Страница 10 из 84 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 

Тема: Добро пожаловать в Особый Петербург!

  1. ответ для Legend , на сообщение « СМИ О НАС... »
    #91
    Участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    146

    Какое замечательное интервью! Еще раз огромное спасибо за все, что вы делаете для нас и наших детей! Желаю удачи и исполнения всех ваших планов!

  2. ответ для granni , на сообщение « Какое замечательное интервью! Еще раз... »
    #92
    Старожил Аватар для Legend
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1 365

    Видеоролик "Кладовой Здоровья" о нашей Благотворительной Елке в клубе "Выборгская Сторона"


  3. #93
    Старожил Аватар для Legend
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1 365

    Сюжет "Энциклопедии Добра" о нашей Благотворительной Елке в "Доме Молодежи"


  4. #94
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Видео классное!
    Ира, серьезная такая!

    Девочки, а выложите видео с Первого канала? Я в дороге в это время была, все пропустила...

  5. #95
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Пока такое, потом качество попросим

    http://www.youtube.com/watch?v=d4xZX...ature=youtu.be
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  6. #96
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Спасибо!
    Кстати, все забываю написать, какие же вы обе красавицы, на каждой Елке уже в другом вечернем туалете

  7. #97
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Дорогие ребята!

    Вот и подошел к концу этот год. Осталось совсем немного до Нового 2014 года.
    В канун волшебного праздника я хочу пожелать вам здоровья, счастья, радости, улыбок, удачи, любви, надежды и веры!
    Пусть все неприятности, невзгоды, печали останутся в прошлом и больше никогда к нам не возвращаются!

    Уходящий год стал годом рождения нашей новой благотворительной общественной организации родителей детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья "Особый Петербург".
    Я очень горжусь этим удачным проектом, который воплотился в жизнь, благодаря вашей поддержке, мои дорогие друзья!
    Спасибо вам большое, что вы были с нами в момент становления и продолжаете вдохновлять нас на новые проекты и задумки.
    В этом году мы с вами дружно ходили в театры, бассейн, аквапарки, посещали разнообразные мастер- классы!
    Апогеем нашей совместной с вами деятельности стали два грандиозных новогодних праздника!
    Считаю, что это удачный старт для нашей маленькой большой компании!

    Спасибо вам большое и низкий поклон! А лучшей наградой для нас и стимулом для дальнейшей работы является блеск счастливых глаз наших ребятишек!
    Ради детского восторга нам хочется работать еще и еще и не останавливаться на достигнутом.
    Обещаю, что в новом году мы продолжим свою работу, уже сейчас мы приготовили для вас много-много интересных сюрпризов! Надеюсь, они вам понравятся!
    Оставайтесь, ведь с нами всегда весело и интересно!

    Дорогие форумчане, наступает долгожданный момент, когда мы все с вами (я надеюсь, что все) становимся немножко детьми ))) мы всегда с вами верим в чудо, особенно мы - родители особых детей!
    В канун Нового года мы верим в чудеса еще больше! Вы заметили сколько сейчас появляется вокруг доброжелательных людей? Незнакомые желают друг другу счастья искренне, от всего сердца, поздравляют с наступающим праздником ))) мы все становимся в это время добрее, светлее, благороднее!
    Я хочу пожелать всем нам подольше пребывать в таком настроении, а лучше сохранить его на весь год!
    Ведь нет ничего более высшего, чем пожелать добра и здоровья своим близким и всем окружающим! И все нам вернется сторицей, иначе быть не может! И пусть в каждой нашей семье в наступающем году произойдет чудо: кто-то скажет первое слово, кто-то сделает первые шаги ...

    Пусть все наши пожелания и мечты сбудутся!
    А залогом этого будет добро и любовь! Мир каждому вашему дому!
    До встречи в Новом году в "Особом Петербурге"!


    С уважением,
    Учредитель, Председатель правления БРОО "Особый Петербург"
    и просто дважды счастливая мама,
    Ирина Латкова



  8. #98
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Дорогие и любимые Ирочка, Настенька!
    Хочу так же и Вас поздравить с Новым Годом!
    Пожелать Вашей новой организации, Вашему детищу успеха, процветания, продвижения и богатого спонсора! 😃
    Конечно желаю успеха во всех ваших начинаниях, что бы Вас окружали только верные и преданные товарищи и соратники!
    Лично Вам, девочки, в первую очередь здоровья! Всем, всем, всем членам ваших семей! Любви и взаимопонимания!
    Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо! За все!
    С уважением, Юлия и Тимофей.
    🎅🎄🎁🎉
    🐴🐴🐴🐴

  9. #99
    Старожил Аватар для Legend
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1 365

    Дорогие Друзья!
    Поздравляем Вас со светлым праздником!
    С Рождеством!
    Пусть мир, добро и любовь согревают Ваши дома!
    Благополучия и здоровья Вам, Вашим деткам и всем Вашим родным и близким людям!

    Всем сердцем Ваш,
    "Особый Петербург"

  10. ответ для Legend , на сообщение « Дорогие Друзья! Поздравляем Вас со... »
    #100
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Чудесного Рождества!

    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

Страница 10 из 84 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •