Страница 1653 из 1656 « Первая  «  653115315531603164316491650165116521653165416551656 Последняя »  » 

Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для mysha , на сообщение « при одной цене в одном районе я бы... »
    #16521

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    при одной цене в одном районе я бы безусловно выбрала жилое
    Полностью поддержЫваю
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #16522
    Ветеран Аватар для Reya
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    деревня Купсино
    Сообщений
    868

    Подскажите, пожалуйста, про АП Московский? Присматриваю 1 комн. кв-стоит или нет? Хотим "отселить" бабушку, п.э. наличие садов и школ не актуально.

  3. #16523
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Ютка Посмотреть сообщение



    Да, тоже смотрю в ту сторону! Как там с публикой в целом? Маргиналов не много?
    меньше чем в Сланцах
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. ответ для Reya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, про АП... »
    #16524

    Цитата Сообщение от Reya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про АП Московский? Присматриваю 1 комн. кв-стоит или нет? Хотим "отселить" бабушку, п.э. наличие садов и школ не актуально.
    На тот свет? там с медицЫной никак. То есть скорую можно ждать ооочень долго
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #16525
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    69

    Имеется готовая студия в Граффити с полной чистовой отделкой. Есть покупатель за наличные по цене 3 млн. Хочу продать и купить квартиру в стройке. Есть ли смысл продавать и куда вкладываться? Готова добавить 350 тысяч.
    Может сдавать, получать деньги с арендаторов, когда метро начнут строить студия наверняка подорожает.

  6. ответ для leva2 , на сообщение « Имеется готовая студия в Граффити с... »
    #16526

    Цитата Сообщение от leva2 Посмотреть сообщение
    Имеется готовая студия в Граффити с полной чистовой отделкой. Есть покупатель за наличные по цене 3 млн. Хочу продать и купить квартиру в стройке. Есть ли смысл продавать и куда вкладываться? Готова добавить 350 тысяч.
    Может сдавать, получать деньги с арендаторов, когда метро начнут строить студия наверняка подорожает.
    Каменку напротив взять готовую
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #16527

    Всем здраствовать!Прошу совета у знающих людей. Выбираю новостройку для семьи: 2 взрослых и 3 детей. Хочу 2 однокомнатные рядом. Большинство моих знакомых купили в Приморском. Я к нему первое время тоже склонялась. Но как то скопление многоэтажек не нравится. Подумываем о Калининском районе. Подскажите где локация лучше, учитывая что дети школьники и вся жизнь будет сосредоточена около детей: школы, кружки, секции и тратить большую часть жизни на дорогу до образ.учреждений не хочется. Еще Пушкин предлагали. Выскажите свое мнение пожалуйста.

  8. #16528
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Три медведя Посмотреть сообщение
    Всем здраствовать!Прошу совета у знающих людей. Выбираю новостройку для семьи: 2 взрослых и 3 детей. Хочу 2 однокомнатные рядом. Большинство моих знакомых купили в Приморском. Я к нему первое время тоже склонялась. Но как то скопление многоэтажек не нравится. Подумываем о Калининском районе. Подскажите где локация лучше, учитывая что дети школьники и вся жизнь будет сосредоточена около детей: школы, кружки, секции и тратить большую часть жизни на дорогу до образ.учреждений не хочется. Еще Пушкин предлагали. Выскажите свое мнение пожалуйста.
    А в чем дзен покупать две однушки вместо трешки для жизни при условии трех детей? Типа кактусов поесть?

  9. ответ для SummerBreeze , на сообщение « А в чем дзен покупать две однушки... »
    #16529

    Заплатить больше денег и получить за них лишние ненужные калидоры?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #16530
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Три медведя Посмотреть сообщение
    Всем здраствовать!Прошу совета у знающих людей. Выбираю новостройку для семьи: 2 взрослых и 3 детей. Хочу 2 однокомнатные рядом. Большинство моих знакомых купили в Приморском. Я к нему первое время тоже склонялась. Но как то скопление многоэтажек не нравится. Подумываем о Калининском районе. Подскажите где локация лучше, учитывая что дети школьники и вся жизнь будет сосредоточена около детей: школы, кружки, секции и тратить большую часть жизни на дорогу до образ.учреждений не хочется. Еще Пушкин предлагали. Выскажите свое мнение пожалуйста.
    В Калининском особо выбора нет, по пальцам пересчитать стройки.

Страница 1653 из 1656 « Первая  «  653115315531603164316491650165116521653165416551656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •