Страница 389 из 399 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. ответ для Katyha , на сообщение « Девочки, с праздником всех. Я родила... »
    #3881
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Девочки, с праздником всех.
    Я родила второго сыночка. 17 февраля. Назвали Назар. Родила в Гатчине. Все хорошо.мы дома уже, конечно, освоились.
    Какие у кого новости? Как детки?
    Катюша, поздравляю!!!! Так радостно за тебя!
    Как старший братик воспринял нового члены семьи?))

  2. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3882
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    У нас все хорошо, в садик правда ходим редко, болеет, но уже полегче сами болячки протекают. Вот сейчас только от ангины лечились, до понедельника дома. К трём годам разговорился. Конечно, половину не понять, но прогресс есть, фразы, сложные предложения, теперь к логопеду наверное придётся обращаться. Но я уже думала в три года на чапыгина бежать, так что обошлось..

  3. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3883
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Причём что интересно, в декабре ещё совсем затык с речью был, вот совсем никакого практически прогресса с наверное с двух, а то и полутора лет, мычал, и слов двадцать максимум человеческих было, даже да говорил, а вместо нет головой метал только, ничего не добиться было.

  4. ответ для Katyha , на сообщение « Девочки, с праздником всех. Я родила... »
    #3884
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Девочки, с праздником всех.
    Я родила второго сыночка. 17 февраля. Назвали Назар. Родила в Гатчине. Все хорошо.мы дома уже, конечно, освоились.
    Какие у кого новости? Как детки?
    Катя, поздравляю! Какое не обычное имя у малыша. Снова богатырь?

  5. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3885
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Спасибо девочки. Да богатырь. Родился 4020 рост 53.
    Брат встретил его хорошо, помогает во всем.

  6. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3886
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Семен тоже не говорит. Только только начинает слова какие то говорить и то не все понятно. Везде с ним хожу по вврачам и толку мало. Так что Наташа, твоя история дает надежду

  7. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3887
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Катя, я тоже читала все эти истории про то как ребенок вдруг начал говорить, типа дозревает мозг, и не верила, думала фигня. А вот оказалось бывает, ещё два месяца назад он вообще не повторял ничего, хоть ты тресни. Может это ещё совпало с тем, что я первый раз его оставила вынужденно и неожиданно, пришлось лечь в больницу, на фоне стресса, он очень переживал.

  8. ответ для Katyha , на сообщение « Спасибо девочки. Да богатырь. Родился... »
    #3888
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки. Да богатырь. Родился 4020 рост 53.
    Брат встретил его хорошо, помогает во всем.
    Катя, поздравляю!!

  9. #3889
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Катя, я тоже читала все эти истории про то как ребенок вдруг начал говорить, типа дозревает мозг, и не верила, думала фигня. А вот оказалось бывает, ещё два месяца назад он вообще не повторял ничего, хоть ты тресни. Может это ещё совпало с тем, что я первый раз его оставила вынужденно и неожиданно, пришлось лечь в больницу, на фоне стресса, он очень переживал.
    Наташа, надеюсь, что все неприятности закончатся и со здоровьем наладится у тебя

  10. #3890
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Наташа, надеюсь, что все неприятности закончатся и со здоровьем наладится у тебя
    Привет!
    Спасибо, стараюсь, у меня перелом, до сих пор расхаживаюсь с тростью.
    Как у вас дела? Что нового?

Страница 389 из 399 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •