Страница 5 из 45 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по демократичным ценам

  1. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #41
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Девочки,подскажите пожалуйста, а сумочки из жесткой кожи не тяжелые?))

  2. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #42
    Элита Аватар для Ирина Курбатова
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 428

    Нет, не тяжелые, качество хорошее.

  3. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #43
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 626

    Получила свою сумку 4467......не могу отойти от шока , КАЧЕСТВЕННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СУМКА ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА -фурнитура имеет низкое качество ,выполнена из разной кожи , страшненкая сапожная молния на сумке ,внутри карман застегивается на молнию (для платья ) .Т.е качество не соответствует сумке фабричного производства ,этикето никаких ,отсутствует упаковка - выдана в целлофановом пакетике , явно не от нее, явно артельное производство .На Апрашке такую даже не рассматривала бы. Обратилась к организатору , получила ответ :" Сумка такая , как на фото " .Нет слов ....за 4года в ОЗ , я первый раз покупаю продукцию такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА.
    Какая я наивная .

  4. ответ для Tata29 , на сообщение « :046:Получила свою сумку ... »
    #44
    Хранитель Аватар для Прекрасный Брунгильд
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    (м) ул.Дыбенко
    Сообщений
    12 146

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Получила свою сумку 4467......не могу отойти от шока , КАЧЕСТВЕННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СУМКА ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА -фурнитура имеет низкое качество ,выполнена из разной кожи , страшненкая сапожная молния на сумке ,внутри карман застегивается на молнию (для платья ) .Т.е качество не соответствует сумке фабричного производства ,этикето никаких ,отсутствует упаковка - выдана в целлофановом пакетике , явно не от нее, явно артельное производство .На Апрашке такую даже не рассматривала бы. Обратилась к организатору , получила ответ :" Сумка такая , как на фото " .Нет слов ....за 4года в ОЗ , я первый раз покупаю продукцию такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА.
    Какая я наивная .
    Странно. Я заказывала в этой закупке три сумки и моя племянница две. Это 5 разных моделей сумок. Они все прекрасны! Да и никто еще ,кроме Вас не жалавался. Видимо,Вы за эти дениги хотели ,по меньшей мере,Шанель?

  5. Ветеран Аватар для Iriska_V
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    639

    Цитата Сообщение от Прекрасный Брунгильд Посмотреть сообщение
    Странно. Я заказывала в этой закупке три сумки и моя племянница две. Это 5 разных моделей сумок. Они все прекрасны! Да и никто еще ,кроме Вас не жалавался. Видимо,Вы за эти дениги хотели ,по меньшей мере,Шанель?
    я жду такую же сумку.скоро получу.
    расскажу тут мои впечатления о такой же модели.

  6. ответ для Tata29 , на сообщение « :046:Получила свою сумку ... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    5 087

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Получила свою сумку 4467......не могу отойти от шока , КАЧЕСТВЕННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СУМКА ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА -фурнитура имеет низкое качество ,выполнена из разной кожи , страшненкая сапожная молния на сумке ,внутри карман застегивается на молнию (для платья ) .Т.е качество не соответствует сумке фабричного производства ,этикето никаких ,отсутствует упаковка - выдана в целлофановом пакетике , явно не от нее, явно артельное производство .На Апрашке такую даже не рассматривала бы. Обратилась к организатору , получила ответ :" Сумка такая , как на фото " .Нет слов ....за 4года в ОЗ , я первый раз покупаю продукцию такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА.
    Какая я наивная .
    Вы бы хоть фото выложили, а то ведь бывают разного уровня требования, а мы уже паникуем
    Я получала 1 сумку, вполне приличного качества, упакована тоже в пакетик, без картона, поэтому пришлось ей отвисеться, помялась в дороге. Все нарекания.

  7. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #47
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199

    Все кожаные сумки, представленные на сайте, фабричного производства Италии, так же бывают других стран, страна производства сумки указывается в описании слева от фото в каталоге. Многие сумочки приходят без этикеток и не в фирменных мешках, т.к. это приведет к значительному удорожанию продукции. Крупные оптовики (сетевые магазины) закупающиеся на ЭТИХ ЖЕ фабриках заказывают на свои сумки фирменную обертку, но и в этих магазинах, извините меня, эти же сумки стоят совсем других денег...не так ли? На мой взгляд, упаковка это не так уж и важно (ИМХО), главное качество изделия.
    По поводу качества сумочки арт. 4467...Вылкладываю фото той же модели. но в другом цвете:

  8. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #48
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Арт. кажется 4082. По качеству не скажу ничего - не разбираюсь) Вроде ничего
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  9. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #49
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Аня, спасибо за закупку. Сумка отличного качества по вменяемой цене!
    Насчет молний, по-моему существуют металлические и пластмассовые и качественные и некачественные....
    От платья или от неплатья это уж у кого какие познания в этой области.
    Фото позднее добавлю, сегодня уже нет сил.

  10. ответ для walnut , на сообщение « Арт. кажется 4082. По качеству не скажу... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    Арт. кажется 4082. По качеству не скажу ничего - не разбираюсь) Вроде ничего
    4096
    пришла без упаковки, с картонкой и бумажкой внутри. качеством довольна

    кожа:плотная. но верхнее покрытие типа лакированого. малейшая зацепка и кранты. в местах наибольшего замятия в будущем думаю может и лопнуть, потрескаться

    фурнитура:ввиду предыдущих постов, фото вблизи. никакого криминала. вполне адекватные сумке, качеству и назначению молнии. на дне 4 ножки.

    цвет:сумка оказалась темнее, чем на сайте. Там на белом фоне и со вспышкой...а мне был принципиален цвет под куртку, буду думать

    форма: удобная, вместительная. внутри 2 отделения, посередине отделение на молнии + кармашек на стенке на молнии и на другой стенке мини без молнии
    размер и вес:не тяжелая. уточняли у менеджеров, те утверждали, что на плечо ее не одеть - брехня на куртку сверху тоже одевается, но уже плотнее. но ремешок прилагается.

Страница 5 из 45 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •