Страница 470 из 524 « Первая  «  370420460466467468469470471472473474480520 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. #4691
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
    Вера безусловно хороша, но я так восхищаюсь вашей Варей! Она правда очень красивая. И такой красотой... не шаблонно-кукольной
    Обнимемся же!

  2. #4692
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Спасибо, я передам, надеюсь, это придаст ей уверенности в себе. А то она как раз страдает, что не куколка мимимишная.
    Надо же.. Да ведь отличаться от куколки гораздо выгоднее. Индивидуальность - это большая ценность. Сейчас очень много шаблонных лиц.

  3. #4693
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Надо же.. Да ведь отличаться от куколки гораздо выгоднее. Индивидуальность - это большая ценность. Сейчас очень много шаблонных лиц.
    Мне кажется, что шаблонных лиц много всегда. Просто у каждого времени-свои шаблоны))
    Конечно, индивидуальность-это круто, но, насколько я знаю, в определенном возрасте человека одновременно мучают два самых главных страха: страх быть, как все, и страх чем-то отличаться от других))) Я вот помню дооолго казалась себе ужасно некрасивой. А сейчас смотрю на старые фото, блин, чего мучалась, дурочка. Утешаю себя тем, что лет через 10 нынешние фотографии мне тоже будут очень нравиться))))

  4. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4694
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    632

    Обнимемся)
    Мне кажется в нашем времени уже сейчас очень даже "в цене" именно такая красота. Но только не у мальчиков-школьников, которые думают о совсем о другом
    Скорее бы доросла до этого знания. Ибо оно действительно сила

  5. #4695
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что шаблонных лиц много всегда. Просто у каждого времени-свои шаблоны))
    Конечно, индивидуальность-это круто, но, насколько я знаю, в определенном возрасте человека одновременно мучают два самых главных страха: страх быть, как все, и страх чем-то отличаться от других))) Я вот помню дооолго казалась себе ужасно некрасивой. А сейчас смотрю на старые фото, блин, чего мучалась, дурочка. Утешаю себя тем, что лет через 10 нынешние фотографии мне тоже будут очень нравиться))))
    Вот меня муж этим постоянно пугает. Говорит, что ты считаешь себя не красивой, а через 10 лет будешь любоваться также как и своими фотками себя 10-летней давности. Начинай любить себя сейчас ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #4696

    Такие все красивые)))))) Верча, конечно, огонь)))) Варя - Ваша копия. Очень красивая девушка)))))))))

  7. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4697
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    Саша, как же круто, наверное, было отпустить Веру одну в лагерь. Вот и еще один миф о людях с СД развеян, что они не могут быть самостоятельны, что это вечный хомут на шее родителей. Неторых нормотипичных детей родители и в 12 лет не отпускаю, боятся что дитятко пропадет. А у вас в лагерь, да еще и в другой город, куда мама с папой не метнуться за пару часов.
    Проект цирковой очень благое дело и надежда для родителей особых деток.

  8. #4698
    FAUmom Аватар для Ирусенок
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    Пушкин, Гуммолосары
    Сообщений
    3 715

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вера любит фотографироваться и умеет позировать)
    Купальник я очень придирчиво выбирала. Полосатые ретро- купальники это вообще мой фетиш. У Варьки тоже один полосатый с нежными рюшами, второй графичный черно-белый. Оба, имхо, воплощенная элегантность))))
    Да-да! Купальники очень классные! Варин тоже шедеврален и очень ей идет.
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparky. Не знаю как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..." (c)

  9. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4699
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Какая же у вас красивая семья! Вот просто глаз не отвести! А Верочка заметно взрослеет) И так интересно вы всегда отдыхаете - обожаю Ваши фотоотчеты)

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4700
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Редко пишу, но вылезу: Варя - потрясающая. Это именна не так красота, которая посмотрел, отметил для себя, что красотка и забыл. А на нее: чем больше смотришь, тем больше нравится. Есть что-то такое глубинное. Ну а ноги - это вообще АХ!
    Вера, конечно, огонь

Страница 470 из 524 « Первая  «  370420460466467468469470471472473474480520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •