Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: владельцы финских таймшеров + потенциальные, но еще не решившие:)) давайте общаться!

  1. ответ для Fran , на сообщение « Во, уже ответили:) это далеко от... »
    #21

    Во, уже ответили это далеко от границы?


    Где-то 100-120 км от границы....Вообщем это маленький гольф курорт на берегу залива, расположен где-то посередине между границей и Хельсинки. Мы в разговорах с нашим менеджером , мотивировали тем, что сама идея покупки таймшера, нам интересна, но вариант отдыха на Сайме нам не подходит, слишком шумно для нас....Мы в Финляндии любим отдыхать по другому.....
    И они смотрели, что у них осталось интересного на других курортах....прямо так немного осталось, раскупают как картошку В Пункахарью например ничего интересного не было уже, да и случайно нашлась 1-я неделя в Ренсе, это все-таки нам показалось приемлимым и по цене и особенно по времени

  2. ответ для guliyam , на сообщение « Во, уже ответили:) это далеко от... »
    #22
    Старожил Аватар для marisia
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Во, уже ответили это далеко от границы?


    Где-то 100-120 км от границы....Вообщем это маленький гольф курорт на берегу залива, расположен где-то посередине между границей и Хельсинки. Мы в разговорах с нашим менеджером , мотивировали тем, что сама идея покупки таймшера, нам интересна, но вариант отдыха на Сайме нам не подходит, слишком шумно для нас....Мы в Финляндии любим отдыхать по другому.....
    И они смотрели, что у них осталось интересного на других курортах....прямо так немного осталось, раскупают как картошку В Пункахарью например ничего интересного не было уже, да и случайно нашлась 1-я неделя в Ренсе, это все-таки нам показалось приемлимым и по цене и особенно по времени
    Мы на презентации были 2 раза и всегда все раскуплено и ничего не найти, но специально для нас и только сейчас и вообще последний шанс, отличное предложение

  3. ответ для marisia , на сообщение « Мы на презентации были 2 раза и всегда... »
    #23
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Мы в разговорах с нашим менеджером , мотивировали тем, что сама идея покупки таймшера, нам интересна, но вариант отдыха на Сайме нам не подходит, слишком шумно для нас....Мы в Финляндии любим отдыхать по другому.....
    И они смотрели, что у них осталось интересного на других курортах....прямо так немного осталось, раскупают как картошку В Пункахарью например ничего интересного не было уже, да и случайно нашлась 1-я неделя в Ренсе, это все-таки нам показалось приемлимым и по цене и особенно по времени
    А мы (я особенно) больше любим к цивилизации поближе Да и все эти развлекаловки для детей хорошо, что рядом, мы на перспективу смотрели, чтоб внуков было где порадовать когда будут... Да и апарты нас устроили: они еще в старой части, в глубине, не на дороге совсем, как новые постройки, вид на лес, достаточно спокойная зона перед террасой.

    Цитата Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
    Мы на презентации были 2 раза и всегда все раскуплено и ничего не найти, но специально для нас и только сейчас и вообще последний шанс, отличное предложение
    Знаете, может, все-таки у вас так совпадало? Я думаю, что, конечно, они применяют кое-какие приемы, чтобы покупка казалось привлекательной, но наличие недель все ж таки по-честному: мы, например, тоже интересовались покупкой в Rönnäs и в Punkaharju, но не было ничего подходящего, а 1-ая неделя это очень востребованная покупка
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  4. ответ для Fran , на сообщение « владельцы финских таймшеров +... »
    #24
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Много раз жили в разных таймшерных отелях, но бронируя их за деньги.
    Всегда это дешевле и более гибко, чем для купивших контракт.
    И за живые деньги получаешь самые лучшие апартаменты...

    Пс: с другой стороны, всегда есть люди, которые уже двадцать лет ездят в Дом металлургов в Геленджик, потому что " они там всех знают")

  5. #25
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Много раз жили в разных таймшерных отелях, но бронируя их за деньги.
    Всегда это дешевле и более гибко, чем для купивших контракт.
    И за живые деньги получаешь самые лучшие апартаменты...)
    Если рассуждать с точки зрения просто отдыха, каждый раз планируя его заново - все правильно
    Если же с точки зрения гарантированного отдыха там, где тебе всегда нравится и тогда, когда тебе удобно, не делая лишних телодвижений - все же нет
    По выделенному: Вы можете привести конкретный пример, когда взяли апарты дешевле, чем предлагается по системе RCI (учитывая их горящие предложения)? В чем гибкость? Всегда готова поучится как так действовать
    Кроме того, финский таймшер отличается от прочих, которые в 90-е годы так усердно рекламировались, тем, что это своеобразный вид собственности - и нам это выгодно.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  6. ответ для Fran , на сообщение « Если рассуждать с точки зрения просто... »
    #26
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Если рассуждать с точки зрения просто отдыха, каждый раз планируя его заново - все правильно
    Если же с точки зрения гарантированного отдыха там, где тебе всегда нравится и тогда, когда тебе удобно, не делая лишних телодвижений - все же нет
    По выделенному: Вы можете привести конкретный пример, когда взяли апарты дешевле, чем предлагается по системе RCI (учитывая их горящие предложения)? В чем гибкость? Всегда готова поучится как так действовать
    Кроме того, финский таймшер отличается от прочих, которые в 90-е годы так усердно рекламировались, тем, что это своеобразный вид собственности - и нам это выгодно.
    в крайний раз жили в :
    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...y_Islands.html
    350 евро в неделю на НГ просто на букинге

    https://www.diamondresorts.com/Canary-Islands-Resorts

    ПС: там хорошо...только пенсионеры английские и немецкие по 20 лет ездят сюда по таймшеру)

  7. ответ для Адреналин , на сообщение « в крайний раз жили в :... »
    #27
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    в крайний раз жили в :
    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...y_Islands.html
    350 евро в неделю на НГ просто на букинге

    https://www.diamondresorts.com/Canary-Islands-Resorts

    ПС: там хорошо...только пенсионеры английские и немецкие по 20 лет ездят сюда по таймшеру)
    Так, а для сравнения, какие цены были на тот момент в RCI Вы были в курсе? Потому как я встречала подобные предложения там за 260 долларов
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « Так, а для сравнения, какие цены были... »
    #28
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Так, а для сравнения, какие цены были на тот момент в RCI Вы были в курсе? Потому как я встречала подобные предложения там за 260 долларов
    В этом отеле? и когда конкретно?

  9. ответ для Адреналин , на сообщение « В этом отеле? и когда конкретно?:) »
    #29
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    В этом отеле? и когда конкретно?
    Нет, я так прицельно не смотрела, по времени - вот только сейчас заглянула мельком, сорри, некогда конкретно лазать.
    Но Вы ведь, как я поняла, тоже не знаете цен RCI на тот период
    У нас легкий спор ни о чем Нужно смотреть в одно время и один и тот же отель... Просто я очень была впечатлена, когда на презентации мне открыли предложения RCI для их членов... но, повторяю, я новичок в этом деле.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  10. ответ для Fran , на сообщение « Нет, я так прицельно не смотрела, по... »
    #30
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Нет, я так прицельно не смотрела, по времени - вот только сейчас заглянула мельком, сорри, некогда конкретно лазать.
    Но Вы ведь, как я поняла, тоже не знаете цен RCI на тот период
    У нас легкий спор ни о чем Нужно смотреть в одно время и один и тот же отель... Просто я очень была впечатлена, когда на презентации мне открыли предложения RCI для их членов... но, повторяю, я новичок в этом деле.
    Да, согласен, да и спорить не о чем
    Если Вам эта тема понравилась, то удачи Вам.

Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •