Страница 7 из 1099 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

  1. #61

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Вчера получила права )))))) вроде и радостно, но так устала, что даже отметить это дело сил не было

    Инспектор /фио, мы к сожалению, все прослушали/ был на удивление лоялен. Группа у нас небольшая, 12 человек. Теорию сдали все. До финиша дошли семеро.
    Площадку завалили те, у которых были большие машины /как оказалось, место для разворота в три приема более узкое, чем на школьной площадке/, мы были к этому не готовы. Но инспектор был не злобен, хотя и суров, разрешал элементы переделать. Я этот разворот сделала кривовато, но за линии не выехала и фишки не сбила. Остальные элементы прошли вполне нормально.
    Город завалили ребята на совсем уж грубых ошибках. Один стал отьезжать от обочины прямо в поток, идущий слева. Второй не расчитал угол разворота и не вписался, хотя в принципе место было более, чем удачное. У меня элементы были не сложные и повезло, что именно в данный момент машин было немного, хотя с мужем недавно там колесили, потоки там нормальные, высадили меня на наставников.

    В общем, желаю всем таких инспекторов и удачи на дорогах!!!
    Поздравляю!!! с первого раза сдали?

  2. #62

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! с первого раза сдали?
    Спасибо )))))

    С первого. Удивлена была очень. Но думаю, что от инспектора зависело очень сильно. Нам нереально повезло.
    С нами сдавал молодой человек, который уже четвертый раз сдавал. Он в этот раз проплатил. И все равно город не сдал, т.к. выехал в поток.
    Инспектор был справедлив и лоялен.
    Но у нас те, которые не особо научились, срезались еще на школьных экзаменах.

  3. #63
    Ветеран Аватар для simasim
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! с первого раза сдали?
    а вы сами уже ездите на машине? вы же получили права...

  4. #64
    Ветеран Аватар для simasim
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Вчера получила права )))))) вроде и радостно, но так устала, что даже отметить это дело сил не было

    Инспектор /фио, мы к сожалению, все прослушали/ был на удивление лоялен. Группа у нас небольшая, 12 человек. Теорию сдали все. До финиша дошли семеро.
    Площадку завалили те, у которых были большие машины /как оказалось, место для разворота в три приема более узкое, чем на школьной площадке/, мы были к этому не готовы. Но инспектор был не злобен, хотя и суров, разрешал элементы переделать. Я этот разворот сделала кривовато, но за линии не выехала и фишки не сбила. Остальные элементы прошли вполне нормально.
    Город завалили ребята на совсем уж грубых ошибках. Один стал отьезжать от обочины прямо в поток, идущий слева. Второй не расчитал угол разворота и не вписался, хотя в принципе место было более, чем удачное. У меня элементы были не сложные и повезло, что именно в данный момент машин было немного, хотя с мужем недавно там колесили, потоки там нормальные, высадили меня на наставников.

    В общем, желаю всем таких инспекторов и удачи на дорогах!!!
    поздравляю!

    я получила права в пятницу. очень устала за экзамен. в 13.00 вся эта эпопея закончилась и только в 17.00 получила права.
    До этого завалила площадку в АШ на экзамене,ой,как стыдно было,так как всегда все получилось,а тут...
    А вот экзамен ГАИ прошел хорошо.
    В пятницу получила права,а в воскр уже ездила. Правда со скоростью 40 км/ч,на след.день уже 60.
    Но боюсь перестраиваться в интенсивном потоке, иногда проезжаю нужный мне поворот,потом разворачиваюсь,когда посвободнее становится.
    Думаю все еще у меня впереди.

  5. ответ для simasim , на сообщение « а вы сами уже ездите на машине? вы же... »
    #65

    Цитата Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
    а вы сами уже ездите на машине? вы же получили права...
    еще не езжу, надо покататься немного по своим маршрутам, они у меня в оживленных местах.

  6. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « Спасибо ))))) С первого. Удивлена... »
    #66

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Спасибо )))))

    С первого. Удивлена была очень. Но думаю, что от инспектора зависело очень сильно. Нам нереально повезло.
    С нами сдавал молодой человек, который уже четвертый раз сдавал. Он в этот раз проплатил. И все равно город не сдал, т.к. выехал в поток.
    Инспектор был справедлив и лоялен.
    Но у нас те, которые не особо научились, срезались еще на школьных экзаменах.
    Круто! Еще раз поздравляю!!!!

  7. ответ для Амариллис , на сообщение « Круто! Еще раз поздравляю!!!! »
    #67

    Цитата Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
    поздравляю!

    я получила права в пятницу. очень устала за экзамен. в 13.00 вся эта эпопея закончилась и только в 17.00 получила права.
    До этого завалила площадку в АШ на экзамене,ой,как стыдно было,так как всегда все получилось,а тут...
    А вот экзамен ГАИ прошел хорошо.
    В пятницу получила права,а в воскр уже ездила. Правда со скоростью 40 км/ч,на след.день уже 60.
    Но боюсь перестраиваться в интенсивном потоке, иногда проезжаю нужный мне поворот,потом разворачиваюсь,когда посвободнее становится.
    Думаю все еще у меня впереди.
    Спасибо ))))) Вам тоже мои поздравления

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    Круто! Еще раз поздравляю!!!!
    Спасибо еще раз

    Нужно срочно машину покупать ))))) на семейной вряд ли смогу ездить, оказалось, что на джипах я не очень пока готова рассекать. Не чувствую габаритов. Ездила уже на ней вовсю, но только по проселочным дорогам.
    Счастье в подштаниках

  8. ответ для лентяй , на сообщение « Выпуливать на первой ,а потом уж и... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Выпуливать на первой ,а потом уж и вторую включать,где нить после зебры . А что смущает то?
    То есть я могу,если всех пропустила справа,тронуться на первой и газануть на первой,чтобы убраться с перекрестка,даже если скорость стала больше 20?Меня вот это смущает.То что я понимаю,что должна уже переключить на вторую,но если я начну это делать,я отвлекаясь и вовремя с перекрестка не уеду.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    так почти всегда пешеходов приходится пропускать и почти всегда останавливаться и переходить на первую. когда начинаете трогаться, то поддайте газу,чтоб быстрее уехать, когда руль выпрямите,переключаетесь на вторую. А трогаетесь на перекрестках вы с газом или нет? я просто поначалу только со сцепления трогалась,как черепаха, второй инструктор научил с газом трогаться,чтоб окружающих не нервировать
    Поняла)))Трогаюсь с газом,конечно,представляю как вы трогались)))Я с газом мне и то иногда сигналят,потому как боюсь еще сцепление бросить.На сцеплении только на площадке,так меня мой инструктор научил.

  10. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #70
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Девочки,поздравляю с получением прав!!!!!

Страница 7 из 1099 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •