут не запланирован и километражи больше, то такой автомобиль не подойдет. Как вариант брать 40 квт, у неё запас хода 250, но и цена выше 2-х миллионов. У Теслы запас 400, но цена в районе 4-х.
    лично я больше боюсь пробок, а не отклонения в магазин: как стоять полтора часа я знаю, знают даже мои дети )))
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


Страница 149 из 161 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •