Страница 51 из 90 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Спираль Мирена

  1. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #501
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    У меня сейчас три месяца после установки. Месячные в виде мазни, прокладками не пользуюсь, ежедневки в ходу))) ну и про спираль, если честно, не вспоминаю.
    Ну и несомненный для меня плюс, что не надо думать о контрацепции))))) раньше была в постоянном стресса из за этого (я очень фертильна), сейчас как гора с плеч)))))))
    [/url]

  2. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #502
    Старожил Аватар для Lizochka
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    парк ЗООлетия
    Сообщений
    1 059

    Девочки, добрый день. Врач назначила Мирену, стала смотреть в инете, а раброс цен прям шокировал. Поделитесь контактами кто где покупал. На следующей неделе хочу уже этот вопрос закрыть, а то 5 месяцев решалась

  3. ответ для Lizochka , на сообщение « Девочки, добрый день. Врач назначила... »
    #503

    Цитата Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Врач назначила Мирену, стала смотреть в инете, а раброс цен прям шокировал. Поделитесь контактами кто где покупал. На следующей неделе хочу уже этот вопрос закрыть, а то 5 месяцев решалась
    2-3 страницы назад только обсуждали
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  4. ответ для Lizochka , на сообщение « Девочки, добрый день. Врач назначила... »
    #504
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Врач назначила Мирену, стала смотреть в инете, а раброс цен прям шокировал. Поделитесь контактами кто где покупал. На следующей неделе хочу уже этот вопрос закрыть, а то 5 месяцев решалась
    Обсуждали совсем недавно,пролистайте
    Ну и отпишитесь потом как установите
    [/url]

  5. ответ для Lizochka , на сообщение « Девочки, добрый день. Врач назначила... »
    #505
    Элита Аватар для melony
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    ул Вавиловых
    Сообщений
    1 807

    Я продаю Мирену. Купить -купила, но с врачом решили не ставить, а пропить Визанну. Продаю за 5000.
    Спирал покупала в Турции
    Гордость как бы прибавляет людям росту, тщеславие лишь раздувает их.
    Никола Шамфор




    Детству следует оказывать величайшее уважение

  6. ответ для melony , на сообщение « Я продаю Мирену. Купить -купила, но с... »
    #506

    Всем добрый день! Мне установили Мирену 18 мая. На сегодняшний день Мирена стоит почти 6 месяцев. Купила на аптека. ру. Устанавливали по медицинским показаниям с целью борьбы с гиперплазией и полипами.
    Что могу сказать. Мирена отлично справляется со своими обязанностями касательно предотвращения разрастания ненужного эндометрия и полипов, НО постоянная мазня меня просто выбивает из колеи. Постоянная мазня переходящая в месячные (пользуюсь прокладками на 3 капли), далее опять мазня (пользуюсь ежедневками). Чистых дней по пальцам пересчитать можно. И то, они чистые до тех пор пока я не выйду на улицу. После прогулок, обязательно мазнет.
    Вчера была у гинеколога. По УЗИ всё в норме: эндометрий в норме, полипов нет, спираль стоит хорошо, есть маленькая киста на правом яичнике, но она не требует лечения. Врач очень удивилась моим кровянмстым выделения и на 4ый день менструации. Сказала что слишком обильно для человека с Миреной 6 месяцев. Назначила кровоостанавливающие.
    Кровь без сгустков, ровная красная...
    Других побочек от Мтрены не ощущаю. Беспокоит только эта мазня и "обильная" менструация... мне 41 год.
    Девочки, у кого были подобные симптомы отзовитесь пожалуйста, что ожидать дальше?

  7. #507
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Почитайте темку ,как я поняла у многих так ((
    У меня 4 тый месяц на мирене ,я если честно ,не могу определить где менструация ,а где мазня.пока мазня менсис идут 12 дней ,на УЗИ не ходила ,сказали через 6 месяцев после установки
    [/url]

  8. #508

    Прочитала! Поуспокоилась ☺ всем девочкам огромное спасибо 😊

  9. #509
    Ветеран Аватар для Belya
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от LenochkaN80 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Мне установили Мирену 18 мая. На сегодняшний день Мирена стоит почти 6 месяцев. Купила на аптека. ру. Устанавливали по медицинским показаниям с целью борьбы с гиперплазией и полипами.
    Что могу сказать. Мирена отлично справляется со своими обязанностями касательно предотвращения разрастания ненужного эндометрия и полипов, НО постоянная мазня меня просто выбивает из колеи. Постоянная мазня переходящая в месячные (пользуюсь прокладками на 3 капли), далее опять мазня (пользуюсь ежедневками). Чистых дней по пальцам пересчитать можно. И то, они чистые до тех пор пока я не выйду на улицу. После прогулок, обязательно мазнет.
    Вчера была у гинеколога. По УЗИ всё в норме: эндометрий в норме, полипов нет, спираль стоит хорошо, есть маленькая киста на правом яичнике, но она не требует лечения. Врач очень удивилась моим кровянмстым выделения и на 4ый день менструации. Сказала что слишком обильно для человека с Миреной 6 месяцев. Назначила кровоостанавливающие.
    Кровь без сгустков, ровная красная...
    Других побочек от Мтрены не ощущаю. Беспокоит только эта мазня и "обильная" менструация... мне 41 год.
    Девочки, у кого были подобные симптомы отзовитесь пожалуйста, что ожидать дальше?
    До года такое возможно, тоже было как у вас, но совсем не обильно и это радовало после кровотечений.

  10. ответ для Belya , на сообщение « До года такое возможно, тоже было как у... »
    #510

    Большое спасибо за ответ. В принципе, если разобраться, то да, ничего страшного! Ничего не болит, КД проходят без проблем, не думаешь, как спать ночь, чтобы не запачкать бельё, не боишься идти на работу, думая что про течёшь... Да, в целом, я Миреной довольна... Мне её и установили, чтобы бороться с ростом эндометрия и полипами... Эту функцию Мирена выполняет, а это главное!
    В этом месяце мне предстоит контрольное выскабливание... Очень переживаю и надеюсь что Мирена мне помогает! 🤞

Страница 51 из 90 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •