Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать сковородку?

  1. #1
    Участник Аватар для Natalia_25
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Угол Пр. Ветеранов и Погр. Гарькавого
    Сообщений
    188

    Помогите выбрать сковородку?

    Милые форумчанки, может не совсем в той теме поднимаю вопрос, но очень нужна ваша помощь!
    Намаялась я со своими сковородками, а теперь хочется хорошую, качественную, которая прослужит долго и на которой ничего пригорать не будет!
    До недавнего времени перебивались сковородками Tefal, приобретенными по акции в Карусели или сковородками из Ленты, но срок их службы оставляет желать лучшего. В начале все хорошо, а потом пригорать начинает. Купили сковородку из чугуна, думали уж она то не подведет, но на ней тоже пища пристает ко дну.
    Хочу купить уже нормальную сковородку, не дешевую, но и не за бешенные деньги.
    Подскажите, может есть такая чудо-сковородочка!
    Спасибо всем, кто откликнется!

  2. ответ для Natalia_25 , на сообщение « Помогите выбрать сковородку? »
    #2
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    224

    НеваМеталлПосуда из нержавейки с покрытием антипригарным http://www.nmp.ru/product/anticovering/almaz_neo.php Лучшее, из того, что у меня было из сковород. А было много... Стоит дорого. Ориентировочно, 2500-3500 в зависимости от размера. Там же на сайте есть аллюминиевые с покрытиями. Знаю, что неплохие с системой Титан. Стоимость 1700-2500 ориентировочно. С Титаном видела в Окее. Нержавейки тоже были, сейчас - не знаю.

  3. ответ для Natalia_25 , на сообщение « Помогите выбрать сковородку? »
    #3
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Путем длительных изысканий пришла к выводу-любая сковородка/за 500 рублей или за 5000/ больше года-полутора нормально не служит, сейчас выкинула очередную и купила в "Максидоме" бельгийскую с крышкой стеклянной и Д-28 ,после скидок всех-885 рублей...

  4. ответ для Natalia_25 , на сообщение « Помогите выбрать сковородку? »
    #4
    Участник Аватар для Natalia_25
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Угол Пр. Ветеранов и Погр. Гарькавого
    Сообщений
    188

    Девочки, а не пробовали сковороды Vitesse из чугуна? Когда стала искать, то выбор пал на них.

  5. ответ для Natalia_25 , на сообщение « Девочки, а не пробовали сковороды... »
    #5

    Лучше на мой взгляд керамическую! У меня такая, очень нравится, нагревается быстро и не прилипает ничего!

  6. ответ для Natalia_25 , на сообщение « Помогите выбрать сковородку? »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    1 116

    перепробовала много- и пришла к выводу- ЧУГУННАЯ... только прокалите ее хорошо...

  7. ответ для Natalia_25 , на сообщение « Помогите выбрать сковородку? »
    #7
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    4 384

    Я купила себе набор сковородок rondell. Я ими очень довольна. Правда пользуюсь пока всего 3 мес. Они титановые. Там несколько серий, я взяла ту, что с блестящими железными ручками. Мне девушка в магазине посоветовала. Почитайте про них в интернете, это вроде немецкая фирма.
    Кстати , по телеку реклама, что до 20 авг в домовом скидка 30% на посуду для приготовления. Я свои сковородки тоже по акции брала, 3 сковородки и ковш с крышками 8 тыс, а так 6 с копейками получилось

  8. ответ для barrister , на сообщение « Я купила себе набор сковородок rondell.... »
    #8
    Участник Аватар для Natalia_25
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Угол Пр. Ветеранов и Погр. Гарькавого
    Сообщений
    188

    Спасибо за совет! Посмотрела, очень понравились и по качеству, и по цене!) И за акцию в домовом спасибо, если надумаю, то воспользуюсь обязательно!

  9. ответ для GTP , на сообщение « перепробовала много- и пришла к выводу-... »
    #9
    Участник Аватар для Natalia_25
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Угол Пр. Ветеранов и Погр. Гарькавого
    Сообщений
    188

    Мы купили чугунную, прокалили, но, то ли качество чугуна не очень, то ли мы не достаточно прокалили, еда прилипает к ней все равно. Вот я и смотрю чугунную, но может с керамическим покрытием или другим.

  10. ответ для pticavol , на сообщение « Лучше на мой взгляд керамическую! У... »
    #10
    Участник Аватар для Natalia_25
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Угол Пр. Ветеранов и Погр. Гарькавого
    Сообщений
    188

    А внутри какой материал? Не чугун? И какая у вас фирма?

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •