Страница 85 из 89 « Первая  «  3575818283848586878889 Последняя »  » 

Тема: Сам себе парикмахер-колорист! Делимся секретами )

  1. #841
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 253

    https://www.schwarzkopf-professional...chroma-id.html
    Вот это хвалили, но я еще не пробовала, только заказала.
    До этого покупала тонирующие маски в профмагазинах, неплохо, но держу больше, чем 20 мин по инструкции.
    У меня предварительно осветлено несколько тонких прядей, чтобы своя седина ровным краем не проступала, волосы каштановые.

  2. #842

    Я вот тоже подумала,что очень удобная альтернатива
    Наносить требуется на корни,всю длину тонирующими можно так "забить",что потребуется длительное и недёшевое восстановление. А тут пшикнул) и забыл😊

  3. ответ для P@ndora , на сообщение « Не особо пачкается, не больше чем... »
    #843
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Не особо пачкается, не больше чем другая косметика. Надо просто умеренно его брызгать, я на пробор наношу, на седые виски - это лучше чем ничего, когда нет времени покраситься а седина уже сверкает
    у меня сверкает через три дня после окрашивания

    но спрей всё никак не куплю, не знаю цвет как выбрать

  4. #844
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Пачкает что)? Постельное белье,головные уборы?
    Я им не пользуюсь,знакомая очень рекомендовала. Как раз между окрашиваниями спасается. Там больше 70%седины
    да, пачкает головные уборы, постельное - смотря где напшикано. эта краска не въедается, она на поверхности волос остаётся просто.
    считаю, что это такое разовое средство для "выхода в свет"), когда срочно надо).

  5. #845

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    да, пачкает головные уборы, постельное - смотря где напшикано. эта краска не въедается, она на поверхности волос остаётся просто.
    считаю, что это такое разовое средство для "выхода в свет"), когда срочно надо).
    Так это не краска,у этого спрея другие задачи. После лака д/волос все те же манипуляции надо выполнить,вымыть голову). Получается,со своей функцией маскировки справляется,другого производитель и не обещал😊.

  6. #846
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Так это не краска,у этого спрея другие задачи. После лака д/волос все те же манипуляции надо выполнить,вымыть голову). Получается,со своей функцией маскировки справляется,другого производитель и не обещал.
    Да, согласна. Просто спросили - пачкается ли? Я ответила, что да, пачкается. А дальше каждый уж сам решает по обстоятельствам).

  7. #847
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    да, пачкает головные уборы, постельное - смотря где напшикано. эта краска не въедается, она на поверхности волос остаётся просто.
    считаю, что это такое разовое средство для "выхода в свет"), когда срочно надо).
    полностью согласна.

  8. ответ для Время , на сообщение « https://www.schwarzkopf-professional.ru/... »
    #848
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    https://www.schwarzkopf-professional...chroma-id.html
    Вот это хвалили, но я еще не пробовала, только заказала.
    До этого покупала тонирующие маски в профмагазинах, неплохо, но держу больше, чем 20 мин по инструкции.
    У меня предварительно осветлено несколько тонких прядей, чтобы своя седина ровным краем не проступала, волосы каштановые.
    Расскажите потом Тоже, пожалуй, закажу.

  9. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Да, согласна. Просто спросили -... »
    #849

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Просто спросили - пачкается ли? Я ответила, что да, пачкается. А дальше каждый уж сам решает по обстоятельствам).
    Конечно,по обстоятельствам. Не стОит забывать,что рано или поздно придёт время окрашивания в том числе и корней😉. Чем их забъет клиент неизвестно и мастеру придётся нелегко. Проще смыть то,что не "въелось"легкодоступными бытовыми средствами,чем использовать осветляющий порошок для смывки),чтобы цвет получился ровным по всей длине.
    Ну,это я так,пофилософствовать.
    Резюме-красота требует жертв😅

  10. #850
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    Девочки подскажите! Можно ли смыть краску (Велла колор тач) на полтона-тон шампунем глубокой очистки, свой уровень 6, покрашено было 5 ? Или только смывка.

Страница 85 из 89 « Первая  «  3575818283848586878889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •