Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 

Тема: владельцы финских таймшеров + потенциальные, но еще не решившие:)) давайте общаться!

  1. #311
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем !!! Как бы прогнозы неутешительные , есть ли у кого-нибудь информация по поводу судьбы наших таймшеров? Стало как-бы невозможно оплачивать наши недели (хотя мы успели в этом году), ну и совсем невозможно себе представить отдых там....Маловероятно, что недели можно продать? или ?
    Мы тоже оплатили в феврале, еще до всех нынешних событий... Вот RCI в этом году невозможно будет оплатить, хотя у нас на счету там деньги зависли, скорее всего из них оплату можно снять. Ну и мы пока пытаемся быть оптимистами, ограничения в связи с ковидом продлили до 14 апреля, ну а вдруг все снимут? Уже очень многие отменили, если не придумают другую причину то вдруг и поехать наконец можно будет)
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  2. #312
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    Продать можно - но это смотря "удачная" у вас неделя или "неудачная".
    Наша "неудачная" год уже висит в продаже и тишина. Выставляли через HC соответственно. Сейчас ее, наверное, сняли с продажи так как мы не оплатили в этом году и желания по новому курсу нет. А муж вообще сказал, что запрещает мне выкидывать деньги в мусорное ведро таким способом.

    С самим HC не общалась в этом году, думаю нового они ничего не скажут.

    Ждем..... Грустно.
    Вот вопрос... а вы не опасаетесь, что вам просто штрафы выставят по договору за неуплату? А если и их платить не будете то просто аннулируют договор Интересно конечно какие последствия если не платить в ситуации когда выставлена на продажу.
    А "неудачная" неделя - это какая у вас?
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. ответ для Fran , на сообщение « Вот вопрос... а вы не опасаетесь, что... »
    #313
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Вот вопрос... а вы не опасаетесь, что вам просто штрафы выставят по договору за неуплату? А если и их платить не будете то просто аннулируют договор Интересно конечно какие последствия если не платить в ситуации когда выставлена на продажу.
    А "неудачная" неделя - это какая у вас?
    По договору же пени и очень не большие. В год копейки набегают. Думаю, если евро упадет.. тихонечко оплачу.
    У нас 3 неделя. Для нас она была продолжением каникул. Все в школу, а мы с детьми отдыхать.

  4. ответ для Fran , на сообщение « Мы тоже оплатили в феврале, еще до всех... »
    #314
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Мы тоже оплатили в феврале, еще до всех нынешних событий... Вот RCI в этом году невозможно будет оплатить, хотя у нас на счету там деньги зависли, скорее всего из них оплату можно снять. Ну и мы пока пытаемся быть оптимистами, ограничения в связи с ковидом продлили до 14 апреля, ну а вдруг все снимут? Уже очень многие отменили, если не придумают другую причину то вдруг и поехать наконец можно будет)
    надежды нет
    T9

  5. #315
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    По договору же пени и очень не большие. В год копейки набегают. Думаю, если евро упадет.. тихонечко оплачу.
    У нас 3 неделя. Для нас она была продолжением каникул. Все в школу, а мы с детьми отдыхать.
    У нас вторая) и нас когда то уверяли что она очень востребованная. Но пару раз случалась ситуация, что мы не могли поехать - как то никто не бросался арендовать ее у нас за их бешеную цену)))
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  6. ответ для Fran , на сообщение « владельцы финских таймшеров +... »
    #316
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Товарищи-господа владельцы, ситуация с нашими неделями в связи с политической обстановкой похоже сильно в тупике... У кого какие соображения? Кто то оплачивает коммуналку? Может кто-то каким то образом через RCI обменивается? Или есть прецедент успешной продажи таймшера?
    А может все тихо сидят и ждут у моря погоды? Поделитесь...

  7. ответ для Fran , на сообщение « Товарищи-господа владельцы, ситуация с... »
    #317
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 884

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Товарищи-господа владельцы, ситуация с нашими неделями в связи с политической обстановкой похоже сильно в тупике... У кого какие соображения? Кто то оплачивает коммуналку? Может кто-то каким то образом через RCI обменивается? Или есть прецедент успешной продажи таймшера?
    А может все тихо сидят и ждут у моря погоды? Поделитесь...
    Я понимаю, что моё мнение мало кого интересует, но я бы постарался избавиться от данной статьи расхода, потому что всё разрулиться неизвестно когда.

  8. ответ для GenaS , на сообщение « Я понимаю, что моё мнение мало кого... »
    #318
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что моё мнение мало кого интересует, но я бы постарался избавиться от данной статьи расхода, потому что всё разрулиться неизвестно когда.
    Наши мнения совпадают) вот только вопрос как избавиться
    Геннадий, у вас есть какие то советы как действовать или иные варианты помощи?
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  9. ответ для Fran , на сообщение « владельцы финских таймшеров +... »
    #319
    Старожил
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    1 001

    Да уж, само слово "финский тайм-шер" звучит сейчас как-то инопланетно. Впрочем я был как-то уверен что в принципе "тайм-шер" это какой то лохотрон из 90-х, он до СВО реально работал?

  10. ответ для Istambul , на сообщение « Да уж, само слово "финский тайм-шер"... »
    #320
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Абсолютно реально, никакого лохотрона
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •