Страница 69 из 90 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 

Тема: Спираль Мирена

  1. #681

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Бирюзовый чай Посмотреть сообщение
    Спасибо! да, усы на месте.) Просто я надеялась что уже не будет. мазня насторожила
    У меня М.каждый месяц.

  2. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #682
    Старожил Аватар для Бирюзовый чай
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Большевиков-Дыбенко
    Сообщений
    1 135

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    У меня М.каждый месяц.
    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у всех по-разному цикл восстанавливается. .
    Спасибо за комментарии!

  3. #683
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    У меня у первой спирали усы в матку спрятались . Видно только на узи было. По окончании срока удалять пришлось в стационаре. Через месяц поставила новую Мирену.
    Вот и меня усы практически не видны ,очень коротко подстригла гинеколог .сама не ощущаю (((по узи мирена на месте
    [/url]

  4. #684
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Бирюзовый чай Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.

    Было ли у кого-то такое?
    у меня Мирена стоит 5 месяцев. С момента установки месячные были один раз слабые, недели через 3 после установки.
    потом прекратились
    А сейчас вдруг началась мазня и третий день усиливается. С чего вдруг? 4 месяца ничего и вот...
    Спасибо если поделитесь наблюдениями
    Так это нормально .эндометрий все равно потихоньку нарастает, надо иногда и отторгаться
    [/url]

  5. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #685
    Активный участник Аватар для Ilana-ana
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    323

    Я все таки удалила спираль через 2,5 года, не подошла она мне. Акне, мажущие выделения все 2,5 года, недели через три и могли на пару недель расиянутся. И безостановочно функциональные кисты на яичниках, месяц на одном, второй месяц на другом, а я их чувствую, во время па больно.

  6. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #686
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Всем привет! Спираль 4 месяца, итог месячные слабые, но очень длительные, один раз больше 14 дней. Попала в больницу на геникологию с острой схваткообразной болью, оказалось апоплексия яичника, разрыв кисты и выход жидкости в полость, но благо незначительно, поэтому отпустили на следующие сутки, лежала на тот момент в больнице с ребёнком. Подозреваю, что это из-за спирали, так как ранее ничего подобного не было, гинеколог в больнице сказала, что это от недостаточности гормонов. Ещё жутко лезут волосы, уже реально пол головы осталось. Так что иду в среду, надеюсь снимут.

  7. #687

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спираль 4 месяца, итог месячные слабые, но очень длительные, один раз больше 14 дней. Попала в больницу на геникологию с острой схваткообразной болью, оказалось апоплексия яичника, разрыв кисты и выход жидкости в полость, но благо незначительно, поэтому отпустили на следующие сутки, лежала на тот момент в больнице с ребёнком. Подозреваю, что это из-за спирали, так как ранее ничего подобного не было, гинеколог в больнице сказала, что это от недостаточности гормонов. Ещё жутко лезут волосы, уже реально пол головы осталось. Так что иду в среду, надеюсь снимут.
    То есть гинеколог вам другую причину назвала, но вы лучше знаете - это всё от неё, от спирали)) и волосы тоже 😁 Подумайте, прежде чем удалять, вам же спираль не для украшения ставили, значит были проблемы с эндометрием, может полипы были. У вас пока ещё период адаптации к спирали, поэтому циклы такие, до полугода идёт привыкание организма
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  8. #688
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спираль 4 месяца, итог месячные слабые, но очень длительные, один раз больше 14 дней. Попала в больницу на геникологию с острой схваткообразной болью, оказалось апоплексия яичника, разрыв кисты и выход жидкости в полость, но благо незначительно, поэтому отпустили на следующие сутки, лежала на тот момент в больнице с ребёнком. Подозреваю, что это из-за спирали, так как ранее ничего подобного не было, гинеколог в больнице сказала, что это от недостаточности гормонов. Ещё жутко лезут волосы, уже реально пол головы осталось. Так что иду в среду, надеюсь снимут.
    У меня в первые месяцы тоже лезли ,потом все восстановилось, но у меня ещё и гемоглобин вечно низкий был из за моих оооочень обильных менструаций. Но сейчас гемоглобин поднялся и волосы лезть перестали, может и у Вас так ?не проверяли гемоглобин железо?
    [/url]

  9. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #689
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 719

    Всем добрый день. Я тоже спираль поставила, два года думала. Анамнез-миомы,полип, НГЭ и разовые обильные м, после них и решилась. Установили в начале августа, цикл стал короче, сейчас вообще 20 дней,мазня после м постоянная, волосы полезли со второго месяца Мирены. Грустно как то...не хотелось бы удалять, я то надеялась,что мазни не будет, а пока все не очень(((

  10. #690
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Я не знаю лучше, знаю только что месячные больше двух недель это не норма, волосы лезут со страшной силой то же не норма, кисты в яичниках то же. До спирали у меня таких проблем не было. Волосы лезли бывало, но не так сильно, кист никогда не было. Ставили, так как аденомиоз и полипы, но уж лучше с этим как-то жить, чем с тем, что сейчас. Забыла ещё добавить, что прыщи на лице на лбу, как у подростка. Имхо.

Страница 69 из 90 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •