Страница 57 из 524 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #561

    Ничего себе-новости! Пишу и стираю... Пожалуй, только пожелаю, чтобы события, развиваясь, никого не сломали.

  2. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #562
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    О! А мне кажется, хорошие новости! Однозначно для Веры - лучше, если у нее будет много родственников. (при условии, что они не ассоциальны), а судя по всему - нет. к тому же, "ЗА" говорит тот факт, отец нашел Вас сам и позвонил Вам САМ.
    У Веры должно быть много людей, которые ее любят. Ей нужна бОльшая поддержка в этом мире, чем обыкновенному ребенку.

  3. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #563
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Вот не понимаю, зачем опеки заставляют выбивать аллименты - многие и платить то их не могут, только лишнее обнародование личных данных и места жительства... И почему опека сама за эти годы не лишила, это их косяк.

    А почему отец чуть не плакал - вам благодарен так? Она с рождения в системе? Они навещали ее? С чего вдруг любовь через 7 лет...

    А вы держитесь, может, ничего плохого не выйдет из этого, не пугайтесь заранее. Встречаться вместе с Верой хотите?

  4. #564
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Вот не знаю. Если люди неплохие, то, может и лучше, если Веру будет как можно больше родственников любить?
    Короче, выскочила даже покурила, успокоилась... Будем встречаться, а дальше решать по обстоятельствам.
    Саша, я не поняла, вы вместе с Верой будете встречаться или только взрослым составом?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. #565
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Вот не знаю. Если люди неплохие, то, может и лучше, если Веру будет как можно больше родственников любить?
    Короче, выскочила даже покурила, успокоилась... Будем встречаться, а дальше решать по обстоятельствам.
    Конечно, увидите сами, я думаю, что самое плохое, когда делёж ребенка начинается, вот от этого берегусь как могу. Но встречаться и дружить с нашей маманей всё же не по моим силам, может у Вас и правда, люди неплохие.

  6. #566
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    И почему опека сама за эти годы не лишила, это их косяк.

    А почему отец чуть не плакал - вам благодарен так? Она с рождения в системе? Они навещали ее? С чего вдруг любовь через 7 лет...
    Не понимаю.

  7. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #567
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Родителями написаны согласия на усыновление (т.н. отказы) на третий (или на пятый) день ее жизни.
    Я какую-то для себя "линию партии" еще не выработала. Первую встречу однозначно будем проводить без Веры, потом определимся. Планирую выждать хотя бы неделю, во-первых, сама успокоюсь, во-вторых, на той стороне тоже эмоции поулягутся. Может, он и сам еще одумается.

  8. #568
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Родителями написаны согласия на усыновление (т.н. отказы) на третий (или на пятый) день ее жизни.
    Это равнозначно ЛРП, нет? Вера после этого стала полностью государственной?

  9. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #569
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Нет, не стала. ЛРП устанавливается через суд. Думаю, опека вообще не парилась на этот счет, какой псих "такого" ребенка в семью заберет... А если б мы захотели усыновить, то я так понимаю, пришлось бы сначала проводить ЛРП, потом полгода ждать, пока вступит в силу.

  10. ответ для Алоха , на сообщение « Это равнозначно ЛРП, нет? Вера после... »
    #570

    Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    Это равнозначно ЛРП, нет? Вера после этого стала полностью государственной?
    У моей Арианы было согласие на усыновление от матери, отец прочерк. ЛРП проводилось отдельно, по настоянию опеки подавались документы мною. Без ЛРП, если ребенок не усыновлен, родители могут просто и быстро отозвать согласие и ребятенка забрать, ничего никому не доказывая-так наша опека объяснила

Страница 57 из 524 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •