Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: 278 гимназия Адмиралтейского района СПб ОТЗЫВЫ НУЖНЫ!!!

  1. ответ для Лизаша , на сообщение « Были свежие отзывы в топике Школы... »
    #21
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    Были свежие отзывы в топике Школы Адмиралтейского района...Весной...
    совсем свеженькие

  2. #22
    Частый гость Аватар для R@dug@
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    99

    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о школе. Хочу отдать дочку 1 класс в 2020 г.

  3. #23

    Здравствуйте! В 4м классе - есть ли английский в 278 гимназии? Есть ли места для перевода? Кто из учителей параллели 4 класса больше нравится?

  4. ответ для R@dug@ , на сообщение « Добрый день. Поделитесь, пожалуйста,... »
    #24
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от R@dug@ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о школе. Хочу отдать дочку 1 класс в 2020 г.
    Здравствуйте! Выбрали 278?

  5. #25
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Поделитесь, пожалуйста, информацией. Хочу перевести в 4-й класс гимназии девочку. Сколько параллелей у 4-х классов? Сильный ли английский? Я так поняла, что с 5-го второй язык - немецкий?
    Какой цвет формы? Необходим просто деловой стиль и определенный цвет или в гимназии какая-то конкретная форма?

  6. ответ для Arielger , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, информацией.... »
    #26
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, информацией. Хочу перевести в 4-й класс гимназии девочку. Сколько параллелей у 4-х классов? Сильный ли английский? Я так поняла, что с 5-го второй язык - немецкий?
    Какой цвет формы? Необходим просто деловой стиль и определенный цвет или в гимназии какая-то конкретная форма?
    Здравствуйте! Если не секрет, из какой школы переводите?
    Могу дать инфу от наших друзей (мы сами все же выбрали другую школу).
    Форма темно-синяя. На праздники белые блузки, в остальные дни только голубые. Именно блузки, никаких поло и водолазок.
    У нашей подружки старшая сестра пойдет в 4 класс, на английский не жалуются.

  7. ответ для McOlik , на сообщение « Здравствуйте! Если не секрет, из какой... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если не секрет, из какой школы переводите?
    Могу дать инфу от наших друзей (мы сами все же выбрали другую школу).
    Форма темно-синяя. На праздники белые блузки, в остальные дни только голубые. Именно блузки, никаких поло и водолазок.
    У нашей подружки старшая сестра пойдет в 4 класс, на английский не жалуются.
    Ближе к делу напишу в личку, спасибо.
    Про голубые блузки бред какой-то, простите, не сдержалась. Не знаете, любая тёмно-синяя или ещё и конкретная, которую школа заказывает?

  8. ответ для Arielger , на сообщение « Ближе к делу напишу в личку, спасибо.... »
    #28
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Ближе к делу напишу в личку, спасибо.
    Про голубые блузки бред какой-то, простите, не сдержалась. Не знаете, любая тёмно-синяя или ещё и конкретная, которую школа заказывает?
    Если она не Адм или Кировского р-на, но можно не писать)
    )) Знаете, неизвестно, что лучше) Мы пошли в школу с серой клеткой, в итоге)) Но там поло можно, да)))
    Любая, слава Богу))) Причем, я их учениц только в сарафанах видела, юбок не наблюдала... Хотя, мне кажется, в 4м классе уже не так строго все...

  9. ответ для McOlik , на сообщение « Если она не Адм или Кировского р-на, но... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Если она не Адм или Кировского р-на, но можно не писать)
    )) Знаете, неизвестно, что лучше) Мы пошли в школу с серой клеткой, в итоге)) Но там поло можно, да)))
    Любая, слава Богу))) Причем, я их учениц только в сарафанах видела, юбок не наблюдала... Хотя, мне кажется, в 4м классе уже не так строго все...
    Ой, забыла написать, из какой школы мы. Переводить буду по факту покупки квартиры. Надоело уже заранее дергаться, несколько сделок в течение года сорвались, потому пока прощупываю почву и выясняю обстановку. Мы в прошлом учебном году уже планировали переводить, но сделка сорвалась. А смотрим несколько районов. Разговаривала с кем-то из администрации. Очень приветливо со мной пообщались, но предполагался перевод сразу после третьего класса, летом. А сейчас, если сложится, перевод буду во время учебного года делать. Август уже, явно до конца лето не успеваю.
    Сейчас дочка учится в 248 гимназии. Это известная в Кировском районе и в принципе даже на слуху по рейтингам в городе школа. Началка у нас строгая (правда, не в плане формы, тут как раз только серый цвет и деловой стиль). Язык со 2-го хороший английский. С 5-го будет неплохой немецкий. Если кто-то наоборот переезжает, то школу смело рекомендую.

    Первую Вашу фразу не поняла.

  10. #30
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Меня номер школы интересовал, если это где-то рядом, думала, школа не устраивает. Про Вашу школу слышала, далеко от нас(
    У меня ученик ( я ему немецкий подтягивала после перевода в эту школу) закончил 278 недавно. Его родители и он довольны.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •