Страница 141 из 142 « Первая  «  4191131137138139140141142 Последняя »  » 

Тема: Родительский комитет в средней школе

  1. ответ для GGGalka , на сообщение « Ох, я сама учитель. Кружки и салатники... »
    #1401

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Ох, я сама учитель. Кружки и салатники дома пылятся. Ежедневники тоже.
    А подаркам вроде именной ручки или орехов/сухофруктов была бы рада.
    подскажите пожалуйста, какие подарки Вам как учителю приятны из того, что может быть Вам дарили или Вашим коллегам?
    Нам для опыта РК. Свои учителя всегда стесняются что то сказать, а так сложно придумывать, чтобы действительно было приятным подарком.
    Спасибо!

  2. #1402
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Like! : 0
    Затраты -550 р на учителя: сумка Moshna и арома мыло Italy. Все в восторге

  3. ответ для svvvvv , на сообщение « подскажите пожалуйста, какие подарки... »
    #1403
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от svvvvv Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, какие подарки Вам как учителю приятны из того, что может быть Вам дарили или Вашим коллегам?
    Нам для опыта РК. Свои учителя всегда стесняются что то сказать, а так сложно придумывать, чтобы действительно было приятным подарком.
    Спасибо!
    Ой, я могу сказать, что понравилось, но у нас школа совсем "без понтов", мы подарками не избалованы особо, любому рады)).
    Понравились очень иранские вафельные рожки с начинкой "Сорбон" оранжевая коробка (другие вкусы не пробовала), и очень симпатично оформлены, тоже приятно, даже выкидывать упаковку жалко было. Я сама конфеты и сладости обычно не покупаю, никогда бы не попробовала, оказалось - вкусно! (только срок годности надо смотреть, чтобы свежие были)

    Вот такой наборчик недавно дарили от "85 цех" (на прикрепленной бумажке название фирмы написано)), интересный, вкусы тоже приятные

    Орешки, конфеты типа Мерси или Коркунов, кофе - тоже хорошо, всегда пригодится!)
    Один раз подарили конфеты россыпью, с очень необычными названиями и составами, я подивилась, а потом, когда уже сама как родком захотела своим учителям купить, посмотрела ценник!
    Вот они - Золотая коллекция Крупской https://krupskaya-spb.ru/catalog/zol.../?sort=NATURAL
    Мне конфета "Президент" запомнилась, у нее состав: шоколад тёмный, масло сливочное 82,5%, водка "Царская Золотая" (Россия), натуральные экстракты (перец чили, имбирь, мадагаскарская ваниль). Ну по вкусу не так необычно, как ожидается, но все равно "с изюминкой", точнее "с перчинкой"))

    Мне не дарили, но у коллеги видела - именной ежедневник, деревянная обложка с гравировкой. Она им пользуется, на педсоветы ходит, думаю, это тоже приятно - что специально для тебя сделано.

    Мы своим учителям сейчас на последний звонок кружки заказали с персонализированным изображением - стилизованные фигурки самих этих учителей (по фото) с атрибутами предмета, типа таких:

    Надеюсь, что понравится, еще не дарили. Заказывали здесь https://www.livemaster.ru/item/37575...ij-zvonok-poda

  4. ответ для Lota , на сообщение « Ой, я могу сказать, что понравилось, но... »
    #1404

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Ой, я могу сказать, что понравилось, но у нас школа совсем "без понтов", мы подарками не избалованы особо, любому рады)).
    Понравились очень иранские вафельные рожки с начинкой "Сорбон" оранжевая коробка (другие вкусы не пробовала), и очень симпатично оформлены, тоже приятно, даже выкидывать упаковку жалко было. Я сама конфеты и сладости обычно не покупаю, никогда бы не попробовала, оказалось - вкусно! (только срок годности надо смотреть, чтобы свежие были)

    Вот такой наборчик недавно дарили от "85 цех" (на прикрепленной бумажке название фирмы написано)), интересный, вкусы тоже приятные

    Орешки, конфеты типа Мерси или Коркунов, кофе - тоже хорошо, всегда пригодится!)
    Один раз подарили конфеты россыпью, с очень необычными названиями и составами, я подивилась, а потом, когда уже сама как родком захотела своим учителям купить, посмотрела ценник!
    Вот они - Золотая коллекция Крупской https://krupskaya-spb.ru/catalog/zol.../?sort=NATURAL
    Мне конфета "Президент" запомнилась, у нее состав: шоколад тёмный, масло сливочное 82,5%, водка "Царская Золотая" (Россия), натуральные экстракты (перец чили, имбирь, мадагаскарская ваниль). Ну по вкусу не так необычно, как ожидается, но все равно "с изюминкой", точнее "с перчинкой"))

    Мне не дарили, но у коллеги видела - именной ежедневник, деревянная обложка с гравировкой. Она им пользуется, на педсоветы ходит, думаю, это тоже приятно - что специально для тебя сделано.

    Мы своим учителям сейчас на последний звонок кружки заказали с персонализированным изображением - стилизованные фигурки самих этих учителей (по фото) с атрибутами предмета, типа таких:

    Надеюсь, что понравится, еще не дарили. Заказывали здесь https://www.livemaster.ru/item/37575...ij-zvonok-poda
    большое спасибо за подробный ответ !

  5. ответ для svvvvv , на сообщение « подскажите пожалуйста, какие подарки... »
    #1405
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от svvvvv Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, какие подарки Вам как учителю приятны из того, что может быть Вам дарили или Вашим коллегам?
    Нам для опыта РК. Свои учителя всегда стесняются что то сказать, а так сложно придумывать, чтобы действительно было приятным подарком.
    Спасибо!
    Поздно заметила вопрос.
    Нравятся мне и коллегам интересные сладости, орехи-сухофрукты, кофе растворимый. Канцелярия необычная вроде ручек с именами.
    Что не нравится? Ежедневники - это на любителя. Кому-то нравятся тяжелые большие ежедневники, а кто-то все дела забивает в телефон или пользуется миниатюрным ежедневником, и талмуд пылится без дела.
    Что никому не понравилось? Салатники и прочие тарелки. Этого добра у всех и так от родственников полно.

    От персонализированных кружек с предметниками в сообщении выше я в восторге.

  6. #1406
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Добрый день! Принимай в компанию! Я род комитет 5 класс. Вот, год уже отработали. Основное - организация поездок и экскурсий. Конечно, подарки тоже. Всегда голову ломаем. Спросила у своего знакомого учителя математики. 30 лет стажа в гимназии. Говорит, чего только не было - от "своими рукми" до поездки в италию на неделю... Школы разные))) Говорит, не угадаешь. Но всему найдется применение. Мы своему педагогу зонтик подарили) Это же Питер)

  7. #1407
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Хотелось бы еще узнать про поездки - где вы были и что понравилось или нет. Именно в средней школе. Сейчас для детей тьма тьмущая мероприятий в СПБ. Похож, мы лидируем в этом вопросе) Но не всегда наполнение стоит своих денег и остаются именно те впечатления, на которые надеешься..

  8. ответ для UsatNjan , на сообщение « Хотелось бы еще узнать про поездки -... »
    #1408
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 557

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще узнать про поездки - где вы были и что понравилось или нет. Именно в средней школе. Сейчас для детей тьма тьмущая мероприятий в СПБ. Похож, мы лидируем в этом вопросе) Но не всегда наполнение стоит своих денег и остаются именно те впечатления, на которые надеешься..
    Рекомендую для постарше
    Анатомический Эрмитаж в 1 меде ( цена 300 рублей с человека)
    Геологический музей на среднем проспекте 74 ( только будни) цена 120 рублей с человека
    Очень понравилось шоу кто круче ( ходили на новый год)
    На кондитерскую фабрику север сходите , интересно

  9. #1409

    Всех приветствyю!
    Подскажите пожалyйста, может кто в кyрсе, хотим написать благодарственное письмо yчителю после 4 класса, в какой срок рассматривают в Отделе Образования письмо и какyю премию выплачивают yчителю, если оннyю, конечно, выплатят)

  10. ответ для Stepahka , на сообщение « Всех приветствyю! Подскажите... »
    #1410
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Stepahka Посмотреть сообщение
    Всех приветствyю!
    Подскажите пожалyйста, может кто в кyрсе, хотим написать благодарственное письмо yчителю после 4 класса, в какой срок рассматривают в Отделе Образования письмо и какyю премию выплачивают yчителю, если оннyю, конечно, выплатят)
    Я писала, правда, в средней школе. Ответили в течение месяца. Премии не было.

Страница 141 из 142 « Первая  «  4191131137138139140141142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •