Страница 1 из 1099 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

  1. #1
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    1 782

    АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

    Всем привет!


    Создаю очередную тему,взамен старой

    Продолжаем обсуждать веселое время обучения в АШ,экзаменов в АШ и в ГАИ.

    старый топик
    еще один
    НО!!! Обсуждение взяткодательства в этой теме приведёт к немедленному бану, а также к закрытию темы.
    Будьте, пожалуйста, внимательны в своих высказываниях и не провоцируйте в отношении себя карательные меры, любезно прощённые несознательным участникам старых тем.
    По законам РФ взятка - преступление, караемое конкретным наказанием.


    Всем хороших инструкторов и добрых инспекторов
    пы.сы. спасибо BeStran

  2. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #2

    Цитата Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение

    Всем хороших инструкторов и добрых инспекторов[/CENTER]
    пы.сы. спасибо BeStran
    мне последний раз попался добрый инспектор. светился весь как мыльный пузырь( форма у него тоже была как у пузыря).

  3. #3

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    мне последний раз попался добрый инспектор. светился весь как мыльный пузырь( форма у него тоже была как у пузыря).
    Фамилию не помните? Может мне тоже повезет ))))))

  4. #4

    т
    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Фамилию не помните? Может мне тоже повезет ))))))
    я сама не видела что у него на бэйдже написано,но коллеги по счастью сказали ,что Ткаченко. такой низенький,толстый, лет даже не знаю сколько,к 40 наверное дело идет или чуть меньше

  5. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #5

    У меня сегодня был 15й урок. Буквально получила удовольствие! Ошибок, конечно налепила, было и несколько "подвигов", типа трамвай заметила (они же такие незаметные, не гудят, мимо уха не проносятся), на красный свет не проехала, тетку не задавила, при левом повороте попала в нужный ряд одним движением. Пожалуй, все-таки неплохо нас учат - во всяком случае, предвидеть, что подрежут, бывает полезно. Еще какие то моменты, на что надо внимание обратить - дочкам об этом не рассказывали, они удивляются. Конечно, опытным водителям дико читать про мои достижения, но на то они и опытные... сдавать экзамен буду со следующей группой после отпуска, еще допы возьму, и чтобы вспомнить, и чтобы отполировать. О5, конечно, ругался, а потом извинялся. Ничего, говорю, работа нервная, не сдерживайтесь, берегите сердце. Надо еще курс грандоксинчика пройти, нервишки причесать. Глупо волноваться по поводу экзамена через месяц. А волнуюсь.

  6. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #6
    Старожил Аватар для k0shka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гатчина / пр. Большевиков
    Сообщений
    1 364

    в воскресенье получила права, с третьего раза! отмучилась наконец-то!!!
    Добрые друзья сразу посадили за руль! Вчера и сегодня уже катаюсь во всю!!! Это фантастические ощущения - машина в разы более мощная, чувствуется спинным мозгом практически!!!
    Всем сдающим удачи, успехов!!! Все получится, главное быть уверенной!!! УРааааааааааааа!!!

  7. #7
    Старожил Аватар для k0shka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гатчина / пр. Большевиков
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    У меня сегодня был 15й урок. Буквально получила удовольствие! Ошибок, конечно налепила, было и несколько "подвигов", типа трамвай заметила (они же такие незаметные, не гудят, мимо уха не проносятся), на красный свет не проехала, тетку не задавила, при левом повороте попала в нужный ряд одним движением. Пожалуй, все-таки неплохо нас учат - во всяком случае, предвидеть, что подрежут, бывает полезно. Еще какие то моменты, на что надо внимание обратить - дочкам об этом не рассказывали, они удивляются. Конечно, опытным водителям дико читать про мои достижения, но на то они и опытные... сдавать экзамен буду со следующей группой после отпуска, еще допы возьму, и чтобы вспомнить, и чтобы отполировать. О5, конечно, ругался, а потом извинялся. Ничего, говорю, работа нервная, не сдерживайтесь, берегите сердце. Надо еще курс грандоксинчика пройти, нервишки причесать. Глупо волноваться по поводу экзамена через месяц. А волнуюсь.
    Не волнуйтесь, отпустите все в отпуске! Не думайте о сдаче, а когда вернетесь - все получится! Опыт не пропьешь!!!
    я Машка, ко мне только на ты)))

  8. ответ для k0shka , на сообщение « в воскресенье получила права, с... »
    #8

    Цитата Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
    в воскресенье получила права, с третьего раза! отмучилась наконец-то!!!
    Добрые друзья сразу посадили за руль! Вчера и сегодня уже катаюсь во всю!!! Это фантастические ощущения - машина в разы более мощная, чувствуется спинным мозгом практически!!!
    Всем сдающим удачи, успехов!!! Все получится, главное быть уверенной!!! УРааааааааааааа!!!
    О!! Поздравляю!!! это верное слово "отмучиться"!!!! какое счастье что это все уже позади!

  9. #9
    Старожил Аватар для k0shka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гатчина / пр. Большевиков
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    О!! Поздравляю!!! это верное слово "отмучиться"!!!! какое счастье что это все уже позади!
    Спасибо))) чувство как будто камень с души свалился)
    я Машка, ко мне только на ты)))

  10. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #10
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    подскажите плиз, что делать: сначала обучалась у одного инструктора АШ, но не сложилось, сейчас у другого, но у нее постоянно нет времени, а я и так оч неуверенна в себе, времени на доп занятия у нее практически нет, она выкроила одно перед экзаменами, но мне его мало.
    что лучше: 1. забить на АШ, самой искать инструктора и сдавать экзамен. потому как моя АШ мне реально не понравилась. 2. подойти к руководителю АШ и требовать чего-нить, например адекватного отношения без хамских выходок, дополнительного времени, раз уж приходится переучиваться на новой машине. 2. оставить этого инструктора и перенести экзамен, т к ясно, что я не сдам без доп занятий 3. искать дополнительного инстрктора вне автошколы и попробовать сдать экзамен с потоком, что мне важно, т к хочу успеть до баланса сдать экзамен и сделать операцию на глаза.

Страница 1 из 1099 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •