Страница 51 из 399 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. ответ для mioko , на сообщение « да вот я тоже думаю может все таки... »
    #501
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    да вот я тоже думаю может все таки поделать фолликулометрию....что бы знать есть на что наедятся в цикле или сразу крест на нем ставить))))
    Я вот такой человек, мне же все надо знать наверняка, хорошо еще что у нас планирование не растянулось. а то я на фолликулометрии бы уже разорилась наверно Мне и сейчас врач говорит, была б твоя воля ты бы наверно постоянно ходила с датчиком узи и отслеживала как он там поживает

  2. ответ для nusenok , на сообщение « Спасибо! Вывод такой, что надо через... »
    #502
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вывод такой, что надо через день, а если всё же поймаем О, то и в неё "пульнуть" )))
    Дело в том, что у меня в левом Я происходит ранняя О, а в правом нормально. Вот такой капризный организм )) В каком она будет в этом цикле, я не знаю, УЗИ делала на 6 ДЦ, там ещё не видно было ничего, а больше не хочу. Поделаю тесты, если не забуду, но надеюсь на удачу!
    Спорт я люблю и врач советовала не бросать резко. Пока оставила лёгкие пробежки 2 раза в неделю (проветривания на свежем воздухе, надеюсь только помогут) и бассейн. Все силовые нагрузки убрала. А мужа не заставить снизить нагрузки, он очень спортивный у меня, но кормлю ударными дозами спортивных витаминов. Нельзя его назвать изнемождённым ))) но у него тоже тренеровки в основном аэробные, а не силовые. Они наоборот обмен веществ разгоняют.
    а что за витамины спортивный он пьет, у нас проблемы со СГ из-за спорт вит и добавок.
    Нагрузку резко бросать нельзя, я заболела и в зал не пошла, а после вообще на пошла, но оставила пробежку на лыжах (тренажере) до О 3 раза в неделю по 40мин, после О 2 раза в неделю 20 мин. Любые силовые нагрузки я бросила, даже пресс не качала. А муж ходил в зал 4 раза в неделю, сейчас не ходит, но дома бегает 50 мин 5 дней в неделю. и прекратил прием спрот добавок кроме LКарнитина, креатин, омега3,6,9 + витамин Е.

  3. ответ для NataSk , на сообщение « Я вот такой человек, мне же все надо... »
    #503
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Я вот такой человек, мне же все надо знать наверняка, хорошо еще что у нас планирование не растянулось. а то я на фолликулометрии бы уже разорилась наверно Мне и сейчас врач говорит, была б твоя воля ты бы наверно постоянно ходила с датчиком узи и отслеживала как он там поживает
    не, это не для меня. Я делала её только раз, а тесты у меня не показывали, так что я предпочитаю спокойно сидеть, но я скорее не права, чем права

  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #504

    Всем привет! Были проблемы с форумом, я только читала. Но всё наладилось, повезло найти тему таких-же бедолаг как я, и обновить браузер. А техслужба ЛВ молчит.
    Во-первых поздравляю Катю!!!!!! Отличная новость. Во-вторых, рада за Наташу, мальчишка это замечательно!!!!
    Сама я вот-вот иду на узи - сердцебиение.. Боюсь. В матке одно плодное яйцо, хотя хгч у меня был на двоих точно. Но, врач говорит, природа сама разобралась, и в моей прямо скажем, неподходящей для двойного вынашивания (Наташа в курсе) ситуации, позаботилась обо мне тихо и мирно. После ЭКО поддержка дюфом и чуть-чуть прогиновой, так что у меня ничего не тянет и не болит, папаверин так вообще на ночь каждый день ставить как отче наш. Ну а остальное я и сама ещё с первой Б знаю: метацин дома обязательно должен быть, транексам тоже. Насчёт сохранения, одно я знаю точно: по скорой просто так я никуда не поеду. Мне хватило просто-геникологии в больничке в прошлый раз: где все вместе лежат и на аборты и сохранять, и всем этажом на один унитаз в очереди стоят круглосуточно. Буду искать (если тьфу-тьфу всё хорошо по узи), у кого вести беременность, уже прицельно с контактами врача с конкретной больницей. И если что - звонок на трубку и тогда только ехать. Хотя, очень надеюсь, как и все, что обойдётся без больниц.. Может быть, буду наблюдать в своей-же клинике, где делала. Но вот, а пока что очень жду сердечко и борюсь уже с тошниловкой. Особенно весело, когда мне надо утром встать и собраться, и собрать ребёнка, и на машине отвезти в школу А потом обратно вернуться. И так каждый день, за редким исключением, когда папа выручает.

  5. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #505
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Всем привет! Были проблемы с форумом, я только читала. Но всё наладилось, повезло найти тему таких-же бедолаг как я, и обновить браузер. А техслужба ЛВ молчит.
    Во-первых поздравляю Катю!!!!!! Отличная новость. Во-вторых, рада за Наташу, мальчишка это замечательно!!!!
    Сама я вот-вот иду на узи - сердцебиение.. Боюсь. В матке одно плодное яйцо, хотя хгч у меня был на двоих точно. Но, врач говорит, природа сама разобралась, и в моей прямо скажем, неподходящей для двойного вынашивания (Наташа в курсе) ситуации, позаботилась обо мне тихо и мирно. После ЭКО поддержка дюфом и чуть-чуть прогиновой, так что у меня ничего не тянет и не болит, папаверин так вообще на ночь каждый день ставить как отче наш. Ну а остальное я и сама ещё с первой Б знаю: метацин дома обязательно должен быть, транексам тоже. Насчёт сохранения, одно я знаю точно: по скорой просто так я никуда не поеду. Мне хватило просто-геникологии в больничке в прошлый раз: где все вместе лежат и на аборты и сохранять, и всем этажом на один унитаз в очереди стоят круглосуточно. Буду искать (если тьфу-тьфу всё хорошо по узи), у кого вести беременность, уже прицельно с контактами врача с конкретной больницей. И если что - звонок на трубку и тогда только ехать. Хотя, очень надеюсь, как и все, что обойдётся без больниц.. Может быть, буду наблюдать в своей-же клинике, где делала. Но вот, а пока что очень жду сердечко и борюсь уже с тошниловкой. Особенно весело, когда мне надо утром встать и собраться, и собрать ребёнка, и на машине отвезти в школу А потом обратно вернуться. И так каждый день, за редким исключением, когда папа выручает.

    У тебя было ЭКО или ЭКО+ИКСИ?

  6. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #506
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    У меня в этом цикле (точнее теперь уже в прошлом) дней за 10! до начала М начала болеть грудь и тянуло низ живота периодически. Я где-то в глубине души надеялась на чудо, но увы. Кто знает что это могло быть? У кого-то такое было?

  7. #507
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    У меня в этом цикле (точнее теперь уже в прошлом) дней за 10! до начала М начала болеть грудь и тянуло низ живота периодически. Я где-то в глубине души надеялась на чудо, но увы. Кто знает что это могло быть? У кого-то такое было?
    у меня так всегда((((

  8. ответ для mioko , на сообщение « у меня так всегда(((( »
    #508
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    у меня так всегда((((
    А вот у меня первый раз. Мысли всякие в голову лезут от несостоявшейся Б до гормонального сбоя.

  9. #509
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    А вот у меня первый раз. Мысли всякие в голову лезут от несостоявшейся Б до гормонального сбоя.
    я по- первости думала, что все, это точно беременность, но облом((((

  10. #510
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Всем привет! Были проблемы с форумом, я только читала. Но всё наладилось, повезло найти тему таких-же бедолаг как я, и обновить браузер. А техслужба ЛВ молчит.
    Во-первых поздравляю Катю!!!!!! Отличная новость. Во-вторых, рада за Наташу, мальчишка это замечательно!!!!
    Сама я вот-вот иду на узи - сердцебиение.. Боюсь. В матке одно плодное яйцо, хотя хгч у меня был на двоих точно. Но, врач говорит, природа сама разобралась, и в моей прямо скажем, неподходящей для двойного вынашивания (Наташа в курсе) ситуации, позаботилась обо мне тихо и мирно. После ЭКО поддержка дюфом и чуть-чуть прогиновой, так что у меня ничего не тянет и не болит, папаверин так вообще на ночь каждый день ставить как отче наш. Ну а остальное я и сама ещё с первой Б знаю: метацин дома обязательно должен быть, транексам тоже. Насчёт сохранения, одно я знаю точно: по скорой просто так я никуда не поеду. Мне хватило просто-геникологии в больничке в прошлый раз: где все вместе лежат и на аборты и сохранять, и всем этажом на один унитаз в очереди стоят круглосуточно. Буду искать (если тьфу-тьфу всё хорошо по узи), у кого вести беременность, уже прицельно с контактами врача с конкретной больницей. И если что - звонок на трубку и тогда только ехать. Хотя, очень надеюсь, как и все, что обойдётся без больниц.. Может быть, буду наблюдать в своей-же клинике, где делала. Но вот, а пока что очень жду сердечко и борюсь уже с тошниловкой. Особенно весело, когда мне надо утром встать и собраться, и собрать ребёнка, и на машине отвезти в школу А потом обратно вернуться. И так каждый день, за редким исключением, когда папа выручает.
    Тихонечко, рада за тебя
    Спасибо за поздравления

Страница 51 из 399 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •