Страница 4 из 948 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для Romik , на сообщение « Ну вот,Анюта,в Катюшу ты веришь,а как... »
    #31
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    Ну вот,Анюта,в Катюшу ты веришь,а как же я????
    Катя из нас самый трудоголик в похудательном плане. Надеюсь, что и у тебя получится, опыт то есть. У вас вес одинаковый, устроили бы соревнование, ну или спор к определенной дате...

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #32
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 776

    Алёнка вчера родила доченьку!!!!!!Ура!!!!Поздравляю!!!!

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #33
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Здорово! И мои поздравления молодым родителям!!!
    Это же надо так родиться прямо день в день!
    Девочки, как успехи? Я своими диетическими экспериментами посадила себе желудок, придется к врачу идти. Поэтому перехожу на ПП.

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #34
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Аленка! Молодец!!!Поздравляю с доченькой!
    Аня,что с желудком? От белковой пищи проблемы?
    Я,как водится,с понедельника живу НОВОЙ жизнью ,пока жесткануть решила,на Королев ой,надо убрать 3 кг,чтобы стимул появился
    Зато не работе тети не нарадуются,что я снова поправилась,говорят у меня личико из изможденного в человеческое превратилось .
    Надо срочно определятся с ПП и вперед,я к НГ хочу 7---8 кг убрать

  5. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #35
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 776

    А я сегодня первый раз иду в спортзал!На свой ДР попросила,чтобы мне подарили карточки с магазина Рибо:к и вот накупила на них всякой одежды и кроссовки ,которые попу качают))).По еде жесткача не хочу,тем более у сына в четверг ДР,пока буду стараться не есть вечером и спорт

  6. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #36
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Всем приветы! Кать, думаю что от белковой пищи или от низкоуглеводоного шоколада, хотя овощей в рационе достаточно. Я ведь деушка безвольная, 2 недели на нупе, птом на пару дней сорвусь. И так все лето. Судя по всему началась диспепсия в лучшем случае, постоянно ощущение полного желудка, тяжесть, живот как шар надут,иногда боли, отрыжка даже от воды. В общем пойду фгс делать на всякий. Вчера правда начала по-человечески питаться ( утром отуби с кефиром- божественная еда, картошки вареной захотелось с селедкой, в общем ела, что хотела, но без булок. майонезов и.т.п.) и все прошло. Решила слушать организм и питаться соответственно. Посмотрим, что из этого выйдет. Главное, сегодня почувствовала себя СВОБОДНОЙ, достали эти диеты, омлеты по утрам, курица, сыр, видеть уже не могу. Утро буду начинать с кефира и отрубей, через 2-3- часа йогурты и фрукты, на обед легкие супчики, вечером салатики и белок. Как то так пока.

  7. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #37
    Ветеран Аватар для Лети лепесток
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Ленинский/Новаторов
    Сообщений
    648

    Алена! Поздравляю с рождением малышки!!!


    Девочки, где отчеты?

  8. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #38
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    у меня ровно столько же.
    Спорт есть,ем как лошадь.Я думаю,может закодироваться от обжорства,никто не слыхал,помогает? Что-то типа 25 кадра

  9. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #39
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    у меня 79 на фоне кишечных поблем. Сегодня день 4-тый как меня сплющило, с утра понеслась делать фгс, узи и к гастроэнтерологу. Пришлось выложить очень круглую сумму, но уже совсем приперло. Что самое непонятно, все почти в порядке, с желудком вообще придраться не к чему. Либо поджелудочная от моих экспериментов накрылась, либо кишечник. Выписала врач а/б и кучку ферментов, бактериальных препаратов. Ну и диету есесенно. Начинаю лечиться,т.к. чувствую себя паршиво. Откуда больше 2кг взялось не понимаю, хотя живот надутый как у бегемота, плюс отеки. Диета сбалансированная, есть обязательно 6 раз в день небольшими порциями, утром кашки-малашки, на обед супчики овощные, на ужин белки и кефир, перекусы творогом, фруктами, йогуртами. И все такое вареное-пареное, хех. На сколько меня хватит...

  10. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #40
    Элита Аватар для Romik
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 776

    А моему самому любимому мужчине вчера исполнилось 8 лет!!!! Мы вчера круто это дело отметили с детками,а сегодня родственники придут!!!Фотоотчет в контакте!!!

Страница 4 из 948 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •