Страница 103 из 948 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1021
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Ну, про бег на месте кому как не мне знать Мы ведь уже сколько лет вместе бегаем
    В инете полно инфы почитай
    http://estet-portal.com/hgch-dieta_article_57.htm
    раз к 8 марта не похудели, то может марафон к пляжному сезону поможет?
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1022
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Эх, я в этом годе на пляжи не поеду((( кризис. чтоб его, но фигуру хочу все равно

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1023
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    мы тоже в этом году никуда... Одна надежда, что свекровь вместе с сестрой моего мужа на дачку разоряться, будем в ло всем колхозом отдыхать. Да у меня и на работе теперь отпусков нет. Можно так в отпуск попроситься и остаться без работы...
    Анют, по поводу хгч диеты...ну бред бредяцкий имхо. Питаясь на 500 ккал и так дистрофаном через месяц станешь, без всяких гормонов. Просто кто-то придумал очередной способ заработать на несчастных пухлых людях.

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1024
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    нас тоже этот кризис коснулся в прошлом году, никуда не ездили и в этом году пролетаем точно.
    дача у родителей есть, будем опять все лето там зависать.
    Ань, я сама понимаю, что оно так и есть, но надежда, что аппетит убивает меня как то не покидает. Короче хочу купить
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  5. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1025
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Анюта, я не пугаю, но:
    "Как и многие другие методы, ХГЧ-диета имеет свои побочные эффекты: тошнота, рвота, усталость, выпадение волос, акне, скачки настроения – прием гормональных препаратов часто вызывает индивидуальные неприятные последствия.

    Некоторые, кто выбрал такой путь лечения ожирения, утверждали, что в первое время у них на теле появлялась сыпь, возможно, это аллергическая реакция организма на гормон.

    У женщин наблюдаются дополнительные «сюрпризы»: повышается риск беременности, поскольку гормон ХГЧ не прекращает выработку яйцеклеток, и с большей вероятностью, что после такой терапии рождаются близнецы или наступает внематочная беременность. "
    Аккуратнее! а то станешь мамой пятерых детишек)
    Заманчиво конечно, но я всегда боюсь побочек, когда речь идет о приеме препаратов. Помню чаек Летящая л*асточка и начавшие выпадать волосы, потом Жуй*де*мен от которого чуть не скопытилась, поэтому мне лично страшно.

  6. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1026
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Не-не, пятерых не хочу, я план свой выполнила
    Я читала обо всех побочках, много видео-блогов пересмотрела, все таки они минимальны. Правда те кто спортом при этом занимались, отмечали, что сил маловато, слабость.
    В одном видео 2е парней тестировали эту диету, вели видеодневник за каждый день, один похудел на 5 кг (но он был стройный) другой со 127 до 115 похудел. И всего за 3 недели. Спустя месяц они сделали отчет. Худой так и остался, полный вернул 1 кг.
    Одна девка на 6 кг похудела, но она держала 800-1000 ккал и пошла на 2ой круг. Короче я кучу всего просмотрела и решилась с сегодняшнего дня. Кстати в понедельник сдала кровь на щитовидку,думала может она мешает похудению. Сегодня позвонила узнала, что шитовидка и гемоглобин отличные, а холестерин повышен - 217 . Как то так. Боюсь я не смогу уложиться в 500 ккал, ток если одну траву жевать с белком
    Гомеопатические шарики с хгч вчера купила
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  7. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1027
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    ну, как грится, с Богом! и удачи!
    и скока это счастье у вас стоит?

  8. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1028
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    этот маленький пузырек 10 гр. в аптеке 17 €

    вообще то курс на 21 день можно купить на официальном сайте, туда входит комплекс всяких витаминов, омега 3, пищевые добавки, таблетки от шлаков ,белковый порошковый коктейль,(29,30€) и ХГЧ за 19,98 € .Одним словом -охренели.
    Витаминный комплекс я и так каждый день пью, на порошковый белок еще не созрела, кстати его можно в 2-3 раза дешевле в магазине купить. А все эти добавки мне наФиХ не нужны. Купила ХГЧ и все, остальное питание


    Вот скрин с их сайта



  9. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1029
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Девочки, вчера наела на 630 калошек и сегодня - 1,3 кг
    А ведь у меня КД дней через 5 и жора не отступает.
    Глобули (ХГЧ) помогают, аппетит притупляется и нет такого желания как всегда перед КД смести все из холодильника.
    Правда напрягает высчитывание калорий, надеюсь привыкну
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  10. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #1030
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Молодец!
    У меня наоборот жор дикий, когда уже дела нарисуются. Мету всё...булки, макароны, салаты...жесть. Но по весу всего 79, ожидала далеко за 80.

Страница 103 из 948 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •