Страница 4 из 89 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Сам себе парикмахер-колорист! Делимся секретами )

  1. ответ для Emiraldesღ , на сообщение « Да, так как если делать в салоне,... »
    #31

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ♥ Посмотреть сообщение
    Да, так как если делать в салоне, ценник просто разрывает ээ... кошелек поэтому по соотношению цена/фефект оно да, не особо поражает )

    Вот тут http://hair.su/forum/forum22/topic487/ спецы пишут, что в Иноа есть МОНОЭТАЛОМИН что тоже не айс для волос.
    Спасибо за ссылку, там комментарии ядреные)))). По теме - не вдаваясь в технические нюансы вредности/полезности состава, скажу так - волосы после Иноа просто чудесные- блестящие и ухоженные.

  2. #32
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Новости с полей:
    покрысилась, корни подняла нормально на 9% эстель 8.0, получилось ровно
    А вот тонировка меня расстроила: 8.1(светло-русый пепельный) вышла нифига не пепельной.
    вот итог, а на свету или со вспышкой вижу рыжеватый отблеск (( черт, буду искать "пепелизатор"


    вот со вспышкой - мне, кажется, рыжина бьет?


    Вот ссылочка, оставлю тут на память http://irecommend.ru/content/khorosh...olshie-dengi-3
    Последний раз редактировалось Emiraldesღ; 28.09.2013 в 01:53.

  3. #33

    девочки,помогите,пожалуйста,чем покраситься в домашних условиях,чтоб получить такие цвета:

    1.

    или

    2.



    13лет красилась в черный. полгода назад сделала дважды смывку. хотела вот такой . не очень получилось.



    месяц назад обесцветили и покрасили матрикс№8 на оксиде 6. не получается цвет желаемый. очень быстро смывается. становится пшенично-ржавым каким-то..... не хочется снова деньги тратить зря. и цвета хочется красивого.. боюсь опять сорвусь и покрашусь черным.

    сейчас такой цвет. за качество фото извинияюсь. нет нормального фото в новом цвете.



    буду очень благодарна за советы.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Жуля64
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    от метро ещё мин10
    Сообщений
    802

    Cейчас появилась хорош краска http://www.kapous-prof.ru/product/kr...s-non-ammonia/

  5. ответ для Жуля64 , на сообщение « Cейчас появилась хорош краска... »
    #35
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    На последнем фото какой краской волосы окрашены и какой номер краски и оксида?
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  6. ответ для линка , на сообщение « девочки,помогите,пожалуйста,чем... »
    #36
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от линка Посмотреть сообщение
    девочки,помогите,пожалуйста,чем покраситься в домашних условиях,чтоб получить такие цвета:

    или
    13лет красилась в черный. полгода назад сделала дважды смывку. хотела вот такой . не очень получилось.

    месяц назад обесцветили и покрасили матрикс№8 на оксиде 6. не получается цвет желаемый. очень быстро смывается. становится пшенично-ржавым каким-то..... не хочется снова деньги тратить зря. и цвета хочется красивого.. боюсь опять сорвусь и покрашусь черным.

    сейчас такой цвет. за качество фото извинияюсь. нет нормального фото в новом цвете.
    буду очень благодарна за советы.
    На мой взгляд, вы уже очень красивая, и я бы ничего менять не стала, но если стоит такая задача, то:
    1. какие у вас приоритеты при окраске: вам нужна стойкость или важнее сохранить качество волос, не навредить им? Или готовы экспериментировать до упора пока нужный тон не получите? )

    Насколько я вижу, вы уже вышли на заданный уровень, просто нет того цветового нюанса, который вам так нра. Вы на 7 сейчас, если меня не подводит монитор и глаза, соответственно, вам надо в магазине для парикмахеров купить краску по палетке оттенков, 7-76 Светло-русый коричнево-фиолетовый - посмотрите там по факту, если это тот оттенок что вы ищете.

    Оксид вам высокий вообще не нужен, 3% или 1,5% достаточно, так как вы только цветовой нюанс добавляете, а повышения уровня не нужно. Это если брать обычные типа эстель.
    Я бы на вашем месте вообще попробовала краски типа "сasting", из профессиональных - можно краски прямого действия, без оксида, у Каарал такие, помню, есть.

  7. ответ для линка , на сообщение « девочки,помогите,пожалуйста,чем... »
    #37
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Я красилась в похожий цвет, вот, нашла ярлычок: краска IGORA ROYAL 8-65 (светло-русый шоколадный золотистый).
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  8. #38

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    На последнем фото какой краской волосы окрашены и какой номер краски и оксида?
    краска матрикс №8 оксид-6

  9. #39

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ♥ Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вы уже очень красивая, и я бы ничего менять не стала, но если стоит такая задача, то:
    1. какие у вас приоритеты при окраске: вам нужна стойкость или важнее сохранить качество волос, не навредить им? Или готовы экспериментировать до упора пока нужный тон не получите? )

    Насколько я вижу, вы уже вышли на заданный уровень, просто нет того цветового нюанса, который вам так нра. Вы на 7 сейчас, если меня не подводит монитор и глаза, соответственно, вам надо в магазине для парикмахеров купить краску по палетке оттенков, 7-76 Светло-русый коричнево-фиолетовый - посмотрите там по факту, если это тот оттенок что вы ищете.

    Оксид вам высокий вообще не нужен, 3% или 1,5% достаточно, так как вы только цветовой нюанс добавляете, а повышения уровня не нужно. Это если брать обычные типа эстель.
    Я бы на вашем месте вообще попробовала краски типа "сasting", из профессиональных - можно краски прямого действия, без оксида, у Каарал такие, помню, есть.
    спасибо Вам за ответ)))) на фото был матрикс№8............ после того,как написала вопрос, сдуру взяла магазинную краску шварцкопф - какой-то шоколад . стала намного темнее. потом четырежды покрасив гарньер 111,вымыла почти весь темный цвет, покрасила веллатон-ракушка, стала русой,,не подошел цвет, затем затемнила веллатоном- молочный шоколад(6/73). эсли и сейчас не получится такой цвет ,как на первом фото, то вернусь в черный. на данный момент цвет такой
    каско
    каско

  10. ответ для линка , на сообщение « спасибо Вам за ответ)))) на фото был... »
    #40
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Автор волосы то живы?..

    Магазинные краски почти все на 9% оксиде.и с цветом там сложно.

    Если Вы красились на 8 уровне ,то и брать надо было следующую краску 8ку..только смешать натуральный тон 8-0 с например 8-1 пеплом ну или еще выбрать оттенок.

    Теперь мне кажется только смывка через мелирование или просто так. Я Вам советую обратиться для начала к профессионалу,а потом краситься по рекомендации дома.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

Страница 4 из 89 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •