Страница 6 из 1656 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. #51

    Уважаемые форумчане, раз уж подняли тему покупки жилья для жизни, подскажите и мне, пожалуйста. Требования, в общем, похожие - подешевле и рядом с метро, но бюджет, допустим, до 5,5 млн. Очень хочется что-нибудь в высокой степени готовности, или уже сданное(?). И еще, если покупать квартиру со сдачей в 2013 - начале 2014 по переуступке по высокой цене, то каковы шансы продать ее по прошествии времени (3-х лет, например) дороже?

  2. #52

    Царская столица. В начале 14 г. получите ключи

  3. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Царская столица. В начале 14 г.... »
    #53

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Царская столица. В начале 14 г. получите ключи
    Спасибо, присмотрюсь к ней повнимательней. Правда, там за эти деньги только 1к. на нижних этажах, и насчет близости к метро не могу понять. А что Вы можете сказать по поводу Костромского, 10 от ЮИТа? Там ценник побольше будет, но зато 2к.

  4. #54
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Дюша Метелкин Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, раз уж подняли тему покупки жилья для жизни, подскажите и мне, пожалуйста. Требования, в общем, похожие - подешевле и рядом с метро, но бюджет, допустим, до 5,5 млн. Очень хочется что-нибудь в высокой степени готовности, или уже сданное(?). И еще, если покупать квартиру со сдачей в 2013 - начале 2014 по переуступке по высокой цене, то каковы шансы продать ее по прошествии времени (3-х лет, например) дороже?
    Времена года, Московский квартал, Перемена, Клевер, условно триумф парк(цена высоковата для места), летний (те же обстоятельства)
    По срокам дольше чем хотелось бы. Но это лучшее, что есть на юге.

  5. ответ для Дюша Метелкин , на сообщение « Спасибо, присмотрюсь к ней... »
    #55

    Цитата Сообщение от Дюша Метелкин Посмотреть сообщение
    Спасибо, присмотрюсь к ней повнимательней. Правда, там за эти деньги только 1к. на нижних этажах, и насчет близости к метро не могу понять. А что Вы можете сказать по поводу Костромского, 10 от ЮИТа? Там ценник побольше будет, но зато 2к.
    Нормальный вариант. Видел вживую эту стройку.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #56
    Элита Аватар для Н-а-т-а-ш-а
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    1 818

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да до Лесной мне по барабану, но вот 3 минуты, и ты на Петроградке, вот это сильно. То есть удаленность как у Риверсайда, например, но по принципиально другой цене.

    Ну про 3 минуты - наверное только на вертолете. Даже вечером это невозможно.
    То что я должна записано в Налоговом Кодексе, все что не должна - в Уголовном . Остальное на мое усмотрение!!!

  7. ответ для Н-а-т-а-ш-а , на сообщение « :)):)):)) Ну про 3 минуты - наверное... »
    #57

    Цитата Сообщение от Н-а-т-а-ш-а Посмотреть сообщение

    Ну про 3 минуты - наверное только на вертолете. Даже вечером это невозможно.
    Ровно 3 км от Петроградки по яндексу. после 21 часа езжу. Проверьте сами
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #58
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ровно 3 км от Петроградки по яндексу. после 21 часа езжу. Проверьте сами
    Так у нас и от Елизаровской и Волковской совсем близко до центра в Питерских масштабах, но эти территории позиционируются как одни из самых дешевых. Но потенциал, согласен, на Блюхера, есть. Убрать бы все промзоны и весь шлак-жилье на Лесной еще б.

  9. #59

    Так уберут! Бабло побеждает зло.

  10. #60
    Наш человек
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7 990

    Цитата Сообщение от Иностранец)) Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто занимается поиском жилья или как-то с этим связан!
    Подскажите- какой на данный момент наиболее выгодный вариант есть на рынке?

    Условия такие:
    - 1 комнатная квартира
    - как можно ближе к метро
    - с отделкой
    - как можно дешевле
    - надёжный застройщик

    Что посоветуете?
    Чтоп все хотелки сразу - как в рекламе сыра Хохланд - это фантастика

Страница 6 из 1656 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •