Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по демократичным ценам

  1. ответ для Anorsel , на сообщение « я вот задумалась после вашего... »
    #61
    Ветеран Аватар для Снеговичка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    я вот задумалась после вашего отзыва...заказывала мужской портфель и сумку для себя. портфель в фирменном текстильном пакете, а внутри итальянские газеты. а вот сумка без всего, внутри простая бумажка и картонка.....и качество кожи у портфеля намного выше. но на сумке надпись итал фирмы
    повторюсь,у меня сумка была в пакете, но с итальянскими газетами

  2. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #62
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199

    Наша спорная сумочка арт.4467 Сумка-почтальонка фабрики FLORENCE Collections


    сайт производителя:
    http://www.florencecollections.it/

    Статья из интернета:
    Итальянская компания Florence Collection была основана в 1972 году. Сначала она выпускала деревянную мебель в традиционной тосканской манере. Однако в 2001 году Florence Collections полностью перешла на производство мебели класса Люкс в совершенно новом исполнении. Florence Collections создает фешенебельную мебель для великосветских приемов и создания роскошного убранства дома. Сказочное великолепие создается не столько блеском лакированной кожи и кристаллов, сколько изысканным, мастерским сочетанием материалов.
    Florence Collections выпускает не только мебель, но и аксессуары: гламурные светильники с кристаллами Swarovski, ковры, зеркала, кожаные сумки, чемоданы.


    Девушки, еще раз хочу заострить ваше внимание, что в данной закупке нет брендовых именитых итальянских сумок, в данной закупке вы найдете итальянские кожаные сумки фабричного производства по адекватной цене.

  3. #63
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 548

    Цитата Сообщение от Снеговичка Посмотреть сообщение
    Если Вы обладаете информацией о том, что товар сделан в Калининграде, то почему вписались в закупку? Просто интересно.
    Я тоже удивилась, когда получила свою сумку в обычном пакете. И как следствие на сумке есть небольшие царапины.
    Я не первый раз участвую в ОЗ ,а именно 4467 3-я сумка приобретенная в марте - апреле и всегда полагалась на слово организатора " СУМКИ ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА ".А получив сумку , была шокирована ее "качеством " ....вернее отутствием такового. И только после этого я заинтересовалась этой "фабрикой" .....

  4. ответ для Tata29 , на сообщение « Я не первый раз участвую в ОЗ ,а ... »
    #64
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Я не первый раз участвую в ОЗ ,а именно 4467 3-я сумка приобретенная в марте - апреле и всегда полагалась на слово организатора " СУМКИ ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА ".А получив сумку , была шокирована ее "качеством " ....вернее отутствием такового. И только после этого я заинтересовалась этой "фабрикой" .....
    Извините меня, но все вышесказанное вами, Тата29, больше походит на пустую полемику. Вы говорите, что сумка некачественная, но не прикладываете ни одного фото, утверждаете, что вышли на некую артель в Калининграде, сделавшую эту сумку на коленке, но не указываете контактов. А лишь пишите довольно таки оскорбительные посты про "лохов", исходи из содержания которых, можно сделать вывод, что только вы одна в действительности можете определить качество и истинное происхождение сумки.
    Я, в свою очередь, предоставляю фото сумки (такая же, только зеленая))) и контакты фабрики производителя. И предлагаю вам перестать переливать из пустого в порожнее, а если вы действительно имеете что сказать, то делайте это по существу.

  5. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #65
    Ветеран Аватар для pichuga
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    пр Коменданский
    Сообщений
    687

    Получила свою сумочку, качеством очень довольна, но к сожалению отделка не черная, а коричневая, что категорически не подходит к черным замшевым сапогам к которым покупала. Буду перезаказывать.

  6. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #66
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Покажу свою сумочку кроссбоди. Ане спасибо за закупку, сумочка что надо, да еще за такие деньги!!!




  7. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #67

    Я тоже получила свою сумку арт # 4873 . На сайте она ярко-синяя, в реальности цвет темнее. К качеству пошива и фурнитуре претензий нет. Сумка пришла в п/э прозрачном пакете, внутри пустая, без газет, поэтому слегка помята. Снаружи внизу оказался содрана кожа с угла. Очень жаль, дефект небольшой, заметный

  8. ответ для Tata29 , на сообщение « :046:Получила свою сумку ... »
    #68
    Старожил Аватар для Miffi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Дом у озера
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Получила свою сумку 4467......не могу отойти от шока , КАЧЕСТВЕННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ СУМКА ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА -фурнитура имеет низкое качество ,выполнена из разной кожи , страшненкая сапожная молния на сумке ,внутри карман застегивается на молнию (для платья ) .Т.е качество не соответствует сумке фабричного производства ,этикето никаких ,отсутствует упаковка - выдана в целлофановом пакетике , явно не от нее, явно артельное производство .На Апрашке такую даже не рассматривала бы. Обратилась к организатору , получила ответ :" Сумка такая , как на фото " .Нет слов ....за 4года в ОЗ , я первый раз покупаю продукцию такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА.
    Какая я наивная .
    я здесь купила 5 сумок абсолютно разных, последняя такая же как ваша, только зеленого цвета. Чудесная милая сумочка! Вот даже придраться не к чему! Мягкая кожа, никаких царапин, кожа однородная, внутри молния такая же как и у всех моих сумок купленных совершенно в разных местах. Да без упаковки, а зачем она мне? Для подтверждения качества? Только это ничего не подтверждает, хоть 5 упаковок крутых наляпай!
    Может вам просто не повезло? Или слишком много требований? Всегда можно купить в магазине, пощупать наорать на продавца и тд. А если бы вы купили напрямую в Калининграде? Ситуация была бы таже... Анна просто помогает нам купить дешевле, не нравится всегда можно купить самой
    А где фото вашего ужаса ужаса? Может кто то его с удовольствием купит и будет счастлив?!
    Я - Ира

  9. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #69
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 236

    Что то я начинаю переживать, ожидая зеленую свою(((

  10. ответ для silentia , на сообщение « Хвасталка ИТАЛЬЯНСКИЕ сумки по... »
    #70
    Ветеран Аватар для Svistok
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Я тож что то начинаю нервничать по поводу ожидаемой сумочки

Страница 7 из 45 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •