Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: владельцы финских таймшеров + потенциальные, но еще не решившие:)) давайте общаться!

  1. ответ для Fran , на сообщение « В смысле затрат, естесственно:)) она ж... »
    #61
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    В смысле затрат, естесственно она ж написала об этом
    Не понял, чем отбилось?
    Типа дешевле, чем со стороны прийти?

  2. #62
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
    А вот интересно, что сами фины думают по поводу финских таймшеров вообще и Холидея в частности ?
    Они с удовольствием покупают Во-первых, они без тени сомнения относятся к своим законам, во-вторых, для финских граждан государство кредит под эти цели с многолетней отсрочкой, поэтому им это гораздо выгоднее, чем нам

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Не понял, чем отбилось?
    Типа дешевле, чем со стороны прийти?
    Типа количество+качество+затраты отдыха с системой RCI меньше, чем если бы так же отдыхать, но без оной самостоятельно, да еще если учесть, что ЧТО-ТО самостоятельным вАще не доступно Я выдохлась, понятнее не могу
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. #63
    Ветеран
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    627

    Вадим, Вы сначала спросили про Касабланку, теперь Вы ставите вопрос совсем уж некорректно, но я отвечу:
    за 7 лет по системе RCI я отдыхала: 14 недель в составе 6 человек, 4 недели в составе 8 человек, 8 недель в составе 4 человек. Т.е итого 26 недель фактических. Плюс за это время я раз 10 останавливалась в Сайме вдвоем, втроем, вчетвером, впятером и даже вшестером... И каждый раз со скидкой в 25 процентов от действующих цен (не от обычного прайса). Я не очень понимаю Вашу настойчивость, так как я сразу сказала - для семьи из 3 человек можно найти варианты дешевле. Но у меня семья большая, и мне не надо дешевле. Мне надо удобнее. Я вот со следующего года не смогу уже в составе 2+2 ездить в односпальные апарты, у меня младшим детям будет 6 и 11 - поэтому наш вариант только 2 спальни, а в RCI таких вариантов физически больше. Я же никому ничего не продаю, мне, наоборот, чем меньше владельцев тайм-шера, тем лучше, тем больше горящих предложений

  4. #64
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Антонова Н.С. Посмотреть сообщение
    Вадим, Вы сначала спросили про Касабланку, теперь Вы ставите вопрос совсем уж некорректно, но я отвечу:
    за 7 лет по системе RCI я отдыхала: 14 недель в составе 6 человек, 4 недели в составе 8 человек, 8 недель в составе 4 человек. Т.е итого 26 недель фактических. Плюс за это время я раз 10 останавливалась в Сайме вдвоем, втроем, вчетвером, впятером и даже вшестером... И каждый раз со скидкой в 25 процентов от действующих цен (не от обычного прайса). Я не очень понимаю Вашу настойчивость, так как я сразу сказала - для семьи из 3 человек можно найти варианты дешевле. Но у меня семья большая, и мне не надо дешевле. Мне надо удобнее. Я вот со следующего года не смогу уже в составе 2+2 ездить в односпальные апарты, у меня младшим детям будет 6 и 11 - поэтому наш вариант только 2 спальни, а в RCI таких вариантов физически больше. Я же никому ничего не продаю, мне, наоборот, чем меньше владельцев тайм-шера, тем лучше, тем больше горящих предложений
    Да, я зануда)
    То есть 11тыс. за 26 недель+10 стеев?
    Ну примерно...
    Это выгодно.
    Это у всех, купивших таймшер?
    Или у Вас есть какие-либо преференции?
    Среди этих недель и стеев были которые за плюшки?
    Ну то есть Вы кого то приводили или еще как?

    Если без плюшек, а только за деньги, то это меньше 60 евро в день за проживание 6-8 человек в день в хороших апартаментах.
    Это хорошая цена.
    Но нужно много ездить, как Вы.

  5. ответ для Fran , на сообщение « Они с удовольствием покупают:))... »
    #65
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Они с удовольствием покупают Во-первых, они без тени сомнения относятся к своим законам, во-вторых, для финских граждан государство кредит под эти цели с многолетней отсрочкой, поэтому им это гораздо выгоднее, чем нам


    Типа количество+качество+затраты отдыха с системой RCI меньше, чем если бы так же отдыхать, но без оной самостоятельно, да еще если учесть, что ЧТО-ТО самостоятельным вАще не доступно:004: Я выдохлась, понятнее не могу
    Это понятно, что для членов есть преференции в этих отелях.

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Да, я зануда:))) То есть 11тыс. за 26... »
    #66
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Да, я зануда)
    То есть 11тыс. за 26 недель+10 стеев?
    Ну примерно...
    Это выгодно.
    ... это меньше 60 евро в день за проживание 6-8 человек в день в хороших апартаментах.
    Это хорошая цена.
    Но нужно много ездить, как Вы.
    Заметьте, это уже окупилось, а скокА еще впереди
    Мы на такое не рассчитываем, к сожалению, может, уже совсем к пенсии, ну пусть за 20 лет окупится, ну, и наследство останется
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  7. ответ для Fran , на сообщение « владельцы финских таймшеров +... »
    #67

    Уважаемые владельцы! Подскажите пожалуйста , чтобы пользоваться преимуществами членов клуба все бронирования надо осуществлять только по телефону? Я просто не могу понять присылают спецпредложения для чл. клуба, типа отдыха в коттедже на выходные , а при дальнейшем поиске на сайте цена перестает радовать! И куда прикладывать этот телефонный штрих-код, или как это назвать я даже не знаю! Электронный код что-ли в телефоне??? Вообщем помогите, разъясните чайнику от финского таймшера

  8. ответ для guliyam , на сообщение « Уважаемые владельцы! Подскажите... »
    #68
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы! Подскажите пожалуйста , чтобы пользоваться преимуществами членов клуба все бронирования надо осуществлять только по телефону? Я просто не могу понять присылают спецпредложения для чл. клуба, типа отдыха в коттедже на выходные , а при дальнейшем поиске на сайте цена перестает радовать! И куда прикладывать этот телефонный штрих-код, или как это назвать я даже не знаю! Электронный код что-ли в телефоне??? Вообщем помогите, разъясните чайнику от финского таймшера
    Чего-то Вы меня совсем запутали
    Вы, насколько я поняла, член клуба, владелец таймшера?
    Куда Вам приходят предложения, на телефон, что ли? Смс-ками? Мне, например, на э/почту.
    О каком телефонном штрих-коде идет речь? Впервые слышу... Или Вы так обозвали код предложения в письме?
    Зачем Вам искать на сайте, который для общего доступа, предложение, которое рассылается только членам клуба? Просто звоните в питерский офис по указанному телефону или отправляете запрос к ним на э/почту (опять-таки, указанную в письме) с желаемыми датами и местом, упоминаете там код - и ждете подтверждения, обычно письменного.. Прямо на сайте невозможно забронировать спецпредложения.
    Если же речь идет о системе RCI, то на сайт Вы можете зайти уже как член клуба со своим № карты и паролем, там можно бронировать прямо на сайте или позвонив по телефону (московский номер).
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  9. ответ для Fran , на сообщение « Чего-то Вы меня совсем запутали:)) Вы,... »
    #69

    Наверное Fran Вы мне не поможете... Да я владелец таймшера, получаю электронные письма с предложениями для членов клуба, просто мне кажется недавно они стали использовать мобильную версию, там у нас с мужем есть такой электронный что-ли чип, 2 D code , знаете как на посадочных талонах к билетам.....он как бы и является что-ли подтверждением нашего членства....именно в Holiday club ....Так вот я не знаю куда его приложить? ) К телефону что-ли ) Продиктовать его невозможно.....он не имеет цифр и букв, или в нашем офисе просто достаточно произнести свою фамилию , что-бы вести разговор о спецпредложениях? Я просто думала, что можно заходить на сайт использую свой ключ и там выбирать , что-либо понравившееся...

  10. ответ для guliyam , на сообщение « Наверное Fran Вы мне не поможете... Да... »
    #70
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    А, я поняла, Вы про мобильную карту члена клуба говорите
    Мы не смогли, кстати, ее активировать. В последний наш приезд (в августе) зашли на презентацию и сказали об этом, нам ответили, что очень часто это бывает и что вообще лучше заказать пластиковые карты, нам их вышлют в питерский офис. Так что мы так и поступили.
    А по вопросу спецпредложений Вы, действительно, звоните в питерский офис Holiday Club, они по фамилии точно смогут вас идентифицировать, у них в компе списки есть, мы так и поступали. И вообще, не стесняйтесь туда звонить, спрашивайте их, теребите, пусть объясняют Вам как этим пользоваться.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •