Страница 83 из 89 « Первая  «  3373798081828384858687 Последняя »  » 

Тема: Сам себе парикмахер-колорист! Делимся секретами )

  1. ответ для Chereshnya , на сообщение « Результат должен быть таким, что бы... »
    #821

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Результат должен быть таким, что бы пигмент прямого действия лёг идеально. На рыжие волосы пигмент не ложится.
    На 3 оксиде рыжего не избежать
    У меня между 7 и 8 корни. На 9% все ложится идеально. Длину тонирую на 6%,если есть в этом необходимость. Обычно устраивает результат окрашивания только корней😊( осветление краской,повторюсь)

  2. #822
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 425

    Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста. Я делала мелирование в салоне в июне и ещё раз в октябре. С тонировкой. Краска Велла. Если Я сейчас ну или через месяц покрашу Веллой семеркой (этот цвет и тон очень подходит к моему родному) полуперманентной. Она на 4%оксиде. Возьмет ли краска мелированные пряди? Не будут ли они рыжие? Раньше до мелирования Я красилась сама этой краской, она закрашивала небольшую седину и придавала яркость и была в тон моим волосам. Потом вот решила помелироваттся. А сейчас опять хочу вернуться к своему цвету. Но боюсь все испортить и стать рыжей. А идти в салон и делать убирать эффект мелирования не хочется...

  3. #823
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Сам себе парикмахер-колорист! Делимся секретами )

    Подскажите, пожалуйста, можно ли в домашних условиях добавить теплого оттенка в совсем высветленные пряди( блонд- пепел, что-то в этом роде)? После окраски волос ( мелирование, тонирование) получила такой неожиданный для себя эффект, хочу смягчить, добавить беж.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для З@Юша , на сообщение « Колористы, хелп! дано _ седые волосы... »
    #824
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Колористы, хелп!
    дано _ седые волосы окрашены на корнях матрикс 7, длина матрикс 8.
    Хочу попробовать на длину 9. Получится без осветления?
    У Эстель для этих целей есть аммиачный корректор 0/00А.
    А вот есть ли что-то подобное в матрикс, не в курсе..)

  5. #825

    Подскажите, как этот корректор использовать?

  6. ответ для fan-ny , на сообщение « Всем привет. Девочки, подскажите,... »
    #826
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста. Я делала мелирование в салоне в июне и ещё раз в октябре. С тонировкой. Краска Велла. Если Я сейчас ну или через месяц покрашу Веллой семеркой (этот цвет и тон очень подходит к моему родному) полуперманентной. Она на 4%оксиде. Возьмет ли краска мелированные пряди? Не будут ли они рыжие? Раньше до мелирования Я красилась сама этой краской, она закрашивала небольшую седину и придавала яркость и была в тон моим волосам. Потом вот решила помелироваттся. А сейчас опять хочу вернуться к своему цвету. Но боюсь все испортить и стать рыжей. А идти в салон и делать убирать эффект мелирования не хочется...
    Почему должно стать рыжей, семёрка это же русый. Вы палитру внимательно посмотрите, если нет в тоне рыжины, то норм. Я не люблю рыжины поэтому беру пепельно-русые, на 4процентах седина хорошо закрашивается, рыжина вылезает после лета-солнца на концах прядей, но это моя родная рыжина, и то она притушивается от тонирования.

  7. #827
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Добрый день, подскажите пожалуйста любительницы русого однажды я случайно взяла тонирующий мусс, сначала забраковала, потом влюбилась без памяти и теперь его нигде не найти мне он не перетемнит, хоть вообще забудь на три часа его на голове, просто использовать, не пачкается и оттенка подобного холодного русого, но без синевы и фиолета мне больше не найти, и он оооочень бюджетный.. был.
    Я перепробовала уже много средств. Внутри пенка серо-коричневая, тауповая как сейчас говорят. Вдруг кому-нибудь нечто подобное попадалось


  8. #828
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 425

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Почему должно стать рыжей, семёрка это же русый. Вы палитру внимательно посмотрите, если нет в тоне рыжины, то норм. Я не люблю рыжины поэтому беру пепельно-русые, на 4процентах седина хорошо закрашивается, рыжина вылезает после лета-солнца на концах прядей, но это моя родная рыжина, и то она притушивается от тонирования.
    Спасибо! Я покрасилась, все нормально, получила то, что хотела.
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  9. #829
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Девушки, сходила по рекомендации к мастеру на дом на стрижку, плюс ещё в планах окраска. Но т.к. сейчас у меня цвет холодный шатен (крашусь так уже больше года), а хочу я теплый каштановый, то мне мастер предложила смыть мой цвет маслом loreal для щадящего осветления (сделать несколько смывок). Я никогда не осветлялась и думаю, что будет с моими волосами после этого масла? Кто-нибудь сталкивался? Работает она на красках Велла. У меня ещё прилично седины (1/5 головы где-то). Окрасит ли Вэлла после осветления в нужный мне каштановый, да ещё и седину?
    Мой цвет:

    Хочу:

  10. #830
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ Посмотреть сообщение
    Кстати, есть простой и быстрый способ типа ламинирования-экранирования. В общем, если волосы в ужасном состоянии - будет значительно лучше.

    Это 000N микстон+1,5%активатор 1:1. Такая процедура реставрирует повреждения волоса, делает их толще, тяжелее, более гладкими и блестящими.
    Девочки, подскажите пожалуйста активатор как выглядит? Может коробочку какую покажете?
    И сколько на волосах дежать?

Страница 83 из 89 « Первая  «  3373798081828384858687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •