Страница 2 из 399 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. #11
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    предлагаю быстро позвать Наташу, пусть срочно заново всех перечихает

  2. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #12
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Раз уж мы перескочили сюда, рассказываю, что накопилось за последние дни: в вс на тесте на О //, мужа в охапку, загород, свежий воздух, секас, всё хорошо. В пн утром УЗИ - фолик вырос 18*19 в "правильном" яйце, но О не было. Муж от секса уклонился, за что был обруган и некормлен. Тест всё ещё полосатый. Сегодня голодный муж реабилитировался, на тесте уже одна полоска, но О я не чувствовала. завтра утром хочу "контрольный" ПА и на УЗИ. Такой план.
    Вчера коллега беременная приходила, напророчила мне скорую Б, я поверила )))
    Подружки наперебой советуют каких-то психологов/экстрасенсов/повитух, но я считаю, надо в это верить, чтоб помогло...

  3. ответ для nusenok , на сообщение « Раз уж мы перескочили сюда,... »
    #13
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Раз уж мы перескочили сюда, рассказываю, что накопилось за последние дни: в вс на тесте на О //, мужа в охапку, загород, свежий воздух, секас, всё хорошо. В пн утром УЗИ - фолик вырос 18*19 в "правильном" яйце, но О не было. Муж от секса уклонился, за что был обруган и некормлен. Тест всё ещё полосатый. Сегодня голодный муж реабилитировался, на тесте уже одна полоска, но О я не чувствовала. завтра утром хочу "контрольный" ПА и на УЗИ. Такой план.
    Вчера коллега беременная приходила, напророчила мне скорую Б, я поверила )))
    Подружки наперебой советуют каких-то психологов/экстрасенсов/повитух, но я считаю, надо в это верить, чтоб помогло...
    Аня, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #14
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    а у меня такой жор, вообще не пойму с чего, никакие таблы не принимаю...
    чувствую что это пмс грядет, тк прыщами уже все лицо обсыпало(((

  5. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #15
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Приди, Наташа, ороши наш новый домик своим заразным беременным чихом!!!
    Ох, девочки, сейчас как пойдёт волна беременительная тут, придётся тему переименовывать! ))) У меня сегодня очень был удачный день и это обязательно на всех нас отразится

  6. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #16
    Мега-элита Аватар для B-o-N
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    4 572

    С новосельем

  7. ответ для nusenok , на сообщение « Приди, Наташа, ороши наш новый домик... »
    #17
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Приди, Наташа, ороши наш новый домик своим заразным беременным чихом!!!
    Ох, девочки, сейчас как пойдёт волна беременительная тут, придётся тему переименовывать! ))) У меня сегодня очень был удачный день и это обязательно на всех нас отразится

  8. ответ для Merelis , на сообщение « а у меня такой жор, вообще не пойму с... »
    #18
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    а у меня такой жор, вообще не пойму с чего, никакие таблы не принимаю...
    чувствую что это пмс грядет, тк прыщами уже все лицо обсыпало(((
    Ой, Юля, у меня вообще вес скачет как хочет и потянуло на печенюшки хотя тоже только витамины пью и ем не так уж и много... А главное - до М ещё 2 недели!

  9. ответ для nusenok , на сообщение « Ой, Юля, у меня вообще вес скачет как... »
    #19
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Ой, Юля, у меня вообще вес скачет как хочет и потянуло на печенюшки хотя тоже только витамины пью и ем не так уж и много... А главное - до М ещё 2 недели!
    А меня не только на печенюшки....
    правда месячные уже совсем скоро, вот и накрывает(((

  10. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #20
    Участник Аватар для Милори
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    266

    С Новосельем Нас!

Страница 2 из 399 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •