Страница 103 из 524 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. ответ для svetikkk , на сообщение « 1. Вы, конечно, можете думать что вам... »
    #1021
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    1. Вы, конечно, можете думать что вам угодно.
    2. Да, я считаю, что у взрослого человека должны быть мотивы, когда он что-то излагает вслух или пишет на общедоступном ресурсе.
    3. А, теперь ясно. Вы - рупор-правдолюб. На Веру и методы воспитания вам плевать на самом деле, просто попросили "незнакомые, но хорошие люди". Так обычно и поступают хорошие люди - и гадость сказать охота, и мараться не хочется. Вопросов больше не имею.
    "незнакомые, но, наверное, хорошие люди" (с)
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  2. #1022

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Я редко бываю, что-то читаю и если хочу, пишу.
    ну, хоть чем-то порадовали

    Саша, Вера, как всегда, очаровательна!!!

  3. ответ для Kranas , на сообщение « феерично:065: непонятно только, зачем... »
    #1023
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Kranas Посмотреть сообщение
    и да, лично у меня сложилось впечатление, что Вера вполне может оценить ситуацию и нормально воспринять иронию в свой адрес
    И не только у вас , у меня тоже

  4. ответ для Светлячок* , на сообщение « ну, хоть чем-то порадовали :046: ... »
    #1024
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Светлячок* Посмотреть сообщение
    ну, хоть чем-то порадовали

  5. #1025

    Версию про амбиции много раз слышала,всегда удивляюсь, какая здесь связь? Не надо детей учить? Это амбициозно? Тогда как развивать? Предполагаю ответ:-В совместном творчестве...ну а академические знания особому ребенку уже не нужны? Научить читать,писать,считать,тоже амбиции? Я знакома с Сашей, Верой, Варей..Назвать Сашу грубой - большая-большая ошибка,она скорее трепетная лань,без преувеличения.
    СПб, Коломяжский пропект. Зарегистриров. 1.05.2013 г. http:krsever.livejournal.com

  6. ответ для prib0y , на сообщение « Версию про амбиции много раз... »
    #1026
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от prib0y Посмотреть сообщение
    Версию про амбиции много раз слышала,всегда удивляюсь, какая здесь связь? Не надо детей учить? Это амбициозно? Тогда как развивать? Предполагаю ответ:-В совместном творчестве...ну а академические знания особому ребенку уже не нужны? Научить читать,писать,считать,тоже амбиции? Я знакома с Сашей, Верой, Варей..Назвать Сашу грубой - большая-большая ошибка,она скорее трепетная лань,без преувеличения.
    Практиццки, Бемби))) Но это на людях. Дома я-монстр)))
    Сходили мы на танцы. Знаешь, неплохо. Вера, конечно, немного побесилась, но к середине втянулась и вполне соответствовала. А уж на растяжке прямо блистала)))

  7. #1027

    Дома ты дома,этим все сказано..Монстры тоже разные бывают..Массажистка,которая Яну в глубоком детстве собирала по кусочкам говорила так:-Он такой хороший,ну такой хороший,хоть к чирию прикладывай,тебе это надо? Вот,танцы это то что нужно!Поздравляю с начинанием! Растяжка наше все, успехов!
    СПб, Коломяжский пропект. Зарегистриров. 1.05.2013 г. http:krsever.livejournal.com

  8. ответ для prib0y , на сообщение « Дома ты дома,этим все сказано..Монстры... »
    #1028

    Казалось бы... Я просто рассказала о своих впечатлениях о поэтическом вечере. Как же любят люди других поучить жить. Мда.

  9. ответ для KsaRua , на сообщение « Казалось бы... Я просто рассказала о... »
    #1029
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от KsaRua Посмотреть сообщение
    Казалось бы... Я просто рассказала о своих впечатлениях о поэтическом вечере. Как же любят люди других поучить жить. Мда.

    Забейте)) Это какие-то старые счеты, о причине которых мне не известно.
    Спасибо за то, что поделились.

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #1030
    Элита Аватар для sfdo
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 653

    Мне тоже кажется, что там личные мотивы с давней историей успехов Вам !

Страница 103 из 524 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •