Страница 388 из 399 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. ответ для nusenok , на сообщение « Ляля, я Аня ;) диагноз у нас... »
    #3871
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Ляля, я Аня диагноз у нас генетического характера. Я тебе вроде рассказывала в личке. Очень строгая диета, а нарушения чреваты неврологией и отставаниями в развитии. Мы конечно соблюдаем всё, но иногда тяжело его накормить или болеет. И тогда анализы не хорошие. Но влияет ли это на ребёнка, никто не знает. Короче, сложно всё, но мы стараемся ))
    это я с подругой одновременно в вотсаппе переписывалась просто))
    знаешь, бывает у деток с изначальными проблемами с кишечником/желудком, что они чутко реагируют на смену воды. реально люди проверяют возя с собой литры и литры определенной детской воды, к которой привык ребенок

  2. ответ для NadezdaG , на сообщение « Привет, девочки! У меня 2 вопроса: 1.... »
    #3872
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! У меня 2 вопроса:
    1. С какого возраста вы начали поручать детей к горшку?
    2. Когда малышам было в районе года, ставили вы ёлку на Новый год, и выжила она или нет?
    привет)
    1. если нет спешки, типа ребенок идет в сад или экономии на подгузах, то я за то, чтобы дать ему созреть самому. это происходит примерно в возрасте между 2 и 3 годами. дети сами отказываются от памперса за несколько дней
    2. в первый год у нас была маленькая и высоко)) в том году уже большая и на полу, Майе было 1 и 9, никаких попыток свалить елку и поиграть с игрушками не было

  3. ответ для NadezdaG , на сообщение « Привет, девочки! У меня 2 вопроса: 1.... »
    #3873
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! У меня 2 вопроса:
    1. С какого возраста вы начали поручать детей к горшку?
    2. Когда малышам было в районе года, ставили вы ёлку на Новый год, и выжила она или нет?
    Петя начал проситься и сам бегать на горшок пару месяцев назад. Где-то с года я его начала сажать на горшок. Он ходил, но сам не просился долго. Сейчас сам бежит, садится, писает, выливает и приходит докладывает "подписал", аплодируйте ))) Но всё равно я только дома его держу без памперса, боюсь гулять пока. Спим тоже ночью в подгузнике. Но я уже больше года трусики покупаю.
    Ёлку мы не ставили, тк уезжаем на НГ. Где-то если видел, интересовался, снимал аккуратно игрушки и вешал обратно. Думаю, можно было бы дома ставить, выжила бы ))
    Я Аня

  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3874
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Спасибо, девочки! Успокоили.

  5. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3875
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Привет, девочки! Вот между пылесосом и нарезкой салатов, пока Ваня спит на балконе выбрала минутку чтобы поздравить вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам и вашим деткам здоровья, счастья, успехов, умелок, радости и всего самого хорошего. Спасибо вам за те советы и опыт, которым вы делилась со мной. Катюше отдельно хочу пожелать лёгких родов в срок. Всем волшебства не только в новогоднюю ночь, а круглый год!!! Всех вас люблю и ещё раз с праздником!!!

  6. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3876
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Всех поздравляю с прошедшим!
    мы с Майей этот НГ встретили в самолете))
    все давно разбежались, но дл каждого малыша у нас в веточке у меня есть отдельный уголок в сердце, пусть наши декти никогда не болеют!

  7. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3877
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Катюша, как дела?

  8. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3878
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Привет) как дела, рассказывайте) совсем все пропали( у меня какая-то полоса нехорошая, поэтому не пишу.

  9. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3879
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Грустненько. Начала сбор доков для ЭКО по ОМС. Пока очереди будем ждать, будем пробовать платно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет, я - Таня

  10. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3880
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Девочки, с праздником всех.
    Я родила второго сыночка. 17 февраля. Назвали Назар. Родила в Гатчине. Все хорошо.мы дома уже, конечно, освоились.
    Какие у кого новости? Как детки?

Страница 388 из 399 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •