Страница 40 из 40 « Первая 303637383940

Тема: Даник-самый лучший сын на свете

1. ответ для Ljlka , на сообщение « Даник-самый лучший сын на свете »
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Цитата Сообщение от Daniil Popov Посмотреть сообщение
    Постоянно ссоримся, ругаемся, иногда мы не понимаем друг друга, приходится иногда врать потому что она не отпускает меня куда-то ( про маму) . У меня были проблемы с полицией когда было мне 12 лет, я несколько раз тырил из магазина, на учет меня не поставили, когда окно прострелил пистолетом, но в 13 лет меня очень достал один мальчик его зовут Коля он просто псих он начал меня трогать и говорить про меня гадости и обзывал моих родителей и украл велосипед, я достал пистолет пневматический и прострелил ногу, потом он натравил на меня 6 армян но за меня заступились, Коля не обычный ребенок у него в семье не так просто, его мать пьет и курить и бывшая наркоманка, каждый год рожает ради денег детей вообще не воспитывает, Коля наркоман пьет курить, и они состоят на учете в опеки, но опека не смотрит на них вообще, не буду рассказывать про него потому что это очень долго, да из-за случая с ногой меня поставили на учет, но я уже на состаю, хочу сказать одно поо Колю что он агрессивный, врет каждый день даже полиции, псих вор и.т.д
    А мама знает, что ты здесь пишешь?
    Много сыновей и одна доченька

2. ответ для Ljlka , на сообщение « Даник-самый лучший сын на свете »
    Частый гость

Постоянно ссоримся, ругаемся, иногда мы не понимаем друг друга, приходится иногда врать потому что она не отпускает меня куда-то ( про маму) .
    Привет. Ну, это смотря куда не отпускает, может, и по делу. На вписках, например, школьникам делать нечего, потому что явится туда какой-нибудь такой отмороженный Коля или Толя, и мало того что какую-нибудь дрянь подсунет и потом в полиции подставит, так еще напоит и на ютуб выложит. Или ещё того похуже. Надо оно тебе? Лучше подождать с веселухой до студенчества, там обычно народ поумнее уже.))

3. ответ для Ravage , на сообщение « Привет. Ну, это смотря куда не... »

Ему 9 лет

Наверное да

5. ответ для Ljlka , на сообщение « Даник-самый лучший сын на свете »
    Старожил

Даня, а тебе самому не кажется что мама права, не позволяя тебе якшаться с этими сомнительными компашками и подозрительными личностями? Как правило это добром не заканчивается.

6. ответ для Ivor , на сообщение « Даня, а тебе самому не кажется что мама... »

Мама мне не запрещала

Активный участник

Здравствуйте меня зовут Даня, тот самый Даник самый лучший сын на свете, мне сейчас 14 лет, у меня все хорошо, отношения к своим родителям не очень мы стали понимать друг друга не так как понимали раньше, может быть это зависит от переходного возроста моего, но думаю все будет супер
    привет, Даня. Хорошо, что ты уверен, что все у вас будет супер) ты взрослеешь. и нормально, что с родителями могут быть проблемы. они у всех были, уж поверь. Главное - любовь. Дань, а как ты думаешь, в чем тебя не понимают родители?

Страница 40 из 40 « Первая 303637383940