Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: владельцы финских таймшеров + потенциальные, но еще не решившие:)) давайте общаться!

  1. ответ для guliyam , на сообщение « Мы новички, были на презентации в... »
    #11
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Мы новички, были на презентации в августе....Сейчас в процессе покупки, вообщем-то уже купили... Но нам не очень понравился коттеджный вариант на Сайме и мы купили на другом курорте отдельный коттедж на Новогоднюю неделю, на 1-ую. Так что Новый Год в Финляндии теперь навека Мы правда это любим!!!

    Нам пока членство в RCI не прислали, я так понимаю это не сразу, пока они там зарегистрируют нас и т.д. несколько месяцев пройдет....Поэтому вопрос к Fran, вы через RCI собираетесь отдыхать за ваши баллы?, т. е. вы от своей неделе отказываетесь или нет, это просто их дополнительные спец. предложения? Просто пока не могу понять, извините!
    а первая неделя это с 1-ого января ведь? Вот были бы такие , чтоб именно на Новый год)))).

  2. ответ для Fran , на сообщение « владельцы финских таймшеров +... »
    #12

    Нет , первая неделя начинается в пятницу, после 52 недели, она всегда на НГ, т.е один раз она начинается 01 января, в каком-то 2016 г. кажется. В этом году это 27 декабря, потом 30 декабря. Вообщем, у нас календарь есть до 2025 года кажется

  3. ответ для Fran , на сообщение « У, дак вы опытный пользователь... »
    #13
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    У


    А чего ж не стоит? Место-то одно только в плане собственности, а мы, например, будем точно ездить только тогда, когда большинство выходных на эту неделю выпадать будет, а так или менять, или в аренду, или баллы копить на следующий отдых.
    У нас как раз очень благоприятное впечатление сложилось о менеджерах, мы четвертый раз там презентовались, все как родные уже, Ира и Настя очень толковые, каждый раз какие-то нюансы узнаем, еще и свой опыт личный расскажут
    Обычно в таймшерах это стоит дополнительных денег.

  4. ответ для Fran , на сообщение « владельцы финских таймшеров +... »
    #14
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    я б с удовольствием купила где нибудь на горнолыжнике недельку.
    в вуокатти например или еще где повыше .
    Но на сайте в продаже вроде ничего такого нет ,или я не там смотрю.

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Обычно в таймшерах это стоит... »
    #15
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Обычно в таймшерах это стоит дополнительных денег.
    Можно бесплатно отдать своим знакомым . В аренду забирают ,чтобы сдать,если я правильно прочитала то 30 % им ,70 владельцу.
    А баллы на отдых в другом месте по моему устанешь копить ,проще воспользоваться скидкой и взять что то из членских предложений .
    В общем у меня пока один основной вопрос,где документы на финском взять

  6. #16
    Старожил Аватар для marisia
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    я б с удовольствием купила где нибудь на горнолыжнике недельку.
    в вуокатти например или еще где повыше .
    Но на сайте в продаже вроде ничего такого нет ,или я не там смотрю.
    У них есть горнолыжный курорт Хилос. может и еще какие то, на презентации можно поподробнее узнать.

  7. ответ для guliyam , на сообщение « Нет , первая неделя начинается в... »
    #17
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Нет , первая неделя начинается в пятницу, после 52 недели, она всегда на НГ, т.е один раз она начинается 01 января, в каком-то 2016 г. кажется. В этом году это 27 декабря, потом 30 декабря. Вообщем, у нас календарь есть до 2025 года кажется
    Вот даже не ожидала, реально здорово))). Это же решение ежегодной проблемы). А примерно на сколько процентов первая неделя дороже?

  8. ответ для Фиорентина , на сообщение « Вот даже не ожидала, реально... »
    #18

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Вот даже не ожидала, реально здорово))). Это же решение ежегодной проблемы). А примерно на сколько процентов первая неделя дороже?
    Я Вам этого не могу сказать, так как даже посетив презентацию, все до конца не поняла....Самые дорогие недели это летние и Новогодние, пока недорого продают майские, т.к. они не представляют интереса для финнов....
    Ну а мы купили не самый скажем так раскрученый и новый курорт в Ренсе, там всего 8 коттеджей и нет даже reception.....Но мы именно этого и хотели, да и скажем в плане расположения, он находится недалеко от Котки, что удобно....Из развлечений там ничего, но на НГ мы сами придумаем себе развлечения так нам кажется...
    Съездим первый раз и поймем..
    Досталась нам эта неделя довольно по разумной цене, если учесть, что он 6 местный

  9. ответ для Фиорентина , на сообщение « Вот даже не ожидала, реально... »
    #19
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
    Если ехать в Хельсинки то через Светогорск это крюк немалый. А в Пункахарью мы как раз тоже неделю рассматривали, приедете расскажите как там?
    Ушло предложение чуть-чуть опоздали, обидно, пока переписывались с курортом по поводу детской кроватки, потом на работу пришлось убежать, вернулась - и нету... Думаю, вот с 20-ого тогда, что ли, ехать, это пока висит

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Мы новички, были на презентации в августе....Сейчас в процессе покупки, вообщем-то уже купили... Но нам не очень понравился коттеджный вариант на Сайме и мы купили на другом курорте отдельный коттедж на Новогоднюю неделю, на 1-ую. Так что Новый Год в Финляндии теперь навека Мы правда это любим!!!
    Нам пока членство в RCI не прислали, я так понимаю это не сразу, пока они там зарегистрируют нас и т.д. несколько месяцев пройдет....Поэтому вопрос к Fran, вы через RCI собираетесь отдыхать за ваши баллы?, т. е. вы от своей неделе отказываетесь или нет, это просто их дополнительные спец. предложения? Просто пока не могу понять, извините!
    Поздравляю!А на каком курорте взяли? Самый дорогой вариант отхватили
    Мы тоже зимнюю купили, правда 2-ую неделю, на лыжах любим кататься
    Да, по членству это не сразу, у них как-то очень заморочно деньги наши доходят, у нас пару месяцев прошло точно. А пока деньги на счет к ним не упадут, они не регистрируют
    Мы свою неделю на своем курорте (на Сайме) будем использовать только тогда, когда на нее будет выпадать большое количество выходных - иначе мужу по работе никак, бизнес не пускает, будем ли менять в другие года или сдавать в аренду пока вопрос, но, если и будем, то в RCI, даже на территории Финляндии там получается выгодней, чем спецпредложения от Holiday Club. Но, если получится, то, конечно, будем брать дополнительные недели в RCI по горящим предложениям, это выгоднее всего Там да, "въехать" в систему надо, мы только сейчас что-то понимать начали

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Обычно в таймшерах это стоит дополнительных денег.
    Безусловно. Но эти обмены часто поощряются различными бонусами и подарочными картами. Да и оцениваются они в долларах, а не евро и, вообщем-то, не больно велики. А условия на курортах стоят того

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Можно бесплатно отдать своим знакомым . В аренду забирают ,чтобы сдать,если я правильно прочитала то 30 % им ,70 владельцу.
    А баллы на отдых в другом месте по моему устанешь копить ,проще воспользоваться скидкой и взять что то из членских предложений .
    В общем у меня пока один основной вопрос,где документы на финском взять
    Ну это смотря сколько баллов, если мало - то да, но даже и за 2 года уже нормально получится, в системе достаточно предложений, наверное, можно выбрать. Кроме того, можно же "доплатить" баллами в кредит со следующего года.
    А документы чего на презентации не взять?
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  10. ответ для Fran , на сообщение « Ушло предложение:( чуть-чуть опоздали,... »
    #20
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Ну а мы купили не самый скажем так раскрученый и новый курорт в Ренсе, там всего 8 коттеджей и нет даже reception.....Но мы именно этого и хотели, да и скажем в плане расположения, он находится недалеко от Котки, что удобно....Из развлечений там ничего, но на НГ мы сами придумаем себе развлечения так нам кажется...
    Во, уже ответили это далеко от границы?
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •